5

13-летний школьник умер от передозировки энергетиками

Воспитанник детского футбольного клуба «Красава» умер в Перми. Информация о смерти ребенка появилась в соцсетях на странице футбольного клуба, у друзей и одноклассников мальчика.

По предварительным данным, у мальчика остановилось сердце после того, как он выпил слишком много энергетического напитка. «Действительно, по факту смерти школьника возбуждено уголовное дело по статье „причинение смерти по неосторожности“», — подтвердили «URA.RU» в пресс-службе СКР по Пермскому краю.

Ребенка нашел его отец, пояснили следователи. При осмотре места происшествия признаков криминала не обнаружили. Точная причина смерти мальчика станет известна после результатов судебно-медицинской экспертизы.

https://ura.news/news/1052347623

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 1 год назад
+4
Забавно , экспертизы еще не было , а уже пишут что умер от энергетиков ;)
раскрыть ветку 2
-4

По предварительным данным!

раскрыть ветку 1
+5

рассказ бабки у подъезда тоже предварительные данные

+3
Сначала подумал, что какие-то энергетики ребенка напоили
раскрыть ветку 1
0
Вернее он их выиграл в попойке, но потом все же умер
+2

Красава чо

+2

Судя по заголовку, в городе объявилась остановка-убийца. Страшно теперь ждать свой автобус.

+3

Какая-то отбитая статья

„причинение смерти по неосторожности“

Ему его в чашку наливали?
Сам перепил. Неповезло.

Для тех кто скажет о том, что запрещены литровые энергетики с таурином кофеином итд- можно и от соли сдохнуть, пережрав.

раскрыть ветку 7
-1
Они в общем то до 18 лет не рекамендованны к употреблению, и вроде как запретили продовать лицам до 18 энергетики содержащие таурин, если не ошибаюсь. Судя по статье, по которой возбудили дело - будут искать продовца.
раскрыть ветку 6
-1

От слова "рекамендация"?

-3

Запрещены с кофеином и таурином. Это литровые бутыли. Их отпуск из розницы ограничен цензом возрастным.
0,5-не содержат кофеин и таурин.

Поэтому я и указал

запрещены литровые энергетики

раскрыть ветку 4
+3
Не думаю, что дело здесь только в энергетиках. Скорее энергетики+слабое сердце
+1

Ну всё, давайте теперь энергетики запретим нахуй. Но тогда и сигареты, от них же умирают - факт! И алкоголь не забудьте, от него не только умирают, но и других убивают. И автомобили - вы статистику смертей в ДТП видели? Это ж пиздец какой-то!

Сдуру можно и хуй сломать.

+1

И кто будет обвиняемым?

раскрыть ветку 2
0

Сам же погибший

раскрыть ветку 1
+1

Надеюсь его посадят?

0
Вот почему у меня документы спрашивали когда я энергетик покупал
0

Ща хомячье раскукарекается "кокококо энергетики яд запретить нахуй кококок" :)

А самое вредное, что там есть - это ударная доза сахара. В ней-то и залог их успеха.

Что, сука, характерно, так кукарекаю офисный планктон, который выпивает за день 10 чашек кофе.

0
Не помог
Иллюстрация к комментарию
0

Интересно что судмедэксперты накопают)

0
Красавчик
-2

Мальчик к успеху не пришел... Но видно стремился всеми силами.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: