Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+25
Расскажи как тебе не хочется ехать в офис
раскрыть ветку 26
+47

Ну, есть достаточное количество людей, которые офисной волоките предпочитают прикладной труд.

раскрыть ветку 20
+34

Прикладной труд прикладному труду рознь. Можно спокойно на свежем воздухе заниматься довольно умиротворяющим занятием, а можно ползать в говне и грязи, задыхаясь в тесноте, превозмогая боль и усталость.  

раскрыть ветку 12
+1

Да и на заводах щас получают квалифицированные рабочие по более, чем офисный планктон.

раскрыть ветку 6
+8

еще вспомни как в средневековье тяжело палачам работалось, всё относительно

+6

А что, человек, работающий головой, а не мускулами не может устать? Когда человек на чем-то сосредоточен, мозг дохрена энергии потребляет, между прочем. Другое дело, что многие лишь имитируют бурную деятельность.

раскрыть ветку 2
+7
Ну так особо опытный может и работу на шахте имитировать
+2
А что, человек, работающий головой, а не мускулами не может устать?

Люди с "колхозом головного мозга" думают что нет. Для них "работа" это исключительно говно лопатой кидать за копейки.
Женушка у родственника (сука, как мне хочется ей по ебальнику дать иногда), наезжает при мне на него, типа -Это ты жопе сидишь целый день, а мой брат на стройке вкалывает!

Родственник - инженер нач. отдела (монтирует и обслуживает сложное оборудование), получает 30 тыс. Брат этой колхозной пизды - въебывает на стройке за 15-18, бухает каждый день почти и строгает детей, и доит родителей на бабло.
ИМХО если ты мудак тупой и на учебу хуй забивал, то это твои проблемы, что ты въебываешь за 15 тысяч. И как по мне если человек зарабытывает больше тебя сидя на жопе, то ты - мудак.

+4
И батрачить на дядю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: