12 Мифов Касательно Физических Тренировок и Кардио. Часть 1

12 Мифов Касательно Физических Тренировок и Кардио. Часть 1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. в зале у некоторых людей как раз больше мотивации заниматься, нежели дома. у некоторым тупо жаль денег и ходят, некоторым приятнее наглядно видеть результат (мышцы после тренировки наливаются, куча зеркал, нормальный свет). и странные Вы залы видели, где огромные тренировки и вечер в компании гопоты. я ничего не имею против воркаута, но считаю, что он хорошо помогает укрепить мышцы, но чтобы достичь хорошего результата придется гораздо больше поизвращаться.
2. поначалу тренер просто обязателен. наоборот - он как раз и нужен, чтобы ты не получил травму. тренер должен показать и объяснить технику, объяснить принципы питания и тренировок. с помощью его знаний ты сможешь достичь гораздо больше, чем в одиночку. если, конечно, уметь слушать.
3. хмм... сложно тут что-то комментировать. скажу только, что протеин помогает заполнить пробелы в питании (не само питание). можно обойтись и без него, но надо больше готовить, больше фасовать и т.д.
4. эх, глупости!
5. насчет частоты тренировок и отдыха согласен. но опять же, есть разные цели тренировок. кому-то будет нормально заниматься 5 раз в неделю (2 силовой, 2 кардио, 1 кардио+силовая) и он будет успевать восстанавливаться. вон рич фронинг вообще каждый день занимается (но он, скорее, исключение).
6. в принципе, согласен, но всё равно разные упражнения по-разному задействуют мышцы пресса, и надо уметь делать правильно. про кранчи не знал.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
3.Белка достаточно натуралу и 1г на кг веса, животного естественно, больше нет необходимости, важность белка сильно преувеличена.
4.Не глупости, частое питание не разгоняет метаболизм, это миф придуманный производителями спортпита, как 3-4г белка на кг, 30г белка за раз, углеводно-белковое окно.
В остальном ты прав)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заебали со своим 1 грамм и больше и не надо. ПОДБОР ДОЗЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ БЕЛКА СУГУБО ИНДИВИДУАЛЕН!!! хватит мусолить цифры И да! 1 г мало, мало и все тут. ВЫ не забывайте что белок нужен для обновления почти всех тканей организма , вот и прикидывайте. И да, как может быть преувеличена важность белка - если мы белковая форма жизни. Мы состоим из белка .Кости даже, блять , имеют в составе белок. И да, доказано , что потребление белка до 3 х грамм на кг веса, не несет никаких негативных последствий( при условии здорового организма)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И доказано, что нету разницы при потреблении 1.2г белка и 2.4г белка, индивидуально для всех, ясен хер, у всех разный процент подкожного жира, и роль белка сильно переоценена, но этот предел выше которого толку 0, лежит в 1-2г на кг веса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф пожалуйста на исследования , где научно доказано , что нету разницы.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку