10-летний мальчик в женской одежде танцует в гей-баре в Нью-Йорке за деньги

Небезопасный контент

10-летний мальчик в женской одежде танцует в гей-баре в Нью-Йорке за деньги Толерантность, США, Стриптиз, Гей-парад

10летний американский мальчик по имени Десмонд  под сценическим псевдонимом "drag kid" танцевал стриптиз полуобнаженным, в женской одежде, белом парике, косметике и специальном топике croptop, куда зрители могли засовывать деньги,  в одном из самых злачных мест гей-Нью-Йорка -  3 dollar bill bar. Мероприятие называлось Club Whoa! и прошло 1го декабря.

Пока мальчик танцевал -на сцене рядом стояли взрослые мужчины-стрптизеры в соответствующей одежде.

Желающие посмотреть шоу покупали билеты на сайте eventbright, где данное заведение описывает себя как "бар, которыу управляется и владеется геями, место, свободное от любви"

После представления фотографии с него новая гей-звезда разместила на своем аккаунте в Инстаграм - получив более сотни тысяч подписчиков.

Мальчик приобрел огромную попоулярность среди гей-кругов Бруклина и Нью-Йорка вообще, а также леволиберальной прессы. До этого в интернет уже попадало видео, где Десмонд танцевал стриптиз на гей-параде в Нью-Йорке.

Еще до этого мальчик пявлялся на ютьюб канале, посвященному тренсвеститам, который принадлежит Майклу Алигу, трансвеститу, который отсидел 17 лет за убийство и расчленение своего наркобарыги.

Родители очень гордятся мальчиком.


Источник: https://www.dangerous.com/49809/half-naked-10-year-old-boy-d...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра