318

11 лет, 6 дней в неделю, погоняло школота.

Меня дичайше доставила эта картинка и я вспомнил свои годы в школе. Решил поделиться с Вами господа. :)
11 лет, 6 дней в неделю, погоняло школота. Меня дичайше доставила эта картинка и я вспомнил свои годы в школе. Решил поделиться с Вами господа. :)

Дубликаты не найдены

+17
10 лет, 5 дней в неделю
;)
раскрыть ветку 1
0
Оценки?
хоть и сейчас с "запятыми" плохо, ""меня тянули"", и по Русскому.
Но я закончил без медали из за Русского языка!
+9
11 лет 6 дней в неделю потом 5 лет 5 дней в неделю и потом до конца жизни 5 дней в неделю. вот такая рабская жизнь, пацантрэ
раскрыть ветку 4
+3
два через два, завидуй ;D
раскрыть ветку 2
0
один,через три....иди поплачь в сторонке ))
раскрыть ветку 1
0
А кто-то и до конца жизни и без выходных почти. Редко, но бывает.
+5
6 дней в неделю?!
раскрыть ветку 7
+12
ну да . суббота тоже учебный день
раскрыть ветку 2
+13
При нас такой херни не было ))))))
раскрыть ветку 1
-1
В школе, в которой я учусь, 6 дней у 10 и 11 классов, у всех остальных 5.
раскрыть ветку 3
+1
в школе которой учусь я со 2 класса 6 дней в неделю
-3
Прям напрашивается один мем, но я пожалуй воздержусь. :)
раскрыть ветку 1
+4
куда она доставила тебя?
раскрыть ветку 3
+16
за тобой уже выехал Петросян
раскрыть ветку 1
0
Всё чаще встречаются одаренные ФГМ особи, употребляющие выражения типа «меня доставляет». Остается лишь надеяться, что кто-нибудь когда-нибудь доставит их прямиком в биореактор.
0
Не иначе в печи крематория.
+3
Это были лучшие 9 лет в моей жизни) Я снова хочу в школу...
+3
я даже кажется знаю что это за тип школы на фотке: там есть внутренний двор окруженный со всех сторон корпусами школы(его нада было пересеч что бы попасть в школу), а вход в него был через арки вместо первого этажа и эти арки как правило все заделаны решетками- вот такая вот безысходностЬ
Иллюстрация к комментарию
0
А я прогуливаю(
раскрыть ветку 3
0
уже каникулы
раскрыть ветку 2
+3
каникулы прогуливает, на учёбу ходит.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Есть плюсы!
Каникулы - 3 месяца!
Учишься - пол дня!
0
9 лет 5 дней в неделю :D
0
что то такое припоминаю xD
0
Безысходность...
0
По сути, школьную программу можно было бы сократить в 6-7 раз, ужать и запихивать это в детишек.. На деле много говорят о профильном образовании и возможно это будет не так плохо..

Школа по сути, учит учиться.. Но многие вещи детям или не нужны или рано изучать...
Взять ту же литературу, к примеру Война и Мир, "изучали" в 9 классе когда учился. Нет правда, в 15 лет всю глубину этого произведения можно понять? Шинель, мертвые души, преступление и наказание... В 20-30 то лет не каждый человек сможет оценить эти книги..

История? Наверное я неуч.. я не знаю всех королей франции, я частично помню последовательность императоров после Петра... пользуюсь ли я этим в жизни? Обсуждаю ли я это с друзьями... не приходилось..

При этом, история интересна! Просто читать наши учебники невозможно, тошнотворное переизложение одного и того же текста сотней авторов.. Да нельзя изобрести колесо, но если постараться можно сделать это интереснее..
раскрыть ветку 1
0
Про литературу. Можно понять книги которые предусмотрены школьной программой только если ребёнок читает много книг помимо программы.
0
интересные истории ,сисички и котики вот оно счастье истинного пикабушника
0
9 лет, 11 классов, 6 дней в неделю)
-1
12 лет, 5 дней в неделю.
-1
Иллюстрация к комментарию
-2
на второй год оставляли?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: