10-летний конфликт с «Первым» каналом! О Гоше Куценко и других конфликтных артистах!

10-летний конфликт с «Первым» каналом! О Гоше Куценко и других конфликтных артистах!

Здравствуйте,дорогие читатели! У Гоши Куценко нет работы? Первый канал перестал его снимать в своих проектах? Попробуем вместе разобраться и поговорить о конфликтных артиста.
Начнём с фактов. Гоша Куценко дал интервью youtube каналу «А поговорить?», в котором подробно и искренне рассказал о своей карьере. Мне нравится Куценко, как актёр. У него есть прекрасные работы в театре и кино. Не могу сказать, что видел все его спектакли и фильмы, но многое, что видел нравится! Особенно, отмечу работу Куценко в фильме и спектакле «Упражнения в прекрасном»! Сочетание драмы и комедии нелёгкой судьбы артиста. Но, я отвлёкся. Актёр заявил, что уже больше 10-и лет у него длится конфликт с «Первым каналом»! Причину этого разногласия он, разумеется, не назвал, говорит, что сам и не помнит суть конфликта. Это, конечно же, ложь, потому как такое не забывается (по себе знаю). Первый канал - лидер по производству сериалов и многосерийных фильмов и для многих наших артистов «Первый» является одним из основных источников доходов. Куценко раньше частенько появлялся в проектах «Первого». (В «Есенине», например) Сейчас же, действительно, на главном федеральном канале Гошу не встретишь.

Также, Куценко сказал в интервью, как ему жаль, что на юбилей (50-летие) его не поздравили в передаче И.Урганта, как многих его коллег по цеху и что очень многие проекты и роли ему были очень интересны, но из-за конфликта его даже не рассматривали! Гоша не скрывает, что лишился части заработка (я думаю не малой) в связи с конфликтом. И далее высказал очень интересную мне мысль! Куценко говорил, что адекватно себя оценивает и видит вокруг много актёров успешнее, чем он. В пример привёл К.Хабенского и С.Безрукова. Гоша считает, что они более востребованы, потому как «Умеют выстраивать правильные взаимоотношения с руководством»(цитата). И вот тут есть о чём поговорить. Не буду, с вашего позволения, судить о таланте названных актёров, я считаю это очень субъективно. Но, я согласен с Гошей.

У меня тоже конфликт с одним телеканалом. Не «Первым», конечно, - поменьше! Я поругался с руководством из-за того, что они назначали съёмочные дни, как им вздумается! Ещё более-менее подстраивались под знаменитых актёров, а на остальных было наплевать. В итоге, я сказал, что не могу быть на съёмках в такой-то день и меня внесли в чёрный список телеканала. Многие актёры готовы терпеть все выходки продюсеров и директоров, готовы, простите, перецеловать все нужные попы, лишь бы сниматься и заработать копеечку. Агент сказала мне: «Купи ты коньяк и конфеты, приди, поклонись и извинись! И будут снимать дальше!» Не пошёл. Не могу. Дальше терпеть издевательства и неуважение. Ну не снимает меня один телеканал и что? Другие снимают. Гоша не сидит без работы. Он продвигает свою музыкальную группу, играет в театре, снимается и пробует себя в режиссуре.

Есть много «конфликтных» актёров. У кастинг-директоров киностудий в актёрских анкетах есть пометки: «запойный», «конфликтный», «занудный» и многие другие. Некоторых известных артистов боятся снимать режиссёры из-за их «конфликтности». Я думаю важно понимать чёткую грань между подхалимством и конфликтностью! Нужно, и вправду, уметь выстраивать взаимоотношения с начальством, в которых будет комфортно обеим сторонам.

А что вы думаете? Нравится ли вам Гоша Куценко? Какие его кино или театральные работы вам запомнились? Пишите в комментариях, мне очень интересно почитать! Спасибо за внимание! Ставьте «лайк», если понравилась статья, подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропускать новые и интересные выпуски! Желаю всем адекватных людей вокруг и удачи! До встречи!

Дубликаты не найдены

Отредактировал sergeyy29 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
7870

Оплачено

Оплачено
6128

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

5413

Везунчик

Везунчик
4541

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4529

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
4242

Увеличение

Увеличение
4203

"Секс без перерыва" на совещании

4197

Бабушкин подарок

3945

Открою вам тайну

Открою вам тайну
3410

Вопрос решён

Вопрос решён
3396

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
3306

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
3090

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто
3026

А я думал они уже вымерли

3024

Крик души

Крик души
2974

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2929

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости, МЧС, Начальство, Суд, Приговор
Показать полностью
2902

Уделите восемь секунд на просмотр

2878

Шутник

Шутник
2876

Ответ на пост «Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: