13-летний школьник средь бела дня зарезал своего сверстника в Красноярске

Небезопасный контент

В Красноярске 13-летний школьник ударил ножом своего сверстника во дворе дома на правобережье.


Как сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидцы и жители дома № 93 на ул. Судостроительная, стычка между подростками произошла вечером 9 октября. По словам бывшего одноклассника обоих мальчиков, Егора П., конфликт начался из-за того, что 13-летний Андрей А. оскорбил маму Дениса К. Подростки решили разобраться в конфликте недалеко от дома, где жил Денис. Как только он подошел к своему оппоненту, Андрей достал нож и с разбега всадил Денису под ребро.


Как рассказала корреспонденту очевидица событий Екатерина, со стороны Дениса также присутствовали трое парней, со стороны Андрей двое, но с оружием — один с ножом, другой — с бейсбольной битой.


После того, как второй участник конфликта ударил ножом Дениса, он попытался убежать, но быстро слабел. «Скорая», по словам очевидцев, ехала около 15 минут. На месте конфликта остался марлевый бинт. По словам Екатерины, мальчик умер на руках у медиков, пока ему пытались остановить кровь.


А вот, что хранится в башке этого школоло. Следователи уже сказали, что уголовного дела возбуждать не будут - убийца не достиг возраста уголовной ответственности


Источник http://ngs24.ru/news/more/50091523/

13-летний школьник средь бела дня зарезал своего сверстника в Красноярске Красноярск, Жесть, Hotline Miami, Убийство, Дети

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Звериные хроники, блять. 13 лет. Биты, ножи.

Надеюсь, скоро хоронить всех таких будут.

раскрыть ветку (22)
87
Автор поста оценил этот комментарий

это нормальные вещи в 13 лет, нечего быть эльфом.

ненормальна только планка ответсвенности. 14 лет - это полный бред. 14 лет сойдёт как планка полной ответственности, которая сейчас на 18.

А то что сейчас находится на 14 лет должно быть смещено даже не до 12, а до 10.

А то блин разведут романтику, глядя на нормальных детей, забывая, что даже 5% нехороших детей - уже повод ориентироваться именно на них.

раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, люди придумали себе что дети - это эльфы. Хрен знает откуда это пошло, из сказок разве что. Дети вполне себе агрессивные стайные животные, в которых очень много иерархии и тёрок-разборок. И девчонки в том же возрасте не лучше.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возраст когда гормоны ударно работают, а мозг еще не вырос...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока детей прокуроров судей и чиновников не коснётся, нам будут упоённо вещать о том что "это еденичный случай"

22
Автор поста оценил этот комментарий

Этожидети! Как вы нипонимаете!

А вообще, дети по определению гораздо более жестоки, чем взрослые. Т.к. у них нет чётких социальных ориентиров и склонность к максимализму.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увидь они ваш комментарий, они бы с гордостью скопировали вторую его часть себе в статус.

14
Автор поста оценил этот комментарий
это нормальные вещи в 13 лет,
Тогда я был ненормальным ребенком или только мне мама рассказывала, что людей убивать нельзя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Дружок, я всё знаю. Я сам, брат, из этих, Но в песне ты не понял, увы, ничего."

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мб нужно родителей сажать ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

или все же виновных детей с отсрочкой: достигнет 14 лет - велкам в колонию для несовершеннолетних, до того момента домашний арест

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь тупо мести или что бы в обществе не было социально опасных элементов?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что бы в обществе не было социально опасных элементов
это утопия
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но к этому нужно стремится !

11
Автор поста оценил этот комментарий

В урановые шахты это зверьё. Вообще школота нынче пошла какая-то уж совсем смелая и бесстрашная.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздят их мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как? вломишь - скажут ты первый начал, трогал их везде и прочей херни насочиняют. И будет тебе дорога дальняя.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас, бывает, к родителям когда вечером захожу, так под подъездом куча малолеток постоянно. Сигаретки стреляют. Я то их помню в то время, когда они еще под себя ссались.

Ну ничего, вроде узнают пока. Здороваются. Но, чувствую, что ненадолго это, с такими темпами развития. Наверное, надо будет и самому нож носить.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только если тебе 14 еще не исполнилось)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно лучше носить газовый баллончик, ибо это такой трогательное средство самообороны, что нападающие начинают рыдать.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ты зря. Зря ещё не начал носить.
Автор поста оценил этот комментарий
Нож носить можно, но не длч самообороны. Лучше перцового баллончика еще ничего не сделали для этой цели. В крайнем случае травмат
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы уточнил, что лучше для самооборны у нас в стране(!). По факту же, нож лучшее средство как нападения, так и обороны. С ножом неподготовленный человек имеет весомые шансы убить любого профессионального спортсмена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку