13 лет, а уже профурсетка

Я безусловно понимаю, что в поселках и деревнях кроме секса и алкоголя у детей нет развлечений, но...
Очень не хочу, чтоб история сильно всплыла, ибо не хочу быть узнанным.
Не так давно проводил я у друга свадьбу, которая проходила в небольшом ПГТ в 50 км от столицы области, откуда я и приехал. Свадьба прошла на удивление хорошо, без драк и в хлам упитанных гостей... однако нервы потрепать мне все-таки удалось.
Началось все с того, что ко мне начала приставать свидетельница. Сначала приобнимет меня во время танцевального конкурса, потом прям тыкает мне в лицо бокалом, заставляя выпить, потом однозначные намеки, мол, мы же сегодня будем вместе спать (я на ночь оставался на квартире у молодоженов).
И все бы ничего, но ... не подумайте, внутренний мир очень важен, и прочее... в общем, она весила под тонну при росте на полголовы меньше меня, по всему телу у нее были коросты и пятна, сальные волосы... Как итог, я решил сделать сегодня ночью все, только бы не ложиться спать.
К теме о названии поста. На свадьбе была девушка брата невесты, некая А. 16 лет, по крайней мере так написано в списке гостей. Ну да ладно, парню 18, девушке 16, я и сам в эти годы начинал отношения всякие... но потом оказалось, что ей 13.
13, мать его, лет. Парень через месяц в армию.
Стоит говорить, что когда нас перед сном раскидали по комнатам, они не стесняясь еще троих в комнате начали жариться?
Ближе к делу. Сижу я, значит, на кухне, в полнейшей темноте, залипаю в телефон. Заходит эта девушка. У нас завязывается непринудительная беседа, я рассказываю ей о себе и прелестях жизни в большом городе... Она хочет рассмотреть мои тату, поглаживая по ним рукой взад-вперед.
И тут, упаси-боже, в меня закрались сомнения. Я был достаточно пьян, она была достаточно в теле, хоть я и знал о ее возрасте, при этом весьма симпатична, мы одни на кухне и...

СТОП
ее нога медленно закрадывалась на мою ногу. Напряжение нарастало... однако мне хватило мозгов ее остановить и опешить. СОЛНЦЕ МОЕ, ТЕБЕ 13 ЛЕТ! У ТЕБЯ ПАРЕНЬ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ, И ОН ДАЖЕ НЕ СПИТ!
Я посадил ее напротив на стул, где решил узнать о ее жизни.
Отца у нее нет, мать и отчим постоянно бухают, причем последний не стесняется и руку приложить иной раз, отчего она старается максимально не появляться дома. Состоит на учете за драку. Для меня картина стала понятнее: из-за недостатка внимания со стороны родителей, она ищет внимания у парней, кипит желание быть любимой. Я ей порекомендовал отучиться 9 классов, уехать в город и поступить в колледж искусств, ибо талантом она не обделена, внешние данные хорошие, там она сможет найти признание, и держаться подальше от родителей.
Мораль? Для каждого она своя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом, мать его, посте попадаются те, кто считает, что если в его жизни не случается подобного, то и все остальное неправда. Апплодирую стоя.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть мозгов хватило остановить, а то смотрели бы мы программу о новой Шурыгиной)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эта мысль меня посетила позднее. Мало ли, я ее выебу, а она шантажировать начнет, заявление накатает. Ух, сломалась бы моя судьбинушка
28
Автор поста оценил этот комментарий
Очень не хочу, чтоб история сильно всплыла

Обычно когда я не хочу чтоб история "всплыла", я о ней никому не рассказываю, и стараюсь не вспоминать... Но Ваш подход интересен).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Светиться не хочется, но и не поделиться не мог)