110 килограмм

Сегодня 9 мая, я проснулся и понял что ВСЁ...

Мне дико лень ходить, передвигаться или вообще двигаться. Я постоянно торчу у холодильника, постоянно хочу есть и ем все обильно залив майонезом и кетчупом. Сажусь за ноут и тупо листаю страницу за страницей неважно ютуб пикабу или вк. Но сегодня мне это надоело!

Я решил если я не начну бегать то мне писец... Я поставил себе цель.

Сегодня первый день: утро началось с того,что я кое как нашел кроссовки и спортивные штаны. Потом стоял и стеснялся выйти на улицу(почему то я всегда думал что на меня будут тыкать пальцем и высмеивать типа жиробасина бежит) это наверное самое трудное переступить порог. Когда вышел, как то стремно было и не по себе. Я сначала прошелся потом начал ускоряться и.... Я побежал, это было так круто, все мои стеснения улетучились я бежал и радовался что сломал себя! Но это было недолго метров через 200 все я начал задыхаться, восстановив дыхание я еще побегал и довольный пошел домой... А дома я уменьшил порцию еды и выкинул майонез с кетчупом. И да сейчас вечер и у меня адски болят ноги... Но завтра я опять надену кросы и побегу хоть и 200-300 метров но побегу. И обязательно похудею! если через месяц не будет результатов закажу себе ведро крылышек кучу бургеров и буду читать посты о том как люди худеют))))