10-летнего мальчика называют "человеком-змеей" из-за толстых чешуек, покрывающих его тело

Небезопасный контент

Десятилетний мальчик был назван "человеком-змеей" из-за редкого генетического заболевания кожи, которое заставляет его "сбрасывать кожу" каждый месяц. Мальчик страдает редким генетическим заболеванием кожи — пластинчатым ихтиозом, которое заставляет кожу расти слишком быстро, высыхать и линять. Юноша, которого зовут Джаганнатх, должен принимать ванну каждый час и покрывать себя увлажняющим кремом каждые три часа, чтобы облегчить свои болезненные симптомы.

10-летнего мальчика называют "человеком-змеей" из-за толстых чешуек, покрывающих его тело Дети, Мальчик, Аномалия, Видео, Длиннопост, Жесть

На шокирующих фотографиях маленького мальчика из района Ганджам в Восточной Индии видно, что его кожа полностью высохла и шелушится по всему телу, как чешуя.


Его кожа стала настолько тугой, что он часто не может нормально ходить, и мальчику нужна палка, чтобы помочь ему вытянуть конечности.


К сожалению, нет никакого лечения для состояния Джаганнатха — его отец, Прабхакар Прадхан, который работает в качестве рабочего на рисовом поле, не может позволить себе оплатить лечение сына.

10-летнего мальчика называют "человеком-змеей" из-за толстых чешуек, покрывающих его тело Дети, Мальчик, Аномалия, Видео, Длиннопост, Жесть
10-летнего мальчика называют "человеком-змеей" из-за толстых чешуек, покрывающих его тело Дети, Мальчик, Аномалия, Видео, Длиннопост, Жесть
10-летнего мальчика называют "человеком-змеей" из-за толстых чешуек, покрывающих его тело Дети, Мальчик, Аномалия, Видео, Длиннопост, Жесть
10-летнего мальчика называют "человеком-змеей" из-за толстых чешуек, покрывающих его тело Дети, Мальчик, Аномалия, Видео, Длиннопост, Жесть
10-летнего мальчика называют "человеком-змеей" из-за толстых чешуек, покрывающих его тело Дети, Мальчик, Аномалия, Видео, Длиннопост, Жесть

via

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 10 лет называли человеком-свиньей из за толстых жировых складок покрывающих тело
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что изменилось?

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Занялся собой,сбросил 30 кг
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я не занимался собой, сбросил 25кг. Мной занимался военкомат
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-призывник! Мутирует в человека-духа, человека-черпака и человека-дедушку. Последней своей мутацией скидывает человеческую оболочку, надевает парадный мундир и едет на поезде в родной Саратов.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И пофиг, что в Пензе живёт, ехать только в Саратов!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ему пофиг где жить. Дембель - высшее существо, оно сразу везде.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история. Со 105 до 75 за год.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... С 65 до 87 кг за год!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот из-за кого я недоедал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Со 160 кг ...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со 100) но есть приятель,который со 130 до 80 скинул за пару лет
Автор поста оценил этот комментарий
Фото до и после?
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь называют человеком-шарпеем?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не,так как это по молодости,то складок не было.
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец!  Уважаю и завидую 

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый главный фактор для меня оказался-меньше жрать, помогло то,что я поспорил с религиозным пареньком,что смогу выдержать спор и продержусь длинный пост
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай телефон паренька.  Я с ним тоже поссорюсь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема,он лет как 5 умер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку