Дубликаты не найдены

+18
11-й тип:

ТЫ
раскрыть ветку 2
+13
11-й тип самый отталкивающий : закомплексованные трусы, читающие такие статьи из журналов и оценивающие свои поступки.
0
Это всё объясняет
+11
>сразу видишь, что вам пробили семь кокосовых шариков вместо шести и приплюсовали лишние десять процентов за ночной тариф, хотя он пока не действует ... не стоит надеяться, что она сейчас восхитится твой экономностью и умению настоять на своём

Ну да, то, что тебя можно прилюдно обманывать, разводить на деньги, это, конечно, способствует твоей мужественности, в семейной жизни такой человек определённо пригодится.
раскрыть ветку 2
+2
Вопрос в сумме) Например спорить за 30 рублей стрёмно, за 300 - в зависимости от ситуации, а за 3000 вполне разумно. Как-то так)
раскрыть ветку 1
+2
Главное - без фанатизма.
Спорить за 30 рублей, конечно, не стоит, а любезно поинтересоваться почему так вполне можно. Если персонал уйдёт в неадекват, то никаких чаевых, а заведение/услуга - в чёрный список с оповещением всех знакомых. Молчать про мошенников нельзя. Если тысячу человек обсчитают на 30 рублей, кто-то получит 30К чужих денег.
+9
идеальный тип мужчин - "кот")))
+7
Я подхожу под всё....
Иллюстрация к комментарию
+7
Случаем не Максим или еще какой туалетный журнальчик?)
раскрыть ветку 2
+2
Да там, вообще-то, название прямым текстом написано.)
0
Ну судя по кабану именно Максим)
+4
Бля, конечно покажусь типом из мира сказок, но такое бывает??? Как бля пригласив на свидание можно говорить про маму, бабки и т.п.??
+4
А "высоко ранговый самец"- это научный термин или что-то из арсенала авторов пикап тренингов?У меня есть знакомый психолог(девушка) и она таких слов никогда не говорила.
раскрыть ветку 1
+1
Новоселов Олег . Женщина, учебник для мужчин. это оттуда
+1
спасибо,поржал
+1
я надеялся что то интересное будет.
0
вот извернуться как-нибудь и совместить все эти типы!
0
Я жадина, судя по этому шлачному журналу, но мне так не нравится когда меня обманывают и пытаются где-то завысить цену - обокрасть/обмануть.
раскрыть ветку 1
0
шо вы говорите!?
и таки да,с вас 2 шекеля за комментарий на пикабу.
0
мда... я так и ожидал, что будут перечислены противоположные типажи.
-2
Вуманру отакэ!!1 Тэкайте, хлопцы!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: