48

10 вещей из 2006 года, которые были как будто вчера

31 июля 2006 года была введена в обращение купюра номиналом в 5000 рублей. Сейчас кажется, что она была всегда.

10 вещей из 2006 года, которые были как будто вчера 2006, Зидан, Деньги, Винамп, Длиннопост

10 октября 2006 года начала работать российская социальная сеть В Контакте.

10 вещей из 2006 года, которые были как будто вчера 2006, Зидан, Деньги, Винамп, Длиннопост

28 марта 2006 года вышел альбом певицы МакSим под названием «Трудный возраст».

2 февраля 2006 года состоялась премьера фильма «Сволочи».

И на него тут же обрушился шквал критики за крайне далёкий от реальности сюжет.

В ноябре 2006 года состоялся долгожданный выход игровой приставки Sony PlayStation 3.

Вдоволь наигравшись в Half-Life 2, геймеры всего мира закономерно ждали выхода новой части Half-Life 3.

Но вместо этого Valve подарила нам Half-Life 2: Episode One. А заветную Half-Life 3 мы продолжаем ждать до сих пор.

9 июля 2006 года, во время финального матча Чемпионата мира по футболу Зинедин Зидан нанёс свой знаменитый удар головой Марко Матерацци.

Это было реально круто!

В 2006 году Дима Билан занял почётное 2 место на Евровидении, уступив финской хард-рок группе Lordi.

Именно в 2006-м году правительство предложило ввести так называемый «материнский капитал» — единовременную плату за второго ребёнка.

Музыку тогда слушали в основном вот так. Никаких тебе Apple Music и Google Play.

Найдены дубликаты

+5

PlayStation 3 вышла... а игры для неё - нет.

Иллюстрация к комментарию
+8
+4
Уж удар Зидана я помню, завершил карьеру удаленным с поля
+5
Музыка через Apple Music и Google Play? Не-не-не, Winamp актуален!
раскрыть ветку 1
+6

AIMP рулит!

+1

норм пост,каждый пункт пульнул по назначению)

+1
Да я прямо сейчас через винамп музыку слушаю)
0

Какая же ты еще мелкая

0

А причем тут Максим? Почему именно этот говноальбом выбран из тысяч других попсовых альбомчиков, вышедших в том же году?

раскрыть ветку 1
+1

ТС - слюнявая малолетка на год старше чем эмо.

0

чёт пост по моему для каких то совсем юных друзей... Прекрасно помню появление всего выше перечисленного.

раскрыть ветку 1
+1

ну так о том и речь,что вроде как вчера,а уже десяток лет прошел...или заголовки для слабаков?)

-1
Даже скин в винампе совпал. Сцук
-1

Спасибо 2006-му за великолепный 2007-й! 

-2

Кроме никому не запомнившегося дерьмового фильма "Сволочи" других фильмов в 2006 не выходило? )

-2

винамп то тут причем? разговор про 2006й год.

первая версия вышла в 1997м
вторая, самая популярная в России, вышла в 1998м
3я, которую все невзлюбили, в 2002м
5я (2+3) в 2003м 

-2

5тысячная купюра как будто  вчера чего то еще стоила

раскрыть ветку 3
+1

А сейчас я получаю шесть таких из которых за жилье отдаю две. Так и во всем.

+1

В тот год, между прочим это была половина моей зарплаты. А половину от нее я платил за жилье. Сьемное.

0

то ли еще будет

#comment_61547620

-3

Что-то мне не запомнилось ни одно из этих событий... И Winamp уже тогда был не торт и заменен на Foobar.

раскрыть ветку 3
0

Ну ХЗ... винамп у меня до сих пор стоит и периодически работает. На пару с аимпом

раскрыть ветку 2
+1

Мне пятая версия не понравилась, перегружен слишком. Но это моё личное мнение.

раскрыть ветку 1
-5

У меня только 3 вопроса:

1 - Что такое Максим?

2 - Почему Максим - баба?

3 - Что такое Сволочи? Вернее (неужели есть люди кому это говно понравилось? Ведь так обосрать ветеранов ВОВ и выставить их мудаками которые детей учили убивать, это как минимум карается ударом по яйцам)

раскрыть ветку 4
+3

Сволочи - очень неплохим боевичком получился. 

0

2 - трансвестит

0

На первые два вопроса тебе ответит гугл. 

На второй вопрос могу и я. 

Почему, когда люди смотрят Джеймса Бонда, никто не бегает и не орет: "Бля, ну это пиздец, так обосрать британские спецслужбы, бля, ну это пиздец, не ну бля, ну это пиздец, такую сказку показывать, бля, пиздец, бля, бля"? 

А как только у нас какой-то фильм выходит, так нужно обязательно доебаться, что он снят не по учебнику истории. 

Ну и от себя добавлю. Не выебывайся.

0

1. Имя

2. Певица

3. Не все ветераны были такими

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: