128 слов вместо слов с "very"

128 слов вместо слов с "very" Английский язык, Перевод, Слова, Длиннопост

Мне показалось интересным, хочу поделиться

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, в очередной раз сохранил пост и как уже многие обратил внимание, что сохранивших гораздо больше, чем поставивших плюс. Как на счет того, что-бы при сохранении выписывался плюс автоматом?

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Человек сохранил пост - это значит, что он его просто сохранил. Это не значит, что пост человеку понравился или не понравился, он просто его сохранил на будущее по какой-либо причине. За что тут плюс ставить?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А администрация пикабу такого же мнения придерживается?

Просто если да, то смогу в будущем в подобных комментариях (а такие вопросы то и дело всплывают) на авторитетные источники ссылаться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, полностью поддерживаю то, что Вы описали выше.

Многие сохраняют посты, чтобы просмотреть их позже, при этом они не знают, будет ли содержание поста хорошим, может быть, после прочтения пользователь захочет поставить минус.


При этом для постов с самым большим числом сохранений за неделю у нас предусмотрена награда: http://pikabu.ru/html.php?id=awards

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, спасибо. Теперь буду в будущем в виде аргумента просто ссылку на этот коммент кидать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, @admin !


Знаю, что предложения лучше высылать на электронную почту, но раз уж зашла речь о наградах, у меня есть к Вам две просьбы / предложения по улучшению сайта:

1) Индивидуальные награды действительно выдаются за особые заслуги, и потому всегда приятно ознакомиться с профилями обладателей таких наград. Но отслеживать свежих обладателей такой награды рядовому пользователю довольно тяжело - ведь на странице http://pikabu.ru/html.php?id=awards они сортируются в алфавитном порядке имён получивших их пикабушников. Было бы гораздо удобнее, если бы они сортировались по дате выдачи и тогда сверху (или снизу) находились бы самые свежие. Так же было бы очень кстати, если бы выдача индивидуальной награды сопровождалась постом с вашего профиля (admin), тогда все подписанные на Вас ради новостей об обновлениях сайта пикабушники видели бы и новости о выдаче персональных наград.


2) Посты, которые получили награды "Самый комментируемый пост недели", "Самый сохраняемый пост недели", "Лучш?? * недели" тоже хотелось бы видеть в каких-нибудь отдельных лентах, ссылка на которые бы находилась на странице http://pikabu.ru/html.php?id=awards рядом со значком таких наград. Думаю, что многие пользователи с радостью и удовольствием полистали бы подборки самого комментируемого, самого сохраняемого и самого-самого популярного.

Не знаю, насколько это реализуемо технически, к сожалению. Но было бы очень круто!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
Тогда стоит доработать страницу с наградами и отображать последние выданные, чтобы их было легче отслеживать )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку