12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами

Список сериалов, которые вернутся в июле. В этот раз получилось интернационально, кроме американских сериалов есть турецкий, австралийский, немецкий и индийский (и тут заслуга не только Нетфликс).


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Ханна/Hanna (2 сезон) 2 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

боевик, драма

Кинопоиск: 6.440

IMDb: 7.50

Amazon Prime Video


Драматический экшн, основанный на фильме 2011 года «Ханна. Совершенное оружие».

Ханна с самого детства воспитывал бывший солдат и наёмник Эрик, который в лесах Польши учил ее самым методам выживания. Эрик все силами пытался огородить ее от внешнего мира, но сама Ханна хочет узнать тайну своего происхождения.

В сериале играют Юэль Киннаман («Видоизмененный углерод»), Мирей Инос («Убийство»), Эсме Крид-Майлс («Мистер Одиночество») и другие.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Защитник/The Protector (4 сезон) 9 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

фантастика, фэнтези, боевик

Кинопоиск: 6.588

IMDb: 6.80

Netflix


Турецкий фантастический сериал от Netflix про защиту Стамбула от темных сил.

Хакан Дамир – молодой парень, владелец небольшого магазина в турецкой столице. После того, как убивают его приемного отца Хакан обнаруживает, что связан с древним таинственным орденом, который обязан защищать город от группы Бессмертных, желающих стереть его с лица земли. Герою предстоит принять свою миссию и учиться противостоять таинственным противникам.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Дыши/Breathe (2 сезон) 10 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

драма, триллер

Кинопоиск: -

IMDb: 8.40

Amazon Prime Video


Индийский криминальный психологический триллер про потерявшего жену футбольного тренера.

Отец-одиночка Дэнни сам воспитывает своего шестилетнего сына, стараясь быть хорошим отцом. Его сыну требуется пересадка легких, а в очереди на пересадку он лишь четвертый. Дэнни же готов пойти на многое, чтобы спасти жизнь своему сыну.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Алиенист/The Alienist (2 сезон) 19 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

драма, детектив

Кинопоиск: 7.178

IMDb: 7.70

TNT


Детективный триллер, основанный на одноименном произведении американского писателя Калеба Карра.

Действие сериала происходит в 1896 году в Нью-Йорке, где газетный иллюстратор Джон Мур, психолог (алиентист) Ласло Крайцлер и первой женщине-полицейский Сара Говард расследуют серию жестоких убийств.

В сериале снялись Люк Эванс («Хоббит»), Даниэль Брюль («Бесславные ублюдки) и Дакота Фэннинг («Паутина Шарлотты»).


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Аванпост/The Outpost (3 сезон) 20 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

фэнтези, боевик

Кинопоиск: 5.166

IMDb: 5.90

The CW


Главная героиня – девушка Талон. Она представительница древней расы Чернокровок. Талон хочет найти убийц своей семьи, следы которых ведут в крепость, стоящую на самом краю обитаемых земель. Во время путешествия Талон будет сталкиваться с самыми разными и опасными препятствиями, а также найдет у себя сверхъестественные способности, которыми ей нужно будет научиться управлять.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Амнезия/Absentia (3 сезон) 20 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

триллер, драма, криминал, детектив

Кинопоиск: 7.040

IMDb: 7.30

AXN; Sony Sci-Fi


Криминальный сериал, в котором главную роль играет Стана Катик, известная по полицейскому процедуралу «Касл».

Во время попыток поймать одного из самых жестоких серийных убийств пропадает агент ФБР Эмили Бирн. Преступника в итоге поймали, а Эмили признали мертвой. Но спустя шесть лет её живую находят в баке с водой и ничего не помнит. За время её отсутствия её муж женился на другой, с которой растил их сына, а сама Эмили становится подозреваемой в серии убийств.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Как продавать наркотики в Интернете (быстро)/How To Sell Drugs Online (Fast) (2 сезон) 21 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

драма, мелодрама, комедия, криминал

Кинопоиск: 7.289

IMDb: 7.90

Netflix


Немецкая драмеди, действие которой происходит в маленьком городке в Германии.

Школьника по имени Мориц бросает девушка, но не просто бросает, а уходит к школьному наркодилеру. Мориц решает ее вернуть и про помощи своего друга Ленни организует свой онлайн-магазин наркотиков. И, конечно, Мориц сталкивается со множеством проблем, которые несет его новый бизнес.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Корпорация/Corporate (3 сезон) 22 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

комедия

Кинопоиск: 7.295

IMDb: 7.60

Comedy Central


Комедийный сериал от Comedy Central, который рассказывает про сотрудников международной корпорации Хэмптон Девилль.

Шоу высмеивает современную офисную жизнь, показывая её самые узнаваемые вещи – от презентаций в PowerPoint до работы по выходным. Главные герои сериала – Мэтт и Джейк, которые каждый день в шаге от увольнения или самоубийства.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Комната 104/Room 104 (4 сезон) 24 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, комедия, детектив

Кинопоиск: 6.062

IMDb: 6.10

HBO


Сериал-антология, созданная братьями Дюпласс про то, что происходит в одном из номеров обычной американской гостиницы. Каждая история – отдельная история, которая может быть смешной, грустной, страшной или абсурдной.

Среди принявших участие в сериале – Майкл Шеннон («Достать ножи»), Рэйн Уилсон («Офис»), Коби Смолдерс («Как я встретил Вашу маму»), Махершала Али («Зеленая книга») и другие.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Вайнона Эрп/Wynonna Earp (4 сезона) 26 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив

Кинопоиск: 6.372

IMDb: 7.40

Syfy


Канадско-американский фантастический вестерн, основанный на одноименном комиксе Бо Смита.

Вайнона Эрп – потомок знаменитого стрелка Уайетта Эрпа, известного стража закона со времен Дикого запада. Она возвращается в свой родной город, чтобы проститься с почившим дядей. Здесь же она празднует свой двадцать седьмой день рождения, когда на нее падает семейное проклятие. Теперь Вайнона сама должна стать защитником людей – она должна отправить обратно в загробный мир 77 восставших мертвецов, которых убил её прапрадед.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Уэнтуорт/Wentworth (8 сезон) 28 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

драма, криминал

Кинопоиск: 7.938

IMDb: 8.60

Fox Showcase


Австралийский драматический сериал про женскую тюрьму. Это будет уже восьмой сезон сериала, который начинался с истории Би Смит, которая попала в тюрьму по обвинению в убийстве своего мужа. Попав в это место еще до суда, Би оказывается в самом низу иерархической лестницы исправительного заключения.

Би Смит будет находить друзей и заводить врагов и делать всё, чтобы выжить.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Академия Амбрелла/The Umbrella Academy (2 сезон) 31 июля

12 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериаломаны, Новости кино и сериалов, Подборка, Список, Длиннопост

фантастика, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения

Кинопоиск: 7.505

IMDb: 7.90

Netflix


Супергеройское шоу от Netflix, которое выйдет в последний июльский день, является адаптацией серии одноименных комиксов.

1 октября 1989 года на свет одновременно появляются 43 ребенка с уникальными способностями, хотя у матерей не было никаких признаков беременности. Семерых их младенцев усыновляет миллиардер Реджинальд Харгривз, который начинает развивать таланты детей и создает академию под названием «Амбрелла». Сериал начинается в наши дни, когда команда распалась, а ее члены разбросаны по миру. Единственное, что собирает их в одном месте – похороны приемного отца. Там же они узнают, что планете угрожает огромная опасность.


▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶


Мой телеграм-канал про сериалы.


Чат сообщества "Сериаломания" в телеграме.

Спасибо за внимание)

Сериаломания | Киномания

5K постов26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Oх, если бы я знала, что у сериала Академия Амбрела такой набор актёров, то сразу бы смотрела его, а не перехваленный "оранжевый хит сезона"..
раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Зато насколько он пророческий. Смотрю 5 сезон, вышедший в 2017 году. (! Спойлеры !). Белый охранник убивает чернокожую девушку, удушив ее сидя на ней коленом. Причем она немного сопротивляется и пытается сказать, что не может дышать. После этого по тюрьме проносится волна бунтов, возглавляемая афроамериканцами. Заключенные громят тюрьму, разделяются на различные групировки с лидерами. Кто-то не хочет в этом участовать и держиться в стороне, защищает свое имущество. Правительство вместо того чтобы жестко подавить восстание - наоборот идет на компромиссы, поблажки. Выполняет их условия, доставляет припасы, ведет переговоры, лицемерно говорит, что сожалеет о происходящем. В общем, в свете последних событий: Совпадение? Не думаю.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это была отсылка к убийству Эрика Гарнера в 2014 году, его тоже копы задушил во время задержания и начались протесты. Фраза "я не могу дышать" пошла оттуда же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может все таки совпадение?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так, но искусство вполне себе может предвосхищать события в обществе.
Незадолго до начала бунтов выходил сериал Watchmen, где полицейские скрывают свои личности, а также средненький фильм про Джокера, отличающийся лишь жестокостью, схватил кучу оваций и народную любовь. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Искусство только ообслуживает правящий класс, что ему нужно то оно и продуцирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы найти такой правящий класс, что спонсирует актуальные и любимые челядью фильмы...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, там предсказатели все в режисерах.
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я офигел немножко, когда узнал, что вот этот, самый правый на постере - это бессмертный из отбросов. Теперь не могу его в амбрелле развидеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Амбреллу я из-за него начал смотреть. Сериал сначала конечно вызывает недоумение, но потом затягивает (и музыка там хорошая)
Еще есть сериал Пастырь, там Рудди из отбросов. Неплохой сериал.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот, в отбросах Кэссиди из пастыря)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С ним сериал огонь
Голяк/
Brassic про британских гопников
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мартышлюшка)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что его персонажа просто взяли из Отбросов и копи-пастом вставили в Амбреллу - такой же милый ебанько, на которого уже даже не злишься, а пассивно ждешь, что же он еще учудит.

И, наверное, это не очень хорошо, потому что у меня на него уже срабатывает триггер из разряда "вижу Шона Бина - жду, когда же он умрет":  "вижу этого актера - сразу жду, когда он начнет творить какую-нибудь дичь".

Автор поста оценил этот комментарий

Пытался вспомнить, кого мне напоминает этот актер на постере Амбреллы. А потом в голове как "Лютик, блять!"

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Та первый сезон Амбрелы такой себе...  Я бы рекомендовать не стал)

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут сколько людей... По мне так очень интересный сериал.
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще накрыло! Академия Амбрелла
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, много реально смешных моментов, пусть юмор местами и плоский. А Роберт Шиэн своими кривляниями меня впечатлил еще в Отбросах

Автор поста оценил этот комментарий
И саундтрек шикарный
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Амбрелле оригинальный комикс - шедевр. Очень рекомендую.

А вот более позднее продолжение (Отель Забвение) - редкостная хуйня :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, так, в закладках комикс есть, но сериал не пошел, теперь все-таки куплю))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую

Автор поста оценил этот комментарий

+1 посмотрев сезон полностью, абсолютно не понял откуда такой большой рейтинг и хвалебные отзывы. Посредственность как по мне.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, досмотрела до момента как пацан вернулся (где он там был, в будущем?) и бросила, чёт не пошёл..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не поняла почему суперами были только эти 7 детей. А остальные 36 обычные что ли?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, все эти дети были со способностями, просто забрать в академию удалось только семерых
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю со способностями все, но развивали у них, возможно во втором сезоне появятся другие дети в качестве антагонистов которые развили способности сами
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале "оранжевый хит сезона" много мыслей и смыслов в каждой серии, разве нет? То есть, мне кажется женщинам как раз он больше зайдет. Ну может и вкусовщина
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку