Дубликаты не найдены

+8
Если бы девочка имела вес такой же как и у кадета, то я не уверен что она смогла бы так начпокать.
раскрыть ветку 2
-1
вот вот! Тоже об этом хотел сказать. некорректно так сравнивать. Я в школе весил 40 кг. Подтягивался раз 50. А щас 15 от силы)))
раскрыть ветку 1
+1
Дело то как раз в том, что надо поднимать свой вес, а не чужой.
+4
На самом деле он то правильно отжимается...
раскрыть ветку 4
-1
Правильно отжимается девочка, так в разы сложнее, но у нее другие проколы, жим не доходит до конца, до пола расстояние больше 2 ладоней...
Как кадет можно отжиматься сотни раз и особо не устать. + у него часто ноги явно лежат+ зад.
=)

оба "хороши"
раскрыть ветку 3
0
как кадет отжимается сложнее отжиматься если б девочка отжималась так же как кадет ...много бы не продергалась
раскрыть ветку 2
+3
я б конечно сказал бы что он жопу держит не правильно и тд и тп , но щас я даже так не смогу :((((
+3
Ну в 10 лет вес совсем другой. Помню я отжимался сколько хотел и подтягивался легко раз 15-20. А сейчас рюмку с трудом поднимаю.
+1
дело как раз в том что % жир кости мышцы у детей в мускульный тип сдвинут так что идите в сраку, а еслиб оджимались одинаково то хз хз чеб было бы
0
На самом деле это было в горячем
0
Отжимаются он в основном на тритепс, она на грудь и лопатки
-1
Почему он вдруг кадет то, понять не могу? В названии ролика написано "морпех". И да, с прижатой жопой к полу не отжимаются, а девочке любая техника простительна :)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: