128 Гб

Мать моя, которой уже под 70, решила себе купить новый телефон. В интернете она немного разбирается и купить решила чисто из-за того, чтобы рецепты всякие почитать, вязание там и всякое такое, по Вайберу созвониться с родственниками за границей.

Долго, долго она копила деньги - от меня ни в какую брать не хотела - такой она человек. Купила нормальный телефон за 80 баксов - круче моего - экран большой, интернет фигарит, 8 гигов внутренней памяти.  Чего ещё человеку надо. Поставил я ей всякие программки, зная её вкусы: вязание, готовка, светские сплетни, новости и т.д. Набирать на клавиатуре ей уже сложно - поставил "Алису" - короче балдеет человек на излёте жизни.

Вдруг в какой-то день просит у меня денег до пенсии.

ПЕРВЫЙ РАЗ НА МОЕЙ ПАМЯТИ. Я естественно - дал - мне не жалко.

И вдруг обнаруживаю, что карта у неё стоит на 128 гигов.

Спрашиваю: А зачем ты карту памяти такую купила.

Она:

Продавец сказал, что с Вашими 8 гигами внутренней памяти, Вы и фотки нормальной сделать не сможете. Поэтому берите нормальную карту (фоткать мать так и не научилась), а то телефон Ваш нормально работать не будет. Ещё и адаптер ей по нормальной цене впарил, хотя у матери ни компьютера ни ноутбука нет.

Сука, того продавца в салоне я уже не нашёл.

Нет, я бы не набил ему морду - но однозначно бы выдумал, как ему испортить жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся бля. И купи маме флешку. И похудей, а то хуй скоро стоять не будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку