Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

+14.024 заражённых в США за день

+265 смертей, 14,024 заражённых за сутки


Всего: 68,347 заражённых, 1,037 умерли, 664 в реанимации


Выздоровело 46 человек.

+14.024 заражённых в США за день Новости, США, Коронавирус, Негатив

https://bnonews.com/index.php/2020/03/the-latest-coronavirus...

https://twitter.com/BNODesk/status/1243015680045256707

Новости

26.7K пост25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

И только в России все спокойно.Молитвы и Он спасают страну от короновируса.

раскрыть ветку (59)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка по подъеду вчера убила, бабуля около 70 лет.. Бодро так пыталась уговорить меня сходить в церковь, помолиться " Шоб вирус прошел с русской земли, который супостаты иноземные завезли! " На мой вопрос -'А накуя, мне нужны посредники между мной и Богом? " Ну очень сильно обиделась... Вот вроде бабка с виду нормальная, а мозг отключается в нужное время.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Старость... и доверчивость к лохотронщикам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня пришел к своей бабушке, да к она мне потрясающую историю из ТВ поведала - что вирус этот в Америке в лабораториях разработали, у них там целые базы которые этим занимаются.

На мой вопрос - "какого хрена ты в это веришь?!", ответила "Ну да к по телевизору же сказали". Ага. Там же врать никто не будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свекровь газетам верит. Соседи ремонтом занимаются, шумят целый день, даже на минуту не замолкают. Сказала ей, что есть "тихий час". Начала мне доказывать, что в АиФ писали, что хотят его только ввести... Показала закон, но нет в АиФ ведь написали...и точка...
Автор поста оценил этот комментарий
Я у нее хотела спросить, от какого года она газету читала, но поняла, что это бесполезно... 🤦♀🤦♀🤦♀
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да смиритесь вы уже наконец, что наше правительство в этой ситуации отреагировало незамедлительно и максимально правильно. Что позволило получить отсрочку и основательно подготовиться. Никто не скрывает данные, у нас тоже будут десятки тысяч зараженных и сотни умерших. Но чуть позже. Это даже сами власти прогнозируют.

раскрыть ветку (26)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Просто пытаются во времени растянуть. Понятно что переболеем все.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по поводу сглаживания кривой и переболеем все. В Китае переболело 0.00006 часть населения, и это было напряжно. В Италии болеет 0.001 населения, и это коллапс. Если болезнь длится 2 недели, то чтобы растянуть всю эпидемию, нужно минимум 2000 недель. 40 лет.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как меня уже бесят знакомые "вот у меня соседка/мать/родственница работает в больнице, так нам все врут, уже тысячи умерших"... а я только одно думаю - если столько умерших было бы - как минимум уже бы вой поднялся аля "замалчивают".. но даже тут на пикабухе тишина..

У нас весна сейчас. Как раз пора ОРВИ и Гриппов.. от них не меньшая смертность, но нет .. это все от короновируса ууууу...

Хотя погрешность все равно есть и будет..

А так по смертности мы вроде как вчера открыли счетчик? понеслась ... =(

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока точно нет, мне прах в крематории вовремя выдали, значит там нет какой то дикой волны тел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не значит, что леталов нет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да смиритесь вы уже наконец,
Кстати, да, смиритесь. Скоро этим вирусом переболеют ВСЕ и будем потом носить в себе как носим герпес.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Думаю карантинные меры, развитая ГОСУДАРСТВЕННАЯ медицина и избыток стационарных мест.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про избыток вы уж перегнули. В коридорах давно не лежали?
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Давно. Ни разу даже. И знакомые не лежали. . А вот таких фото с больными в каридоре из западных стран просто сотни. Не говоря уже о школах/стадионах/тц переделанных под больницы и морги.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам о другом. Даже до пандемии лично лежал в хирургии областной больницы в коридоре. Жена с дочкой попадала в инфекционку. Спать приходилось на одной кровати. Я все же не стал бы говорить про избыток мест в стационарах. Да, стационары есть, но их оснащение и состояние...
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наличие даже плохого стационара лучше чем отсутствие хорошего. На западе хорошая частная медицина но она не предназначена к такому потоку.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорю, что само наличие стационаров хорошо. Просто не в избытке они у нас. По поводу заграничной медицины ничего не скажу, так как не знаю.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну избыток по сравнению с частной медициной. То есть больницы и поликлинники, пусть и плохие есть даже в пгт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В пгт сейчас, как правило, ФАПы. Там стационарных мест нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, стационары есть, но их оснащение и состояние...
в жопе успешно оптимизированы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... как-то так. Да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой вы позитивный, стакан наполовину полон

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стакан наполовину пидор
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Врать не буду. Я оптимист. Информированный оптимист. Ружье я кстати купил, и медикаментов)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а каких медикаментов то?  антибиотиков от пневмонии?  а то, если что, от вирусов лекарств нет пока

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разных. От антибиотиков до кровеостанавливающих, обезболивающих, антигистаминных и тд.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты и перестраховщик, проблемы надо решать по мере их поступления, спорим, тебе ничего из перечисленного не понадобится

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понадобится. Я походник и страйкболист. Каждые выходные в лесу пропадаю а иногда и неделю. У меня от палатки до радиостанций. И все пригождалось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Береги себя. По ходу тебе придется восстанавливать популяцию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем надо беречься. Нет человека который бы был как остров(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не упоминай Перуна всуе а то молнией ебнет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или топором между глаз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку