1758

10 увлекательных сериальных новинок, снятых по книгам

Всем доброго времени суток!

Так как количество подписчиков перевалило за сотню, решил продолжить тему сериалов.

Итак, поехали!

1. Ривердейл

Драма, криминал, детектив. США, 2017 год. Длительность: 2 сезона. IMDb: 7,8.

Захватывающая подростковая драма, основанная на легендарной американской серии комиксов о старшекласснике Арчи Эндрюсе. События происходят в провинциальном городке под названием Ривердейл, который только кажется спокойным и благополучным. Арчи и его друзьям не терпится разгадать все жуткие тайны, окутывающие город и его жителей.

2. 13 причин почему

Драма, детектив. США, 2017 год. Длительность: 1 сезон. IMDb: 8,4.

Один из самых скандальных сериалов года, снятый по мотивам одноимённого романа американского писателя Джея Эшера. Скандальный он из-за неоднозначного сюжета. Клэй Дженсен находит на пороге своего дома коробку с аудиокассетами, оставленную его одноклассницей Ханной Бейкер, которой уже нет в живых. На кассетах говорится о 13 причинах, подтолкнувших её к самоубийству. Клэю предстоит выяснить, какое отношение к произошедшему имеет он и его одноклассники.

3. Она же Грейс

Триллер, драма, криминал, биография. Канада, 2017 год. Длительность: 1 сезон. IMDb: 7,6.

Экранизация одноимённого романа Маргарет Этвуд. Это история о горничной Грейс Маркс, осуждённой за убийство своего хозяина и его беременной любовницы. Грейс отправляют за решётку, хотя она и уверяет, что ничего не помнит о жутком преступлении. Спустя долгие годы Саймон Джордан, специалист по психопатологиям, пытается восстановить ход событий и докопаться до истинных причин случившегося.

4. Рассказ служанки

Фантастика, драма. США, 2017 год. Длительность: 1 сезон. IMDb: 8,6.

Ещё одна экранизация романа канадской писательницы Маргарет Этвуд. Это прекрасно снятый сериал-антиутопия о вымышленном тоталитарном государстве, в котором власть захватили военные. Обыкновенные люди лишены всех своих прав, а женщины нужны только для того, чтобы становиться суррогатными матерями для продолжения рода обеспеченных господ, которые не могут обзавестись потомством самостоятельно.

5. Мистер Мерседес

Триллер. США, 2017 год. Длительность: 1 сезон. IMDb: 7,4.

Сериал, основанный на одноимённом романе Стивена Кинга. Опытный детектив Билл Ходжес на протяжении нескольких лет разыскивает неуловимого преступника-психопата, угрожающего причинить непоправимый вред сотням невинных людей.

6. Охотник за разумом

Триллер, драма, криминал. США, 2017 год. Длительность: 1 сезон. IMDb: 7,9.

Популярный остросюжетный триллер, снятый под руководством Дэвида Финчера по мотивам книги бывшего спецагента ФБР Джона Дугласа. Агенты ФБР Холден Форд и Билл Тенч пытаются найти нестандартный способ предотвращения особо жестоких преступлений, которые совершают психически нездоровые люди. В надежде научиться понимать мотивы преступников они обращаются за помощью к одному из заключённых, чтобы исследовать его манеру поведения и ход мыслей.

7. Лемони Сникет: 33 несчастья

Драма, приключения, семейный. США, 2017 год. Длительность: 1 сезон. IMDb: 7,9.

Экранизация одноимённой серии детских книг американского писателя Дэниела Хэндлера. Это волшебная многосерийная сказка об осиротевших детях, отданных на воспитание странноватому графу Олафу, который этому совсем не рад.

8. Детективное агентство Дирка Джентли

Фантастика, комедия, детектив. США, Великобритания, 2016 год. Длительность: 2 сезона. IMDb: 8,3.

Сериал по мотивам детективных романов Дугласа Адамса, знаменитого писателя-фантаста с отменным чувством юмора. Эксцентричный частный сыщик Дирк Джентли вместе со своим напарником распутывает безумные дела, используя весьма нестандартный подход.

9. Американские боги

Фэнтези, детектив. США, 2017 год. Длительность: 1 сезон. IMDb: 8,2.

Экранизация одного из самых известных произведений английского писателя Нила Геймана. Это сериал о противостоянии старых богов, привезённых в Америку людьми со всех уголков планеты, и новых богов-технократов, процветающих в современном мире.

10. Большая маленькая ложь

Драма, криминал, детектив. США, 2017 год. Длительность: 1 сезон. IMDb: 7,9.

Драматический мини-сериал, созданный на основе одноимённого романа Лианы Мориарти. Сюжет сосредоточен на пяти семьях, дети которых ходят в один класс. Все они кажутся вполне счастливыми и довольными своей жизнью, но уже с первых серий понятно, что скелетов в их шкафах хранится предостаточно.

Честно спёрто с лайфхакера.

Баянометр ругался только на Мистера Мерседеса.

Спасибо за просмотр!

Найдены дубликаты

+41
Netflix по ходу окончательно завоевывает индустрию сериалов. Практически все последние громкие новинки принадлежат ему.

Также стоит посмотреть "Очень странные дела" там хоть основной состав и дети, но выдают достойную актерскую игру.
раскрыть ветку 3
+18
Вайнона райдер там просто прекрасна. молодые люди шикарно отыгрывают, коп, дети. Да господи, я давно не видела сериал с такой актерской игрой. И сюжет классный, смотрится на одном дыхании. Теперь ждать 3 сезон(((
+2

Ещё пропустили "Озарк", 2017 и тоже Netflix, повеселее "Охотника за разумом" точно.

раскрыть ветку 1
+2
Уолтер Уайт уехал тусить с реднеками. И, дорогая, принеси нам лимонада!
+15

Охотник за разумом - годный

раскрыть ветку 2
+3
Согласен! Не просто годный, а шикарный, как по мне!! В восторге!
Из остального: не смог заставить себя включить вторую серию Мерседеса - очень низкопробное творение, тоже самое с детективным агентством - как то LSD’шно и не интересно, а вот большую маленькую ложь любят все подруги и моя девушка, но я засыпаю сразу после заставки. Рассказ служаки... ну вот моя дорогая смотрит сейчас, а я мечтаю уснуть...
Всем Охотника за разумом!!
0
СПОЙЛЕР
.

.

.

.

.

.

.

Я не понял, что за мужик был в начале почти каждой серии и в конце сезона в очках и с усами.

Да и вообще сезон как-то незакончено закончен.

+54

"13 причин почему" - подростковая драма. Стоит посмотреть когда уже смотреть совсем нечего. Исключительно на любителя.

"Рассказ служанки" - антиутопия с женским лицом, религиозный фашизм. Серо и отдает депрессией.

"Мистер Мерседес" - мистер Кинг, классика, помещаем обычных людей в необычные ситуации, и наоборот. Понравилась игра актеров, к середине сезона все тонет в болоте нудности, ближе к концу слегка разгоняется, финал предсказуем.

"Охотник за разумом" - в целом годно, видно развитие персонажей, понравились типажи серийных убийц, интересно снято. Если сериал зашел, рекомендую следом к просмотру - "Охота на Унабомбера".

"Детективное агентство Дирка Джентли" - Фродо на препаратах находит друга, заместо сюжета - горный серпантин, первый и второй сезоны вполне зашли.

Американские боги - искусство, Джилиан Андерсон, метод повествования, съемка, все напоминает о сериале Ганибал, хотя так же стоит сравнить с сериалом Легион.

Вот такое вот у меня мнение про то что смотрел.

раскрыть ветку 10
+18
все напоминает о сериале Ганибал

к обоим сериалам один человек руку приложил - Брайан Фуллер (вроде сценарист).

Иллюстрация к комментарию
+3

Про серость рассказа служанки - категоричное НЕТ. если при просмотра драматического фильма не стискиваешь подлокотники кресла со словами "ну давааай, ну даваай!", то фильм как минимум не драма. в рассказе служанки подлокотники стискиваешь. совершенно добротная антиутопия. не без минусов конечно, но доб-рот-на-я

+6
"13 причин почему" - подростковая драма.

Я бы добавил что для подростковых соплей, сериал неожиданно прилично сделан(хотя возможно мне так показалось потому, что я ожидал худшего?). Но в целом да:

Исключительно на любителя.
ещё комментарии
+3
13 причин почему" - подростковая драма. Стоит посмотреть когда уже смотреть совсем нечего. Исключительно на любителя
Ривердейл туда же
0

а Ривердейл это очередной сериал для школьниц уровня Волчонка. вообще не смог смотреть

с остальным согласен

-8

Детективное агентство Дирка Джентли - друг фродо, просто как под капирску слизан с Доктора Кто по поведению, характеру и всему остальному.

ещё комментарий
+16
Сейчас я буду выглядеть человеком без личной жизни , но :
Ривердейл - ок , но для подростков
13 причин - тоже детский . Ещё они не донесли идею , что «психическое здоровье важно» , зато донесли «умрешь и вот тогда они все всё поймут».
Она же Грейс - скучный.
Рассказ служанки - нелогичный , плюс он заточен под американский культурный код.
Мистер мерседес - хорошо снят , но тонна ненужных персонажей, плохие диалоги, убрали все , что играло большую роль в книге . Зато там есть труп Стивена Кинга.
Mindhunter - интересный , но а) мало, б) смято. Самый страшный маньяк из показанных ещё и ничего не делает.
33 несчастья - книги круче . И он сильно мрачнее, чем надо.
Дирк Джентли - крутой. Похож на Доктора Кто, только без космоса.
Американские боги - ок. Главный герой плохо играет (можно забить) , а сам сериал теряет темп на 3 эпизоде .
Большая Маленькая Ложь - он хороший, но надо сильно любить жанр семейной драмы.
раскрыть ветку 9
+3
Добавлю к этому списку еще пару сериалов:
Человек будущего - полный 1 сезон вышел 14 ноября.
Каратель
- полный 1 сезон выйдет 17 ноября.
Ранэвэйс (Marvel's Runaways) - выйдет 21 ноября
Godless - выйдет 22 ноября, вестерн.
Викинги сезон 5 - выйдет 29 ноября.
Агенты «Щ.И.Т.» сезон 5 - выйдет 1 декабря.
Фильм Ясновидец (продолжение сериала Ясновидец) - выйдет 7 декабря.
Grand Tour - выйдет 8 декабря.
Jean-Claude Van Johnson - выйдет 15 декабря.
0

Забавный факт - Дирк Джентли был придуман Дугласом Адамсом по просьбе BBC как серия для Доктора. Серию не взяли в сериал, сюжет остался, Доктора заменили на Дирка и вуаля.

0

Уровень подростковости Ривердейла такой же, как у Очень странных дел?

раскрыть ветку 6
+6
мне «Ривердейл» - «Твин Пикс» напомнил, по мне так оч годный, есть еще «Les revenants» /«Вернувшиеся» - тоже неплохой.
раскрыть ветку 1
+5
Как у Баффи . Типа young adult аудитория .
раскрыть ветку 3
+5

Сюда бы еще добавить "Грешницу"

http://www.imdb.com/title/tt6048596/

Чёткая детективная история с необычной подачей. С самого начала известно, кто убийца, но почти до самого конца непонятно, почему. Особый цимес в том, что и убийц своих мотивов не помнит.

+8

Блин как я второй сезон проморгал? Когда он успел выйти? Я этого гребаного Дирка Джентли до утра смотрел, не мог остановится, так разом весь сезон и глянул.

+14

"новинки"

+3
О!
Есть еще полнометражный фильм по 33 несчастья с Мерил Стрип и Джимом Керри)
+16

Осилила "Рассказ служанки" - снято серо и скучно, очень затянуто. И очень угнетает в сериале описание светлого толерантного мира, который порушили рыцари Галахада. (И количество лесбиянок на квадратный сантиметр кадра тоже потрясает - их тоже в Галахаде стали угнетать, а в светлом мире толерантности им жилось хорошо, ну кому мешало, кагбэ спрашивает сценарист?). Я и книгу Маргарет Этвуд читала, там гораздо более занимательно и интересно сюжет излагался. Вообще-то, "Рассказ служанки" уже снимали в виде фильма, в 80-х годах, тогда пришлось вырезать некоторые сюжетные линии, не всё влезло. Теперь сняли целиком и кой-чего нового дописали, но всё равно - теперь на длинный сериал уже материала не хватило. Надо было делать мини-сериал, максимум на 3-6 серий, тогда бы и всё вошло, и динамика была бы. Ну и всю дорогу мучал вопрос: а что случилось с оплодотворением ЭКО, почему обязательно было полагаться на столь ненадёжный процесс, как изнасилование? Таким образом беременели немногие, а от ЭКО у них гораздо лучше получалось бы. В общем, скучновато и концы не сходятся. 3 из 10.

"13 причин почему" - тоже дико скучно и нереалистично. Думала, что это будет острая социальная драма, а это какая-то ванилька о непростой жизни подростков. Лучше всего описывается фразой: "Они пугают, а мне не страшно" - вот ну ни капельки не волнует история героев. Бросила на первой серии, нет сил смотреть. 2 из 10.

"Американские боги" - здорово! Тоже получилась нереалистичная вселенная, но ей очень веришь. На первом сезоне действие только-только развернулось, только-только появились герои. Буду ждать второй сезон. Очень неплохо получилось и увлекательно, особенно интересно, что будет дальше с мёртвой женой. 7 из 10.

Остальное пока не смотрела

раскрыть ветку 15
+28
Холистическое агенство Дирка Джентли, хороший сериал, абсурдный в некоторых местах, смешной и в какой-то мере интеллектуальный. В общем смотри, не пожалеешь
раскрыть ветку 2
0
в некоторых местах

в некоторых?) да там во всех местах эта абсурдность.

раскрыть ветку 1
+15

13 причин почему - дико бесит гг, какой-то парень с вагиной.

Абсолютно нелогичный, сопливый и скучный сюжет

+10

Хз. Мне Американские боги вообще не понравились. Херня какая-то, ты вроде на месте героя, нихрена не понимаешь вместе с ним. Но сериал вообще не затягивает, постоянно только унылые диалоги смысл которых понимаю только персонажи.

раскрыть ветку 7
+2

может вы выбрали скучного релизера? в квк диалоги на высоте, ну или может вам немножко не хватило знания мифологии

раскрыть ветку 4
+2

попробуй прочесть книгу, может зайдет. хотя там сюжет иначе развивается

+1
Я и книгу читала, и смотрелю в оригинале. Не идет, еще домучиваю.
+2
Бросать сериал на 1 серии довольно глупо.
раскрыть ветку 1
+1

Ну вот "Светлячок" закончили на первом сезоне. А он гораздо интереснее, чем "Рассказ служанки" был...

0
а что случилось с оплодотворением ЭКО, почему обязательно было полагаться на столь ненадёжный процесс, как изнасилование?

Консервативное христианство ЭКО категорически не одобряет.

+25
Из всего списка смотрел только "Рассказ служанки" из-за высоких рейтингов. И боже мой какая же это хуйня. Сама идея тупая и реализованная очень хреново. Я себя считаю довольно толерантным человеком, но там именно толерастию так активно суют в лицо, что так и хочется режиссеру со сценаристами в еблет прописать, а заодно и писаке этой заодно, если ее творчество не отличается от данного высера.
раскрыть ветку 25
+10

Охотник за разумом советую тем, кто любит атмосферу Финчера, такую как в его фильмах "Семь" и "Зодиак"

раскрыть ветку 1
+4

для меня неожиданно приятное открытие этот сериал

+32

очень советую посмотреть Дирка Джентли из этого списка, безумно шикарное произведение)

раскрыть ветку 11
+14
Первый сезон - безусловно очень хорош. А вот второй меня пока разочаровывает. Все слишком одинаково ебнутые. В первой части была изюминка как раз в том, что все вокруг нормальные, а тут Дик и Барт. Ну и культисты сотоварищи.
А тут...этот ебнутый, эта ебнутая, второстепенный персонаж тоже ебнутый, другой второстепенный тоже ебнутый. Все ебнутые. Теряется фишка это уже, имхо.
И сюжет пока очень...не очень. Ну и опять же, это британский сериал, а значит - толерантность прямо в лицо.
раскрыть ветку 7
+1

Хмм. Не всем понравится. Но необычно и свежо.

0

После этой подборки посмотрел первую серию. Действительно очень годно, есть своя атмосфера, с которой не хочется расставаться)

"МЫ ВОВСЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" :D

0
+1 за Дирка
+7
там именно толерастию так активно суют в лицо

смотрела и и совершенно не увидела, чтобы там что-то активно в лицо совали.

раскрыть ветку 2
-4
Вы же понимаете что это образно выражаясь? Сама идея этой антиутопии выглядит бредово и нереалистично. Т.е. если даже теоретически предположить возникновение такой болезни, то последующий отказ от науки в пользу радикальной религии с дальнейшим порабощением здоровых женщин выглядит очень нелепо. В реальности их скорее сделали бы суперзвездами и обеспечивали бы всем необходимым, а не выкалывали глаза и отрубали руки. Ведь конечно же это никак не может сказаться на беременности... Ведь на первое место должно быть поставленно выживание, а что поможет в произведении здорового потомства благоприятные условия для матери или рабство и членовредительство? И все это вроде бы лежит на поверхности, но создатели фашистского государства как будто этого не замечают. А цель понятно показать угнетенную женщину вместе с меньшинствами, которых уже давно никто не угнетает.
раскрыть ветку 1
+1

это как сказать в этой антиутопии слишком много антиутопии. сферический критик с кинопоиска в вакууме

-8

Наверняка о том что мужики злые тираны а бабы жертвы.

-8
Ха ха ха...посмотри "как избежать наказания за убийство", вот где полный пиздец. Количество гомосятины, лесбиятины и толлерастии на один квадратный сантиметр кинопленки побивает все разумные пределы.
раскрыть ветку 4
+6
Я только пару серий видел, по моему он просто скучный.
0
Бросила смотреть, после того как увидела вставку из нарезки сцен секса разных пар - героев сериала. Типа они в одно и то же время трахаются. И как это относилось к сути сюжета..
0

Посмотрел несколько серий и показался скучным. Серии слишком однотипные. Но этим грешат многие детективные сериалы

0

о, спасибо, обязательно гляну)

-9

Хехе, а ты-то думал, почему у него рейтинги высокие? По той же причине они высокие у 1-го и 2-го сериалов. Сопливая новомодная хуета, спецом для "прогрессивных"

ещё комментарии
+2

Американские боги - красиво, но дико затянуто, развязки никакой, выйдут все сезоны (хз еще на сколько растянут) тогда и смотрите

+2

Из старых сериалов по книгам - Джонатан Стрендж и мистер Норрелл

+1

Она же Грейс стоит смотреть? Нудное повествование такое, наверно?

Мне Сара Гадон нравится просто, а сюжет не очень привлекает

+1

аннотация к "33 несчастьям" просто поражает далёкостью от сериала. граф, который всё время охотится за наследством детей, "совсем не рад"? "волшебная сказка", в которой гибнут люди и вообще местами довольно депрессивный настрой?

+1

о, дилан из беверли хиллс на первом фото

раскрыть ветку 1
0

А Люк Перри на Александра Гордона стал смахивать

+1

А вы не могли бы оригинальные названия указывать? Приходится лезть на кинопоиск каждый раз

0

Здесь не хватает сериала Хэппи , смотреть в озвучке Кубик в Кубе

0
Говорят "Доктор Кто" хороший, не подскажите с какого сезона его начать смотреть? А то с первого не осилить.
раскрыть ветку 2
+1

Мужик.Если ты еще не начал.То у меня доя тебя два варианта.Либо с первого сезона ньюскула,но там прилется потерпеть сезошку,смотреть тяжеловато,так как бюджет мизерный.Либо начинать с пятого сезона,смотреть до восьмого и возвращаться к первому,чтоб пойти на цикл и в итоге дойти до 11 сезона.На словах страшно, на деле - легко смотрится.Доктор кто очень цепляющая тема.А как ньюскул посмотришь,можно попробовать оллскул,зотя я,если честно так и не смог посмотреть.Тяжеловастенько смотрятся сериалы 60-х, да еще и без озвучки нормальной

раскрыть ветку 1
+1
Не начал) принято! Но после во все тяжкие) только начал)
0
Дирк Джентли годнота,я не думал что зайдет,но зашел)
0
#5 заинтересовал, Глиссон мой любимый актер, обожаю "Однажды в Ирландии"
0
Антирейтинг какой то, почти все сериалы из списка откровенно тупая третьесортная дичь. Из всего можно хоть как то выделить только Дирка пожалуй.
0

А

0
Смотрели только «Ривердейл» - от себя советую👍
Спасибо за инфу об остальных сериалах.
0

А Лемони Сникет: 33 несчастья уже вышел разве ?

раскрыть ветку 1
+1

Первый сезон давно уже вышел

Второй доснимают, или уже досняли

Мне сериал очень понравился

0

Холистическое агенство норм зашло. там 2 сезон уже идет. Пока держит.

0

Последнее надо посмотреть.

0

Дирк Джентли - сейчас новый сезон идёт) довольно интересный :)

0
Офтоп, но просто интересно. Кто нибудь знает как обстоят дела с экранизацией "Благих знамений" Нилла Геймана и Терри Пратчетта?
раскрыть ветку 1
+4

Потихоньку снимают в главных ролях Дэвид Теннант и Майкл Шин плюс Джон Хэмм еще.

Иллюстрация к комментарию
0

@OldSandwich, не против перенести пост в сообщество О Кино?

раскрыть ветку 3
+1

Да на здоровье!)

раскрыть ветку 2
+1

@moderator, можно перенести в сообщество "О Кино"?)

раскрыть ветку 1
0
Почему грешницу не включили в топ? Куда лучше 33 несчатий на мой взгляд
раскрыть ветку 2
+1

Плюсую

0

это не топ

0

13 причин почему - хорош, но концовка не оч понравилась

раскрыть ветку 6
+23

концовка - не самое удивительное, удивительно что сериал продлили на 2й сезон!

раскрыть ветку 3
+3
Бляяяя...
+2

будут узнавать причины самоубийства парня с белыми волосами.

раскрыть ветку 1
0
Чем он интересно хорош?
раскрыть ветку 1
+2

это я тебе говорю от лица 14-летних девочек)

0

во, как раз нечего смотреть, скачаю Мистер Мерседес, спасибо

раскрыть ветку 7
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1
Ну там не так уж и много серий. Сезон досмотрел. Ожидал большего, но все закончилось довольно быстро и хорошо
раскрыть ветку 1
0
Там дальше интереснее. Очень долго запрягают! :( Но последние 3 серии -- на одном дыхании.
-4

мутнее богов?

раскрыть ветку 1
0

главный злой герой - "мамкаеб"

-1
Круче ‘Breaking Bad’ уже вряд ли что нибудь снимут...
раскрыть ветку 1
0

На самом деле, ничего не мешает. Там бюджет меньше, чем у самых отстойных сериалов

-1

американские боги оч пиздато снято, колоритно так) остальное не смотрел, тк жена дала ебу и смотрит сериалы по кабельному по тв3. менталиста... а элайджа вуда как актера уважаю, с собакой в сериале он уже хорошо сыграл, мб с этой будет планокурить)

-1

А я в этом году посмотрел только один сериал, да и то лишь первые три серии

-1
Всё х#йня.Пойду ждать выхода "Карателя".
-2
Американские боги в конце списка?
Интересная градация
раскрыть ветку 1
+5

Это не градация, а элементарный список.

-2

=10 увлекательных сериальных новинок=

Интересно, сколько найдется идиотов, которые будут смотреть это говно?

-2
Смотрел только 8,9. В 10 есть ню сцены с Николь Кидман.
-2

Ривердейл - вначале прочел как ривенделл. Думал по ВК что - то сняли еще (

-3
Хз чего все так хвалят американских богов. Может прочтение книги портит впечатление. Как по мне, сериал получился нудным. Растянули розовые сопли про жену гг, поналепили отсебятины, Ананси неудачным получился. Книга затягивает,а сериала и сезон не выдержал досмотреть.
-3

Ривердейл - годный сериал, но тем кто не любит "глянцевые" сериалы - не советую.

33 несчастья - очень понравился! Боялся расхождений с фильмом, но он оказался даже лучше, как фильм но с дополнениями.

Мистер Мерседес - поначалу заинтересовал, но потом серия за серией какая-то нудятина. Не осилил более 5-6 серий.

Охотник за разумом - пока довольно интересно, но если все так и продолжится сериал скатится в УГ.

Американские боги - хороший сериал, необычный, но опять же чего-то не хватает. Надежда только на развитие темы во втором сезоне.

От себя могу порекомендовать из новинок этого года Орвилл, Стартрек Дискавери, Нелюди.

Одаренные тоже неплох, но почему-то не впечатлил, скучноват.

раскрыть ветку 6
+1
Орвилл - отличный сериал.
Одаренные - зашел, но есть пара серий где кажется что я случайно переключился на Ривердейл.
Дискавери - разочаровал, смотреть можно, но это только красивая оболочка.
Дирк 2 - сериал потерял ту изюменку 1го сезона, смотреть можно, но не так затягивает.

От себя:
Мр. Робот
сезон 3 - лучше чем сезон 2, стоящий просмотра.
Путешественники - от создателя ЗВ-1.
Смертельное Оружие - прикольный сериал про копов.
Люцифер - 7 серия 3го сезона очень зачетная вышла. И в общем хороший комедийный сериал.
Странные дела 2 - вчера досмотрел, очень достойно снято.
Стальная звезда - с Тимом Ротом.
Кевин спасёт мир. Если получится - прикольный и добрый, смотреть можно.
Хорошее поведение - если честно, хз почему так хорошо зашел, очень часто ловлю себя на мысли что это сериал для домохозяек, но все же смотрю с удовольствием.
раскрыть ветку 1
-1
Оа?
+1

Нелюди разогнался? Я на 3й дропнул устав фейспалмить, Одарённые хотя бы логичнее 

раскрыть ветку 1
0
Я зачем-то досмотрел все серии Нелюдей, в общем не сказал бы что разогнался, может быть чуть чуть, но фейспалмить я не переставал до конца.
0

Нелюди - УГ с само первой серии. Ересь какая-то тупая.

0

Я сегодня читал, что финал Нелюдей показал катастрофически низкие рейтинги и его скорей всего прикроют

-4

Американские боги - дичь, дикая! особенно когда джин в мужика спустил =DDDD

-4
1. Ривердейл

Небольшой СПОЙЛЕР одной из серий

Гей делает жесткое замечание толпе байкеров, чтобы те не шумели, ибо идет кино и всё такое

Банда немного успокаивается

Потом один из этой банды подкарауливает его и типа хочет дать пизды, но по факту он тоже гей и они начинают целоваться.

Или другой эпизод. Гееподобный парень типа альфач, о котором мечтают все одноклассницы и некоторые одноклассники шпилится со своей училкой по музыке.

Это и много другого ебаного пиздеца ждет вас в этом чудесном сериале и я только три серии посмотрел первого сезона.( не спрашивайте только зачем)

раскрыть ветку 7
+3

По-факту кроме того гея других особо нет, с каждой серией уровень его гейства по-факту спадает. Во 2 сезоне как для нетфликса, можно сказать "гейства нет".
Моменты с этим чуваком можно скипнуть и сериал хорошо смотрится. Повествование идет ровно, подростковые "зашквары" не напрягают, актеры хорошо отыгрывают свои роли.

+2

Что плохого в шпилении с училкой музыки?

0

Ну блин, теперь придется смотреть

-4
Ты видимо из тех, кто вечно пишет недовольные комментарии про геев на Лостфильме
ещё комментарии
-4
не знал, что комикс считается книгой, пикабу познавательный, ёпта
-4

1, 5, 6, 8, 9 - остальные не зашли.

ещё комментарии
-5

Лемони для детей, больше 6 серий не осилил, там всё слишком наивно и дети не особенно блещут талантами, скорее о них с пафосом много говорят, но на деле ничего значительного.

раскрыть ветку 1
+5

Да ладно?!! Семейный сериал, снятый по книге-сказе, в котором главные герои дети "Для детей"??! Да быть того не может!!!!11!

Ну и соответственно уровень наивности задан для целевой аудитории. Я смотрел вместе с сыном и оба остались довольны. Ждём следующих сезонов.

-9

ничего не видел кроме американских богов, но раз ОНО в подборке - значит подборка говёная...

раскрыть ветку 3
+3

Боги норм, качественно снято

раскрыть ветку 2
-3
Снятно - качественно. Мне картинка очень нравится. И невероятно колоритные актеры-боги. А вот все остальное - как-то скучновато. Я не осилил до конца.
-4

сериал где дюжину серий тебя подводят к "вот вот еще чуть чуть и будет ВАУ", а в конце бессюжетный пук в лужу лишь бы закончить хоть как-то

ещё комментарии
Похожие посты