Дубликаты не найдены

+11
И тут появляюсь я, которому похуй на продукцию Apple =)
раскрыть ветку 1
+7
И я с тобой! ))
+8
Всё равно не буду покупать вашу продукцию.
раскрыть ветку 1
0
Это не реклама. Я знал, что они много зарабатывают, но что так много. Для примера загуглил доходы других крупных компаний, становится не по себе.
+2
Это великое искусство, продавать китайскую поделку за тройную (примерно) цену.

Как говорится "Лох не мамонт, лох не вымрет"))
раскрыть ветку 1
0
Маркетинг и пиар, сэр.
+1
И почему я не верю этим "фактам"?
раскрыть ветку 1
+3
Компания Apple вчера представила финансовые итоги и статистические данные по объёму продаж ряда своих продуктов в первом квартале нынешнего года (второй фискальный квартал 2014 года для Apple). За три месяца было реализовано 43,7 млн. смартфонов iPhone и 16,35 млн. планшетных компьютеров iPad. Доход компании за рассматриваемый период составил $45,6 млрд. против $43,6 млрд. годом ранее. Прибыль составила $10,2 млрд. против $9,5 млрд. в первом квартале 2013 года.

Это к первому факту. Дальше гуглить?
+1
Охуеть ты сравниваешь ВЫРУЧКУ с чистой прибылью?
0
а мне похуй, у меня самсунг и мне норм!!1
0
Мда, яблочная корпорация в деле промывания моска находится в чарте наряду с такими брендами, которые беспощадно ебут шлемазлов в хвост и в гриву, как религия, рыночная экономика, демократия, вегетарианство и социальные сети.
0
Всегда было интересно в чем вообще смысл таких агрессивных мега-корпораций. Деньги ради денег? Ведь купить все, что продается, они могут уже сейчас, а на остальное копить нет смысла. Видимо любят тешить свое ЧСВ нулями на счету.
0
"Если же взять за основу 10-секундный отрезок времени, то можно увидеть следующую картину: наибольший доход «осядет» на счетах Samsung — $72,2 тыс., Apple займет второе место ($57,4 тыс.)."

Это учитывая то, что Apple занимается лишь телекоммуникациями, а Samsung работает и в кораблестроении и в авиапроме.

https://www.worldpayzinc.com/tech-wealth/
0
10-й пункт порадовал. Это же как наши бутики - продать мало, но ооочень дорого. Не вызывает уважения.
-1
Если Apple сделают обычный кнопочный мобильник, я куплю. А остальное не сильно нужно.
-1
И тут из-за долга США, доллар резко падает......))) Будет очень забавно))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: