Дубликаты не найдены

+1

Распродажи алика это грандиозное наебалово. Тут несколько постов было с ДО/ПОСЛЕ
Цена в лучшем случае остается такой какой была. В худшем случае то что стоило до распродажи 500 рублей, внезапно становится "2000   900р ЕБАНИСЬ КАКАЯ СКИДКА"

раскрыть ветку 1
0
Есть специальная программа которая показывает диаграмму цен конкретного продавца на конкретный товар. Отследить наедалово или нет очень просто. Интересно если, спрашивайте.
+1

Раньше ждал, сейчас нет. Цену поднимают, казлы. ЛУчше потом, после распродажи что то купить. В еще эта перечеркнутая цена в два раза выше. Скажите им уже, что это не работает и что если они выставят товар по обычной цене без "скидок" в два раза, он так же продастся.

раскрыть ветку 1
0
Я вас огорчю, работает.
вон, платежи не проходят, сервера кладут...
+1

omg... какого дешевого? там для таких как ты цены подняли и картинку со скидочкой приклеили.

0

Юзайте аадон к браузеру "Aliexpress SuperStar, price history, currency" показывает историю цен к каждому товару, и следить месяцами не надо, и где скидка наркоманская, видно сразу.

0

Не знаю какие были раньше цены, но вот список, чего хотелось бы прикупить

Иллюстрация к комментарию
0

На паяльник Т12 скидка рублей 150 , отслеживал месяц.

0
Купил приставку к ТВ x2. Положил месяц назад в корзину, цена была 3400. На распродаже стала 3300. НО. Есть промокоды, которые скинули мне ещё 400 руб.
0
Отслеживал несколько товаров, за неделю они понемногу цены поднимали. С учетом скидки аля 11.11 цена стало такой же как и была.
0

Из 2 десятков различных товаров с али, цены на которые я знаю, многое подешевело рубля на 2-5. Смысла прям все бросить и скупать нет.

0
Из того что я накидывала себе в корзину,подешевело всего на 10-15 рублей. На то что в корзине не лежало,то изменили начальную цену в большую сторону,и реальная цена получилась как будто со скидкой.ничего нового короче.
0

Мне вот что хотелось узнать: есть кто из Владивостока или Хабаровска, у вас там распродажа началась на 5 часов раньше относительно московского часового пояса?

0

Не вся та распродажа является распродажей когда за неделю поднимают цену а 11.11. снижают до обычной цены, м.б чуть выше.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: