10yearschallenge или как путешествия во времени меняют Повелителей Времени

10yearschallenge или как путешествия во времени меняют Повелителей Времени

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему, эта новая "докторша" скатила сериал на дно. Клише в каждой серии, не такие остроумные и забавные спутники, как раньше, да и путешествия с ней стали откровенно не такими захватывающими. Для меня лучшим доктором всегда был и будет Теннант.
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Скатила не она, а продюсеры, как говориться мне нравиться моя страна, мне не нравиться власть
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

она как раз таки тянет его, надеюсь в следующем сезоне сменят продюсеров и мы сново увидим воины даликов и проблемы будущего и прочих расс с доктором женщиной, а не проблемы цветных, феменисток и тд. Продюссеры просто пидорасы научно фантастическии сериал перевели его в разряд ситкома где гл сюжетная линия что черным место в автобусе не дают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, в новом сезоне все серии и правда кажутся скучными, но серия про Розу Паркс как раз хорошая вышла. На мой взгляд, конечно

Автор поста оценил этот комментарий

В следующем врядли. Максимум через сезон, и то далеко не факт. Потому что Чибисс уже вроде второй делать погнал. 100% ему дадут довести доктора,а это еще 2 сезона (вряд ли 1, хотя немаловероятно). А того гляди и еще одного Доктора поручат, и это будет "туши свет"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то наоборот последний сезон смотреть интереснее, чем предпоследний. Возможно, он более развлекательный, но и более динамичный, предыдущий было сложно смотреть уже под конец.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, раньше как то решали судьбы цивилизации, решали проблемы будущего, миры спасали, даликам пиз.ы давали, а тут блин как то измельчали.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это к моффату уже, или кто ща  сценарий пишет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку