10 самых жестоких малолетних убийц.

10 самых жестоких малолетних убийц.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению мир не без уродов. Пост интересный+
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... Я читал статью с широко открытым ртом ужасаясь от того - на что способны дети. А во многом, не всегда конечно, но это зависит от воспитания детей... с самого раннего возраста!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, проблема гораздо страшнее, чем простое отсутствие воспитания. По-моему, проблема в том, что люди, к сожалению, не рождаются святыми, и мы все уже с рождения способны на ужасные вещи. Неправильное воспитание лишь подталкивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами!
1
Автор поста оценил этот комментарий
С моей точки зрения ничего удивительного, дети не понимают многого, что вокруг них происходит. Дети копируют родителей, если они не будут заниматься воспитанием - ребенок будет развиваться сам. Согласен, что такие случаи редкость, и хорошо, если у ребенка нет ориентира в жизни он будет ориентироваться на окружающий мир, согласитесь, нельзя сказать, что вокруг эталоны поведения?
Деградировать всегда проще, дурная компания всегда тянет сильнее чем хорошая, я неоднократно сталкивался с тем, что детская жестокость подкреплена непониманием. Мучить животных, потому что не понимать, что им плохо - это очень по детски. Видел даже видео - ребенок терзает кота, по разному, родители снимают на камеру и смеются, я склонен думать, что это редкие случаи, более того не каждый решится это выложить в сеть, но такие вещи имеют место быть.
Часто от детей ждут чего-то, зачастую сами не понимая, что дети многого не понимают и некоторые вещи понимают дословно, чертова тавтология. Дети дети дети, до 18-20 лет это головная боль, но я все же думаю, что это стоит того.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по количеству и жестокости преступлений взрослые гораздо чаще не понимают многого, что вокруг них происходит.

>>Дети дети дети, до 18-20
Ну пиздец, уже и 20 дети. Чем позже подростков начинают считать за людей де-юре, тем еще позже они начинают вести себя как люди де-факто.
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Каких только монстров способен породить этот мир.
Автор поста оценил этот комментарий
Уроды часто не догадываются, что являются уродами. Посмотрите на себя со стороны, на ваши действия и отношения с людьми.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку