Дубликаты не найдены

+7
1. Комплект шахмат от Jewel Royale: $9,8 млн

Самый дорогой комплект шахмат в мире был продан в Британии компанией Jewel Royale. Изготовлен он из золота, платины, бриллиантов, рубинов, сапфиров, изумрудов, чёрного и белого жемчуга. Каждая фигурка украшена посредине спиралью из драгоценных камней. Самая большая шахматная фигура - король - стоит 100 тысяч долларов. Несмотря на то, что фигуры выглядят воздушными и лёгкими, они достаточно тяжёлые. Так, король весит 165,2 грамма.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+6
Вот честно скажу. Ни разу не понравилось. Не привлекают. Излишне пафосны и по правде несмотря на их весь лоск и блеск, выглядят несуразно и дешево что ли.
Понравились более или менее - Рено, Каролинги с Маврами.

Но шахматы от которых бы я не отказалась - это шахматы из книги "ГП и Тайная комната".
раскрыть ветку 2
0
как насчет шахмат-неваляшек?
раскрыть ветку 1
0
Ноу. Только классика, только хардкор.
+1
прикольно. мне понравилось. ) спасибки
+1
шикарны!)
красиво отделанные доска и фигуры приносят ее больше удовольствия от игры!)
+1
1 место ни о чем комплект
0
в первое время их больше рассматривать будешь, чем думать над самим ходом)
0
Вульгарность как она есть
раскрыть ветку 1
-1
0
не выложил и десятой доли отличнейших (не есть самых дорогих) шахмат - это раз.
два - "первое место в комментариях" ниразу не "комильфо" для пикабу.
раскрыть ветку 1
-1
на каждый пост найдется хиленький критик. Вы это, сами то представите остальные ваши доли наикрутейших шахмат? Хотя бы пару долек, а то так и останетесь критиканом-воздуханом
0
Тяжело будет на доску смотреть с такими роскошными фигурками. Но все же они такие крутецкие играла бы и играла, 6 очень понравился
0
По моему пост набрал бы больше плюсов, если бы 1 место было в посте, а не в коментариях. Вообще где логика? Думать что ты наберешь больше рейтинга за счет коментария и поста по моему глупо.
раскрыть ветку 2
-1
бля, ты хоть комменты бы почитал, коих в этом посте минимальное. Нет, блять первым делом высраться надо, а потом уже читать
раскрыть ветку 1
0
Виноват, прочитал коментарии после того как написал, но к сожалению удалить то сообщение нельзя. ценю ваш колкий коментарий в в сторону аналогичных мне товарищей не читающих коментарии, а сразу поливающие говном. Тем не менее идите ка вы на хуй сударь. Добра.
-1
Все эти дорогущие шахматы блекнут на фоне вот этих, каждая фигурка - произведение искусства, а стол чего стоит. Вот видео как их создавали http://www.youtube.com/watch?v=R_960a0dm_U
-1
С нашими шахматами, целиком состоящими из рюмок с водкой, ничто не сравнится.
-7
Что за кармодрочество? Почему надо выносить первое место в коменты?
раскрыть ветку 3
+3
потому что, сайт позволяет добавлять только 20 фото. А вашим фотошопом и пэйнтом я пользоваться не умею, и специально учиться для таких как ты я не собираюсь.
У тебя, видимо , кармодрочество реальная проблема
раскрыть ветку 2
0
Т.е. сайт сам склеил эти 20 фото в одно?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: