0

10-ка самых дорогих городов мира

Если вы считаете, что Москва – самый дорогой город в мире, то вы сильно ошибаетесь. По сравнению с нашими участниками обзора, в Москве можно неплохо жить. Вы узнаете города, где самая дорогая жизнь.

Дубликаты не найдены

+2
кто вообще придумал что москва самый дорогой город мира? сами москвичи?))))
раскрыть ветку 5
+2
понаехавшие в мск, все им не нравится а домой не уезжают
+1
это им так кажется)))
раскрыть ветку 1
+1
Они наверно очень хотят чтоб так было :)
0
Думаю, провокаторы придумали.
0
Москва не дорогой город, там жильё дорогое
+2
С самого сначала знал что Токио!

Кто был тот поймёт!
+2
Для всех, кого интересовал вопрос составителей рейтинга...все взято не с головы, а:
Рейтинг ECA International был составлен на основе потребительской корзины, которая включала в себя 128 товаров - это продукты питания, товары повседневного спроса, одежда, электроника, а также развлечения. Исследование проводились с сентября 2009 по март 2010 года.
0
Кто придумал этот рейтинг? британские учёные?
раскрыть ветку 1
0
узнаем кто придумал и скажем)) постараемся как можно быстрее
0
следующая волна мигрантов придет со стороны японии, думаю)
0
какой то бредовый рейтинг.. ни данных, ни ссылок, ни хоть каких нибудь цифр для нормального сравнения.
Я тоже могу выделить себе время и составить какой нибудь рейтинг "самых фиолетовых городов мира"
0
Ну не думаю что в Токио двушка в районе 5к зелёных, автор походу хотел впечатлить. как говориться пруфлинк (хотя думаю можно найти и за 5к)
0
А в России по определению дорогое жильё и Москва тут не причем. в новой зеландии за 16к рублей в месяц можно нормальный дом снимать.
0
а че это автор молчит что недвижимость в этих городах в разы дешевле, а люди получают гораздо больше?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: