Найдены возможные дубликаты

+47

Сначала текст, потом картинка

раскрыть ветку 6
+36

Меня больше удивляет, что с таким отличным конструктором постов, кто-то до сих пор выкладывает длиннопосты в виде картинки. И себе доп. работу делают, и ущемляют людей, которые эти посты с телефона читают =)

раскрыть ветку 2
+5

С компа тоже не айс. Шрифты плывут.

+1

С подключением меня. Освою;)

+6

Только посреди поста понял в каком извращенском порядке они идут.

-1

Вот в КАЖДОМ, мать его, длиннопосте это объясняют! Почему никто это не запоминает?! Что за амнезия у авторов?!

-1

Добро, принял к сведению)

+16

Про acdc - бред, иранская ядерная программа была атакована вирусом stuxnet, который перехватывал управление промышленными контроллерами, управляющими центрифугами и выводил их в экстремальные режимы, на которых они разрушались. При этом на экран оператору выводилась информация, что все системе в норме. Уточняю: целью были не любые контроллеры, коих по миру миллионы, а совершенно конкретные модели с определенной прршивкой. Дальше самостоятельно можно прикинуть, насколько случайно этот вирус был написан. По остальному пробежался - желтизна зашкаливает

раскрыть ветку 1
+5

В посте написано, что этот вирус был обнаружен в 2012. Насколько я помню, стакс был обнаружен еще в 2010 году. Так что тут, возможно, говорится о другом вирусе..?

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ни шрифт, ни орфография не соответствуют. Видосик с лурочки не?

+2

А как же та атака, в результате которой на московских билбордах крутили порнуху?)

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

а БЕЗНОГNМ?)

0

Длиннопост одной картинкой, зачем?

0

А как же icloud? =)

0
А как же взлом Sony?
0

1 сентября 2014 года забыли.

-2
Вот минус несмотря на информативность поста! На это 2 причиныы : 1. Сначала текст! 2. Какой нахер Pikapost.ru , ты чего из бункера вылез что ли?
-5

1

раскрыть ветку 3
+3

0

раскрыть ветку 1
+5

0x004c 0x004f 0x004c

0

Я полагаю 2?

ещё комментарии
Похожие посты