10

112 реагирует не на всё

По мотивам постов

https://pikabu.ru/story/svideteli_nikomu_ne_nuzhnyi_a_eshchy...

и

https://pikabu.ru/story/svideteli_nikomu_ne_nuzhnyi_a_eshchy...

Доложу Вам свою историю, которая произошла также на днях.

Было это 04.09 в славном граде Петра.

Ситауция такова, что мне надо было забирать младшого сына из школы. Прибыв к школе, выяснил, что класс задерживается на час в связи с проведенными учениями по эвакуации.

Собственно шатался я возле школы все это время.

И в самом начале шатания, узрел гоп-компанию быдляков возраста 18ххх, которые расположились на скамеечке перед оградой школы недалеко от центрального прохода. Ну метров 15 наверное от массового потока школоты.

Всё бы ничего, и не обратил бы я на них внимания, если бы не одно НО! Даже множества НО!

Эти упыри жрали водку, разливая по стаканам никого не стесняясь. Ссали прямо за скамейкой. Орали матюки, да так что Монсеррат Кабалье позавидовала бы.

Собственно у меня пригорело на этот счет. Я конечно даже если бы Ван Дамом был бы, я бы не рискнул навязывать свои нравоучения быдлоте в количестве 4-х упырей.

Я не поленился и набрал известный номер 112 и сообщил всё в красках.

Там заявление приняли и сказали, что сейчас отреагируют.

Спустя 40 минут ничего не изменилось - то же блядство и никаких полицаев.

Я набрался наглости и перенабрал 112.  Мол, че за фигня? Где стражи Галактики?

Мне в ответ пробубнили, что заявка отрабатывается и стоит в очереди!!!!

Ну чё....

Итог таков, что через 10 минут я уезжал со своим малым до дому, а эта гопота так и продолжала бухать и беспредельничать.

Мораль?

Морали нет, а есть понимание того,  что как и автора того поста на который я ссылался в начале - проигнорили полицаи, которых мы с Вами обеспечиваем зарплатой, так и меня также проигнорили.

Стопудово никто никуда не выезжал, а в системе поставили галочку о выполнении и не обнаружении. Или еще чего там....

Вот такая маленькая история про наших вездесущих защитников правопорядка.

Не пинайте сильно. Написал просто, чтобы поделиться....

Для минусов внутри

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6825

Дмитрий Хохлов подал в суд на Фейсбук

6475

Зачем нужен ремень безопасности

5380

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост
Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост
Показать полностью 9
4169

Фантастический...

4038

Сталин не одобряет

Сталин не одобряет Креатив, Сталин, Политика, Новгородская область, Россия, Министр, ЖКХ, Тэк
3590

Самая тяжелая (эмоционально) часть работы вет. врача

Самая тяжелая (эмоционально) часть работы вет. врача Перевод, Животные, Грусть, Человечность, Twitter, Длиннопост, Повтор, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: