Дубликаты не найдены

-3
Ну да, на одних чипсах ты долеко не уедешь. Здоровое питание здесь важно
показать ответы
-9
Я еще раз повторяю: я не оспариваю количество ежедневных калорий. Будешь ты есть хоть 3 хоть 10 раз на дню - если количество калорий одинаково то не важно сколько ты раз ешь. Просто многие верят в антинаучную ересь о том что 10 раз есть лучше чем 3 раза (опять, при одинаковом количестве калорий), и я говорю что это ересь и на твой метаболизм оно никак не влияет
показать ответы
-9
Ни на практике ни в теории я не ограничиваю количество ежедневных калорий, человек ест столько сколько ему надо. Я выступаю против ошибочной теории о том что большое количество приемов пищи положительно влияет на метаболизм.
показать ответы
-9
Важно не количество приемов пищи, а количество калорий.
Отягощения используют далеко не во всех "видах спорта", да и здесь я не выступаю против отягощений, в какой-то момент тебе будет необходимо их использовать чтобы прогрессировать. Однако сколько людей работающих исключительно на отягощениях способны отжаться от пола на одной руке или сделать 5 приседаний на одной ноге? Как я и сказал - многие недооценивают работу с весом тела.
показать ответы
-9
1. Согласен. Еще раз повторю, я не против зала. Просто у многих складывается мнение что дорогой абонемент это единственный вариант
2. Все эти принципы питания и тренировок можно узнать за бесплатно от опытных качков. По поводу техники: он может поставить ее неправильно. Я много раз видел как какой-нибудь дуралей-тренер начинает перегружать молодых ребят. К примеру у парня суставы еще не привыкли к такому весу, а тренер еще и блины сверху кладет. Ты же не станешь спорить что не все тренеры одинакого полезны?
3. Все необходимые протеины ты уже получаешь из дневного рациона.
4. Погугли если интересно, полно научных пруфов
5. Согласен
6. Задействуют по-разному, но к результату ты приходишь одному
показать ответы
-9
Усталость и жжение не являются симптомом роста мышц. Помаши руками в разные стороны - тоже устанешь, верно? Правда в том что в мире ты не встретишь ни одного человека который наработал себе мощный пресс кранчами (2.5 кубика из-за низкой жировой прослойки не в счет)
По поводу того что все люди разные - согласен.
Удачи
показать ответы
-10
Ну а еще есть борцы сумо. Им вообще жрать надо в три рыла.
Ты же не станешь опровергать что ежедневная силовая тренировка на одну и ту же группу мышц не ведет ни к чему хорошему, или что переизбыток протеина негативно сказывается на здоровье.
Гимнасты, борцы и прочие спортсмены тренируются на повседневной основе потому-что они работают над техникой, не над силой. Однотипные силовые работы каждый день, и вот тогда они загнутся
показать ответы
-10
Именно, он получает стандартную дозу протеина на кг, как и взрослый человек. Если точнее то это 1грамм в день до 6ти месяцев, 0.8 до года. 50% белков идет на рост, другая половина на поддержку тканей. Здоровому младенцу не требуются искуственные надбавки, т.к все что ему нужно он получает из молока
показать ответы
-11
Да без проблем
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
-16
Их тут 6. Это первая часть. Еще 6 напишу во второй если эту не заклюют
показать ответы
-17
Метаболизм действительно отличается, но держи в уме дозу молока которую младенец способен выпить за день и процент протеина в мамином молоке.
Другой пример: млекопитающие. Горилла поддерживает мышечную систему потому что протеиновые коктейли пьет?
Нужен пример со взрослыми людьми? Качки-заключенные на зонах. Они вообще существуют на тюремной диете, что не мешает им тренироваться.

Протеин ускоряет восстановление мышц, но во-первых твоим мышцам натурально нужно в среднем всего-лишь 48 часов на восстановление, во-вторых ты и так получаешь достаточное их количество если правильно питаешься, в третьих я больше опровергал то мнение что "больше протеина = больше вырастут мышцы".
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: