11611 Благодарность (моим подписчикам посвящается). №4

Написано с целью выразить мою благодарность.


Всё ждала подходящий случай. Сначала думала "Вот будет 10000 подписчиков и напишу". Но к тому моменту, как набралось 10 тысяч я передумала. Я решила, что это скучно - какое-то круглое число. Что надо какое-нибудь красивое число чтобы было - не круглое,но симметричное. Но какое?

А тут бац! и 11611 - вполне интересно и симметрично, решила я. И вот пишу

11611 Благодарность (моим подписчикам посвящается). №4 Благодарность, Сообщества Пикабу, Подписчики, Длиннопост

Огромное спасибо всем моим подписчикам и людям, подписанным на мои теги "скоровские истории", "рассуждалочки", "Листая пожелтевшие страницы" и "дела житейские"! Без вас и вашего участия в обсуждениях не было бы и моих постов. Я пишу для вас и благодаря вам! Благодарю за внимание и понимание!


Но в отличие от предыдущих благодарственных постов, сегодня хочу поблагодарить и сообщества, на которые я подписана.


Спасибо сообществу "Истории из жизни" - именно здесь я впервые опубликовала историю из жизни, а потом уже и со Скорой. И именно здесь меня поддержали. Это одна из причин, почему я пишу именно сюда, таким образом пытаясь поддержать само сообщество.


Спасибо сообществу "Лига путешественников". Не имея возможности путешествовать по всему миру в реальности, я путешествую мысленно, читая посты из этого сообщества. А заодно и получаю полезную информацию.


Спасибо сообществу "Пятничное [МОЁ]". Жаль,конечно, что сообщество всё ещё в отпуске. Но совсем зачахнуть мы ему не даём. Всё равно публикуем своё творчество. Сообщество очень позитивное. И мне оно по душе.


Спасибо сообществу "Лига 40000-го года". Это очень странное сообщество. Здесь люди измеряли свою упоротость - они считали от 2015 до 40000 года и обратно с 40000 до 00000 года. И затянули меня. Оказывается достаточно написать "Я зову своих друзей" и в числе прочих призвать меня. И всё! Я попалась. Ну и как-то получилось так, что затянула ещё одного человека. Правда сейчас, досчитав до 00000, посты больше не публикуются. Но я всё равно не отписываюсь )))


Спасибо сообществу "Обмен подарками". Именно это сообщество и люди, участвующие в проекте АДМ, вернули мне под Новый Год ощущение ожидания чуда. Это прекрасно. Я очень много лет не радовалась этому празднику А тут - бах! И я снова жду! Я снова рада!


Спасибо сообществу "Медвежий угол". Я очень люблю медведей. Значит это моё сообщество!


Ещё раз – благодарю всех моих подписчиков и сообщества, на которые я подписана, за то, что вы со мной. Надеюсь вас не разочаровывать в будущем.


Всем тепла душевного! Будьте добрее :)

11611 Благодарность (моим подписчикам посвящается). №4 Благодарность, Сообщества Пикабу, Подписчики, Длиннопост

Предыдущие посты, подобные этому


1

2

3


Хороших выходных :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам:) я редко комментирую, но всегда жду ваших постов!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам спасибо за добрые комментарии всегда :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку