13-летний школьник средь бела дня зарезал своего сверстника в Красноярске

Небезопасный контент

В Красноярске 13-летний школьник ударил ножом своего сверстника во дворе дома на правобережье.


Как сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидцы и жители дома № 93 на ул. Судостроительная, стычка между подростками произошла вечером 9 октября. По словам бывшего одноклассника обоих мальчиков, Егора П., конфликт начался из-за того, что 13-летний Андрей А. оскорбил маму Дениса К. Подростки решили разобраться в конфликте недалеко от дома, где жил Денис. Как только он подошел к своему оппоненту, Андрей достал нож и с разбега всадил Денису под ребро.


Как рассказала корреспонденту очевидица событий Екатерина, со стороны Дениса также присутствовали трое парней, со стороны Андрей двое, но с оружием — один с ножом, другой — с бейсбольной битой.


После того, как второй участник конфликта ударил ножом Дениса, он попытался убежать, но быстро слабел. «Скорая», по словам очевидцев, ехала около 15 минут. На месте конфликта остался марлевый бинт. По словам Екатерины, мальчик умер на руках у медиков, пока ему пытались остановить кровь.


А вот, что хранится в башке этого школоло. Следователи уже сказали, что уголовного дела возбуждать не будут - убийца не достиг возраста уголовной ответственности


Источник http://ngs24.ru/news/more/50091523/

13-летний школьник средь бела дня зарезал своего сверстника в Красноярске Красноярск, Жесть, Hotline Miami, Убийство, Дети

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дело dvp живет.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если вы о dvp из линейдж 2 , то он своего оппонента забил руками, и ни как не собирался убивать.  

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, начнем с того что не забил, а просто чувак хлипкий попался и падая после пары ударов зацепил веском угол чего-то там. Не помню чего. Но не "забил" руками.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы ожидали от пары ударов крепкого мужика по лицу хлипкого студентика? Конечно он упал, упал он неудачно, но и ДВП ему добавил после падения. Жалко Сверха, да и ДВП жалко, слегка перепил, перевозбудился и в итоге поломал две жизни... А смысл в том, что Сверх тогда пытался успокоить Двп, которого довел совершенно другой человек, пострадал за идеалы. Хреновая вообще история.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, там вообще история сродни санта Барбары. Один мамкоеб на дядьку прыгнул и огреб, второй заступился за мамкоеба и прилег не удачно. Один погиб, второй на зону. А мамкоеб в Л2 катать дальше пошел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я выразился не верно. хотел, обратить внимание, что ножей/бит не было в драке. Но причем тут драка пацанов и dvp, вот аналогию не понял)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Л2 -интернет - срач - смерть

интернет - срач-смерть


как-то так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Л2 синоним слова "срач". Причем такой что, всякие доты и воты отдыхают в сторонке.

В этом можно убедится зайдя на гоху в раздел гранд каина.

Я за более чем десятилетний "стаж" в интернете столько высера как там не встречал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку