Дубликаты не найдены

+199
...и без всех этих ваших GTA
раскрыть ветку 16
+139
Это всё ваш пакман!
раскрыть ветку 1
+32
Во всем виновата палка из тетриса!
+19
Это все что ты понял из этого поста...
Дети всегда жестоки, потому что много не понимают. А такие игры или плохая обстановка в семье только способствуют развитию в себе жестокости
раскрыть ветку 6
+11
Господи ... абсолютно всё в этом мире способствует развитию жестокости ! ВСЁ ! Окружающая среда , не выполнимые мечты , плохие оценки , плохое отношение людей вокруг , одиночество.
Игры же , это настолько малая часть , что люди которые живут хорошей жизнью даже не задумываються от чего по настоящему идёт жестокость. Человек может жить в достатке , но его может обижать что то нелепое настолько , что он не только убьет себя ужасной смертью , но и уничтожит то что его обижало (не важно что это может быть , человек , предмет , или что то невидимое)
По большей части это бывает психическое отклонение с рождения , или отклонение по мере взросления ...
Игры , это мала часть что видят слепцы , которые не знают всего горя человеческого.
раскрыть ветку 1
+7
А в России-то такого не было...
раскрыть ветку 2
0
Дети жестоки из-за такого отношения к ним, даже если им 5 лет, в подсознании это все откладывается глубоко и надолго, просто вырастая они проецируют все это на других. Проще говоря "жесткость вытекает из жестокости".
+6
Тут нету ни одного русского :)
-43
конечно не ГТА, если детей, долбанутая психиатрическая американская медицина, пичкает при любом "ненормальном" для ребёнка поведении, прозаками, антидеприсантами и т.д. Вот и результат...
раскрыть ветку 5
+47
Ага, особенно в 19 веке.
раскрыть ветку 3
0
Через плечо плюнь
ещё комментарии
+53
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8
старое-доброе
раскрыть ветку 1
+2
Ультронасилие)
+5
"Заводной апельсин"
Если кому надо
+3
+40
А потом валят на игры, ну потому что свалить больше не на что.
раскрыть ветку 2
+10
и на телевизор, но на него меньше - потому что сами как и большинство населения постоянно в него долбятся
ещё комментарии
+35
+22
Вспомнился родной Кривой Рог времен конца 80-х , тогда таких малолеток была тьма, и назывались они "бегуны"...
раскрыть ветку 12
+11
Лет десять назад такие бегуны (их так менты тогда обозвали) прдошли к нашей компании и просто так воткнули нож в щеку моему знакомому. Их было очень много, человек 30, они как дикие муравьи шли и уничтожали все перед собой, с собой были ножи, цепи, по-русски ни слова, очень похожи на детей тех цыган, что в подземках с опоенными детьми сидят. И им было лет по 10-12!
раскрыть ветку 3
+1
А что дальше было? Интересно очень. Как этих остановили?
раскрыть ветку 2
+4
А почему их так называли ?
раскрыть ветку 4
+11
Совершали набеги на соседние районы, вооружались самодельными мелкокалиберными пистолетами и "сифонами" начиненными порохом, что то вроде гранаты.
раскрыть ветку 3
+1
О, нам в школе про них рассказывали.
-1
тогда время было другое..наши деды на работе рассказывали, как стенка на стенку с ребятами из другого района дрались) Это веселуха такая-не было интернета и приставок))
раскрыть ветку 1
-1
Скажу больше, лично у меня в возрасте лет 10-12 такое было!)
Перестрелки яблоками и рябиной с соседним двором, хоть и немного травматично, но нас это не останавливало.
+20
Ребят, держите ещё.
раскрыть ветку 14
+17
Включу ка экстрасенса.

Ее в школе все гнобили и в один прекрасный день она взяла ствол, пришла в школу и послала в ад своих обидчиков?
раскрыть ветку 4
+5
Ты оказался почти прав
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спенсер,_Бренда_Энн
раскрыть ветку 1
+2
На счёт этого не знаю. Но она же начала малолеток расстреливать, вроде как.
0

Как знать. Я вот сейчас задумался, что если бы у меня в школе были чуть шире проходы между партами, то здесь бы сейчас не сидел.

Мне повезло и я не догнал тех двух уёбков.

+6
Очень удивился, не найдя в посте Брэнду Спенсер.
раскрыть ветку 2
+3
Да, список можно ещё не однократно дополнять. Эх, если бы этот список ограничивался всего 10 именами...(
раскрыть ветку 1
+4
все ненавидят понедельники
+3
А кто это? Что она сделала?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Видели, спасибо.
0
Какая скромная девочка.
+15
К сожалению мир не без уродов. Пост интересный+
раскрыть ветку 7
+12
Да уж... Я читал статью с широко открытым ртом ужасаясь от того - на что способны дети. А во многом, не всегда конечно, но это зависит от воспитания детей... с самого раннего возраста!
раскрыть ветку 4
+20
По-моему, проблема гораздо страшнее, чем простое отсутствие воспитания. По-моему, проблема в том, что люди, к сожалению, не рождаются святыми, и мы все уже с рождения способны на ужасные вещи. Неправильное воспитание лишь подталкивает.
раскрыть ветку 1
+2
С моей точки зрения ничего удивительного, дети не понимают многого, что вокруг них происходит. Дети копируют родителей, если они не будут заниматься воспитанием - ребенок будет развиваться сам. Согласен, что такие случаи редкость, и хорошо, если у ребенка нет ориентира в жизни он будет ориентироваться на окружающий мир, согласитесь, нельзя сказать, что вокруг эталоны поведения?
Деградировать всегда проще, дурная компания всегда тянет сильнее чем хорошая, я неоднократно сталкивался с тем, что детская жестокость подкреплена непониманием. Мучить животных, потому что не понимать, что им плохо - это очень по детски. Видел даже видео - ребенок терзает кота, по разному, родители снимают на камеру и смеются, я склонен думать, что это редкие случаи, более того не каждый решится это выложить в сеть, но такие вещи имеют место быть.
Часто от детей ждут чего-то, зачастую сами не понимая, что дети многого не понимают и некоторые вещи понимают дословно, чертова тавтология. Дети дети дети, до 18-20 лет это головная боль, но я все же думаю, что это стоит того.
раскрыть ветку 1
+1
Да уж. Каких только монстров способен породить этот мир.
+1
Уроды часто не догадываются, что являются уродами. Посмотрите на себя со стороны, на ваши действия и отношения с людьми.
+12
Венейблсу и Томпсону дали по 10 лет.
раскрыть ветку 2
+2
Да и освободили их раньше срока.
0
О, спасибо, об этом не знал!
+11
а как же Аркадий Нейланд? единственный подросток (15 лет), расстрелянный в СССР в послевоенные годы. Убил женщину и ее сына туристическим топориком, чтобы ограбить квартиру.
из Википедии про него:
"Преступление было совершено по адресу: Сестрорецкая улица, дом 3, квартира 9. Жертву Нейланд выбрал случайно. Он хотел ограбить богатую квартиру, а критерием «богатства» для него послужила обитая кожей входная дверь. В квартире находилась 37-летняя домохозяйка Лариса Михайловна Купреева и её трёхлетний сын. Нейланд позвонил в дверь и представился работником почты, после чего Купреева впустила его в квартиру. Убедившись, что кроме женщины и ребёнка в квартире никого нет, преступник закрыл входную дверь на замок и начал бить Купрееву топором. Чтобы соседи не слышали крики, он включил стоявший в комнате магнитофон на полную громкость. После того, как Купреева перестала подавать признаки жизни, Нейланд убил топором её сына. После убийства преступник обыскал квартиру, съел найденную у хозяев еду. Нейланд похитил из квартиры деньги и фотоаппарат, на который предварительно снял убитую в непристойных позах (эти фотографии он планировал потом продать). Для того, чтобы замести следы, Аркадий Нейланд перед уходом включил газ на кухонной плите и поджёг деревянный пол в комнате. Орудие убийства — топор — он оставил на месте преступления.

Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. Благодаря тому, что пожарные приехали оперативно, место преступления осталось практически не затронутым огнём."

а вообще вот тут хорошая статья:
http://statehistory.ru/822/Arkadiy-Neyland---edinstvennyy-ra...
раскрыть ветку 3
+4
в советское время их было далеко не один, только не всех находили
раскрыть ветку 2
+5
ну расстрелян-то был он один... это был такой громкий беспрецедентный случай, юристам тогда долго пришлось голову поломать, чтобы эту меру наказания можно было применить в данном случае, но только единожды, не создавая массовой практики.
так что дело этого парня в какой-то степени уникально именно по этой причине
0
Что значит "не всех находили" ? А сейчас всех находят ? Что-что, а милиция в советское время свое свое дело знала. Ее уважали, и не боялись.
+9
У моей девушки был дядя лет 35, его пару лет назад убили на улице пацаны лет 13, кирпичом били по голове, пока лицо не слезло. Просто так, для развлечения.
+8
В прошлом году в казахстане, две девочки 9 лет задушили ровесницу не поделив куклу, в итоге убийц сослали в интернат - скандалище было
+7
Тима Кречмера из Виннендена, Германия 17 убитых забыли!
+6
Не зря говорят, что дети - это самые жестокие из преступников, фантазия выражаемая через садизм у них не знает границ.
раскрыть ветку 1
-2
Да-да, например. Всю ночь орут, а как сменишь подгузник, тут же срутся. Одно слово - садисты.
+6
Просто к слову. В моем городе, не так давно, тринадцатилетний мальчик зарезал розочкой своего одиннадцатилетнего знакомого. Но как! Не просто разбил бутылку и порезал, он разрезал ему горло, рот от уха до уха, выпотрошил живот и располосовал руки. После этого пришел домой, переоделся и дальше пошел гулять. Утром мальчика нашли в лесу, как раз там где я бегаю. :( Так близко трупы я не видела, а такого ужасающего зрелища надеюсь не увижу больше никогда. К тому же впервые пообщалась с органами правопорядка. Короче впала в депрессон на пару недель.
Никогда не сталкивалась с таким, поэтому для меня это настолько жутко и дико, что в моей неомраченной голове это отложилось я так чую надолго.
Мальчик был психически нездоров, это очевидно, как чуть позже выяснилось он все это спланировал, хотя изначально утверждал, что это был порыв гнева. Хотя какой гнев в 13 лет? В общем долгая прелюдия, ибо хотелось поделиться, но все же я считаю, что ответственность за этих малолетних психов лежит целиком и полностью на родителях. Как можно не заметить в чадушке потенциального маньяка?
раскрыть ветку 1
+3
>психически нездоров
>спланировал
Противоречие.

>Как можно не заметить в чадушке потенциального маньяка?
Запросто. Если бухать круглосуточно. А если и заметили бы, то что?
Ну и многие маньяки не привлекают внимания совсем. "Психически нездоровые", как правило, начинают с животных, их жестокость может рассматриваться как врожденная.
У остальных есть вплоне конкретная мотивация - месть, внезапная злоба и т.д.; их преступления осознаваемы.

>Никогда не сталкивалась с таким, поэтому для меня это настолько жутко и дико
Совет. Лучше заранее привыкнуть к трупакам и крови, иначе в нужный момент ты и помочь никому не сможешь, и сама загнешься. Смерть - вполне естественное состояние человека.
+5
То чувство когда один из малолетних маньяков похож на твоего бывшего одноклассника
раскрыть ветку 1
+5
Вспомнить только своих бывших одноклассников, так они, почти все подходили на эту роль :)
+1
http://www.youtube.com/watch?v=9Yugz-p9xzQ
+1
+1
Очень плохо сделан длиннопост, не понятно что где начинается и что где заканчивается...
раскрыть ветку 3
0
Извиняюсь, мало опыта в этом... Постараюсь исправиться.
раскрыть ветку 2
0
Как-то некрасиво и неправомерно ставить на чужой текст и фотки тег "моё", даже если вы его сделали в виде картинки.
Советую посмотреть оформление у http://pikabu.ru/profile/SashaChikago
Удачи.
раскрыть ветку 1
+1
Но... Это же баян... Был такой длиннопост...
раскрыть ветку 4
0
Ссылку пожалуйста !
раскрыть ветку 3
+1
http://pikabu.ru/story/samyie_zhestokie_deti_v_istorii_dlinnopost_1312003 , http://pikabu.ru/story/samyie_bezzhalostnyie_deti_ubiytsyi_2237139 - прошу.
+1
http://pikabu.ru/story/samyie_uzhasnyie_detiubiytsyi_2515909 Еще что-нибудь?
раскрыть ветку 1
+1
а что за песню из "ромео и джульетты" Кинкель слушал всю ночь?
раскрыть ветку 5
0
Видимо так.
раскрыть ветку 4
+1
Он спросил, какую именно песню слушал Кинкель.
+1
да я спрашиваю название и группу или исполнителя :)
раскрыть ветку 2
+1
Прошу прощения, но Википедия даёт немного другую информацию по Томпсону и Венеблсу : "убийцы получили максимальный для их возраста срок — 10 лет", а не пожизненное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Джеймса_Балджера
раскрыть ветку 2
-3
Лурка сказала об обратном...
раскрыть ветку 1
0
Ты серьёзно? Цитирую Лурк:
"Луркоморье — интернет-энциклопедия с ироничным взглядом на жизнь, основанным на здоровой, хотя и циничной логике.
Луркоморье — сайт, стебущийся над пороками жизни с помощью сатиры.
Луркоморье — это энциклопедия эпизодически забавной хуйни.
Луркморье — лучшее место для лечения стебом.
Луркоморье — заповедник троллей."
Конечно, это выдержки, но как можно брать с этого сайта информацию и, не проверив, выдавать её за достоверную?
+1
1872 Февраль: "избилИ"? Так он, преступник, был не один или писавший пост страдает умственной отсталостью?

"того самого Джеймса"? Какого того?

Учитель отобрал винтовку, а два пистолета куда делись? Почему из них не стал стрелять в мясо на двух ногах?
раскрыть ветку 3
-1
Практически весь текст взят из Лурки, не думаю что из-за одной опечатки можно сказать что человек страдает умственной отсталостью ... Ваши суждения не верны.
раскрыть ветку 2
0
А я и не про вас, надпись "копипаст" видел.
раскрыть ветку 1
0
а вот и нет #comment_33257243
0
Вот что же движет этими маленькими ублюдками.Чикатилы ёба**е(извините за мат).
раскрыть ветку 5
+12
Болезнь психики и непривитое уважение к жизни.
раскрыть ветку 4
+2
Болезнь психики, ха. До 18-20 лет человек очень гибкий и пластичный, как пластилин, он впитывает в себя все, что есть вокруг, как губка.
Ребенка нужно воспитывать первые 3-5 лет, а потом все меньше и меньше уделять внимания его воспитанию, лишь иногда корректируя его вектор развития. Дети - зеркало общества.
раскрыть ветку 2
0
Не во всех случаях, почти всегда причины разные...
0
а как же Владимир Ванчевский?
0
Такие лица у всех интеллигентные :)
раскрыть ветку 3
+2
Холодные лица, у многих ничего не выражающие...
0
Или я юмора не поняла?)
-1
Я бы сказала дебильные. Особенно у Кинкеля это хорошо выражено.
0
Тут на пикабу недавно длиннопост с фотографиями был. На одной из фото были те парни, которые украли ребенка из супермаркета. Найдите кому не трудно, а то я даже название длиннопоста забыл:(
0
Про Владимира Ванчевского забыли, хотя его портрет в статье есть(четвёртый сверху).
0
А недавно в Петербурге осудили 19-ти летнюю девушку-мать, которая замучила своего ребёнка голодом и вообще не обращала на него внимание. В итоге осуждена за убийство с особой жестокостью и ещё пару статей. Проведёт 12 лет в колонии. Жестокость она такая.
0
Так сестру первая девочка убила или соседку?
раскрыть ветку 1
0
Ой, извиняюсь, не правильно прочла )
0
ми ми ми, какой смак
0
А "наше все" - Харриса и Клеболда, - забыли!
0
Пост почти полный копипаст с лурки.
0
а как же Кристиан Фернандез?
http://pikabu.ru/story/13_letnego_malchika_zhdet_pozhiznenno...
0
Я просто оставлю это здесь Кто знает - поймет
раскрыть ветку 7
+1
бомжа или алкаша чтоли зарезал спящего??
раскрыть ветку 6
+4
Двое подростков размозжили девочке камнем голову и потом глумились над мертвым телом. Их нашли по записи в мобиле. Давно это было, оригинал новости найти не могу.
+4
Отрезали ухо, кисть руки, выкололи глаза. Все на видео. Девочке на вид 14-15, парням где-то столько же.
раскрыть ветку 4
0
Как же не хватает этой примитивной красной линии...
0
Ну вот! Школота и так в понедельник злая будет, а ты ей ещё и "пособие по поведению" подкидываешь.
0
Прошу прощения, но Википедия даёт немного другую информацию по Томпсону и Венеблсу : "убийцы получили максимальный для их возраста срок — 10 лет", а не пожизненное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Джеймса_Балджера
0
0
КОТ дай волыну эти суки за все ответят!
0
Барри Лукатис пересмотрел "Дневник баскетболиста"
0
Который раз уже вижу эти рожи, одни и те же. Но я слишком ленив, чтобы искать предыдущие длиннопосты, так что буду тихо бугуртить здесь.
-1
Вторые два это аналоги наших недавних избиваторов)
-1
[Моё], а в самом же начале поста (копипаста)
-1
Этот пост уже был на пикабу
раскрыть ветку 1
0
Предоставьте ссылку на этот пост, пожалуйста.
-2
Дети тоже пидорасы
раскрыть ветку 1
0
Не понял, что за высказывание ?!
-3
В мире и так много зла. Ну хуя это здесь?
-4
Классный пост. Убийцы молодцы.
-5
У большинства по одному убийству, читая название поста думал увидеть кровавых сирийников.
раскрыть ветку 2
-1
Одна жизнь чего стоит..., а вы про кровавых сирийников.
ещё комментарии
-6
Хорошая работа. Наверное. Но всё равно ставлю минус.
Я не понимаю, зачем кому-либо это читать.
раскрыть ветку 5
+2
Я не понимаю, зачем кому-либо читать, что ты там не понимаешь..
раскрыть ветку 4
-2
Наверное поэтому я всего лишь написал комментарий по этому поводу, а не сделал длиннопост, как думаешь?
А мне, даже мельком увидев этот пост в ленте, он испортил настроение. И не капли не обогатил мой внутренний мир. Одни минусы - потому минус и поставил. Не может быть, чтобы я один столь естественно отреагировал!
раскрыть ветку 3
-26
Лень всё это растолковывать.Ниже кладбище минусов короче.Вот.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: