5

12 октября состоится вторая попытка Элиуда Кипчоге выбежать марафон из 2 часов.

Народ держим кулачки за него!Я его обожаю.Я так долго ждала этого марафона.Пусть неофициальный.Минусуйте,но главное болейте за него.

"Старт Ineos 1:59 в Вене назначен на 12 октября в промежутке с 5 до 9 утра. Организаторы искали такой период времени, где не будет дождя, температура будет 5-9 градусов, скорость ветра 2 м/с. Точное время старта объявят днём в пятницу 11 октября.

Трансляцию попытки покажут на 30 телевизионных каналах, а также в прямом эфире на Youtube.https://youtu.be/k-XgKRJUEgQ

Информация взята с сайтаhttps://tjournal.ru/sportj/120593-12-oktyabrya-sostoitsya-vt...

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 7 дней назад
+1
Резюмируем. Аудитория не разделяет твою любовь к пожилым неграм.
раскрыть ветку 3
0

Какой, в пизду, пожилой?! Ему 34 всего.

раскрыть ветку 2
0
На обложке старикан.
раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 3
+1

Я плакала и орала на всю квартиру.Мне можно,я женщина.

раскрыть ветку 2
0

Даже женщине нельзя забывать про пробелы после знаков препинания.

раскрыть ветку 1
0

Уложился в 2 часа!

0

Очень интересно смотреть историю рекордов на марафонской дистанции. Ощущение, что эволюция продолжается.

раскрыть ветку 1
-1

Нахрен надо смотреть это все ещё, пойду в покер поиграю

-1
У бабки в деревне сосед был, Егорыч. Так он если в соседнюю деревню (23 км) за водкой бегал, то в два часа примерно и укладывался. Стимул должен быть, а не вот это всё...
раскрыть ветку 1
0

Разве что, в одну сторону успел бы. А на обратном пути допинг-контроль провалил бы.

-2

Когда нигга настолько тупой, что не может украсть велик...

А если серьёзно, то не представляю, какая должна быть физподготовка, чтобы даже в идеальных условиях пробежать 42км за 2 часа. Не удивлюсь, если у него мотор стуканёт от таких нагрузок, но всё равно респект мужику.

раскрыть ветку 2
0

Он был довольно близок. 2 часа и 2 или 3 минуты.

раскрыть ветку 1
0

2 часа и 25 секунд. + оф рекорд 2.01.39

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: