10 рандомов из 10!

10 рандомов из 10!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
308
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я просто, например, не умею в такое играть. Почему-то при каждой близкой встрече с противником начинается какая-то паника и курсором не поспеваю за движениями

раскрыть ветку (121)
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня сердце колотится как пиздец. Больше двух каток не выдерживаю. С друзьями в скваде и дуо таже хрень. Адреналин мать его. В других играх такое когда остался один, а команда погибла. В онлайн с людьми. С нпс или ботами такого нет.
раскрыть ветку (64)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё в дейз не играл, видимо, там адреналина ещё больше выделяется, ибо оружия больше, техники больше, шансы словить маслину намного больше
раскрыть ветку (30)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Да там можно пол дня бегать и никого кроме тупых зомби не встретить. Как раз ДейЗ умер по этой причине.
раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Надо на больших серверах играть просто. В эпоч до сих пор немало народу играет, есть сервера , где онлайн 40-50, там НЕ встретить кого-нибудь тяжело. Да и в стендэлоун народ поигрывает, я пару дней назад тоже начал играть, хотя года 2 не играл, потому что говно было, а не игра, а сейчас довольно таки неплохо заходит. Помереть с топ лутом, спасаясь от волков в лесу - бесценно. Перед этим завалив человек 5
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в арме2?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, волки в стэдндэлоуне. И сервера с большим онлайном там тоже есть сейчас
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про эпоч я просто не знаю есть ли эпоч на арме 3, а хотелось бы поиграть неважно где просто что бы нормальный онлайн был.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на второй арме эпоч. Рекомендую эпоч напф поиграть. Интересная карта. Сервера сейчас с большим онлайном ru 105 и HM.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
На 3 арме эпоч есть, но он мягко говоря говно. Полным аналогом эпоча из 2 армы в 3 части является мод exile.
1
Автор поста оценил этот комментарий

арма 3 норм, и эпоч и куча других серверов. Главное иметь место на диске, куда сгружать тонны модов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает лутаешь черно, болота, а потом уяк и в лесу тебя подстрелили. Кстати недавно только обнаружил, что если ты заперт (на отмычки) то можно побить кулаками (пострелять?) в замок, то дверь откроется. Я так случайно кепкой себя запер в полицейской комнате, стучал минуты две
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, я сегодня палаточный городок лутал в аэропорту сз, на сервере было 2 человека не считая меня. И что же, блять, случилось? Я поймал маслину от одного из них. Бляяят
9
Автор поста оценил этот комментарий

когда вышла игра и меня там поставили на колени, надели наручники, отпинали, застрелили и обокрали 3 человека

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не обоссали
4
Автор поста оценил этот комментарий

да когда она только вышла было очень много ожиданий, к сожалению я повелся и купил за рубас эту вечную "игру в раннем доступе".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди, не было та...


А, это был тыыыыыыы?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дейз.... Раст, когда на кону часы твоего фарма и все улетает за 2 секунды случайного энкаунтера
4
Автор поста оценил этот комментарий

всё херня, арена в вов самая жесть, там даже убежать некуда, и счет на доли секунды

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
После 5-10 игр привыкаешь и чувствуешь себя как дома, думая наперед и прижимая все кнопки идеально
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что-то я за 6 лет арен не особо привык. и посмотрел бы я, как вы с 2500 вышли на арену, а там феноменон с 2900, и прожали все кнопки идеально

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты видел такой большой разброс? Я 2380 максимум брал, но разброс +-100. Конечно, чем ниже рейтинг, тем больше разброс, но всё же...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в 3 часа утра, когда играет штук 10 команд выше 2500, у системы особо выбора нет, приходится ставить тех кто есть
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играл очень много, тоже тяжко было иногда, когда стычки были плотные.

Но из за читерства и кучи неадекватов мы играли на моем приватном сервере,

с ботами, а они дают прикурить, особенно вертушки.

С нормальной базой, системой крафта, стройки и тд.

Я реально заморочился, даже кое что ручками сам писал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боты? Прикурить? Да ладно, помню миссию чистили, 4 станковых М2, страйкер, Хаммер и 50 человек пехоты, а над всем этим 2 uh летало. И ничего, вдвоем все сделали, главное по тактике, боты же тупые очень, хоть и стреляют хорошо
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз, нас не плохо в флангов обходили и в спину.

Сидим стреляемся, а из кустов сзади чувачек выползает и всё. гг. =))


Помню сагрили уазик 4тела, пухи слабые, без снайперок.

Отбивались потихоньку, сделали -2, и тут нас заметил вертолет...

мы реально час тупили, и надо, и покушать, и попить, и не замерзнуть, и патронов мало.


Может мы нубасы совсем, но там точно не базовые арма-боты,

как минимум у них крови 50 000.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкивался с ботами, выдерживающими 10 патронов из свд чисто в голову на дистанции около 600 метров. Ой как у меня бомбило, что я пулемётчика снять не мог тогда. А у него пули прям в бошку входили.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню свои первые забеги в дейз армы 2. При встрече с игроком тупо падал в кусты и с выпрыгивающим сердцем ждал пока убежит, если стрелял так вообще пиздец. Веселое было время :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

...да хрен там :) я когда в дэйЗи сажусь играть - минут через 15 просто начинаю хотеть срать, а с батлграунда у меня тоже сердце заходится как ненормальное :) только до этого поста я думал, что у меня с сердцем проблемы :))) но терь знаю, что дело в игре!

Автор поста оценил этот комментарий

А в инсердженси вообще лучше начинать. Игра 9 " ДА ОТКУДА БЛ*ТЬ" из 10

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, в инсерженси на самом деле намного аркаднее. Когда хотя бы 200-300 часов есть, берешь оружие с глушителем и все. Бегаешь по карте и тупо всем накидываешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Red Orchestra 11 "ДА ОТКУДА ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ" из 10

Rainbow Six: Siege 10 "ДА КАК ТАК-ТО БЛЯТЬ" из 10
Insurgency 10 "СПЕЦНАЗОВЦЕВ КРИЧАЩИХ АЛЛАХ АКБАР" из 10

39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это батенька, дело привычки и склада характера.


С некоторого времени стиль игры меняется. Когда ты новичок, у тебя стиль игры "жертва", ты ищешь лут, срёшься от шорохов. А когда поиграл уже не мало, твой стиль игры становится "хищник". Найдя сраную сковородку и подходя к очередной деревне ты не готовишсья искать лут, ты охотишься! Вслушиваешься, вертишь головой, преследуешь жертву, пульс спокойный, глаза горят...

Крадёшься за ней по пятам, смотришь куда жертва ходила, что лутала, чтобы устроить засаду там где ещё есть лут, оцениваешь что она уже нахабарила и что ты поимеешь после этой охоты. Бросаешь пару вещей на видном месте, чтобы привлечь внимание и прячешься. А потом убиваешь её одним точным ударом сковородки.

раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. А игра то как? Пробовал?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ПУБГ? Неа, не понравился. А вот DayZ норм, запоем, часов 500 наиграл.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное про мод dayz. Игра standalone вроде накуй никому не нужна. Даже самим разработчикам..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ващет средний онлайн там 3000 людей, и вообще скоро уже бета будет. Посмотри геймплейный ролик патча 0.63. Они всё это время вроде дорабатывали движок игры.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У движка Дэйз Мода возможностей намного меньше. Разрабы хотят сделать игру как можно реалистичнее. Посмотри геймплейный ролики беты. Там реалистичная физика машин, норм боевая система и ваще всё ох*енно.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще дэйзи стэндэлон пока что самый реалистичный симулятор выживания.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого 3к онлайн.. 2-3 года доробатывают движок.. И еще даже не реализовали возможности мода.. Это "успех". Я так понимаю ты купил эту "игру" и стараешся не унывать. Мои соболезнования..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай, где я написал DayZ Standalone? В мод для армы конечно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз там написано игра dayz про мод нету. Я не экстрасенс.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 500 часов наиграно в cs:go из которых 400 я наиграл до того как мне стало 30. Боже как я всасывал, прям ужас. Только кто-то выбежит или кого увижу все руки, жопу, голову в пот и холод, попасть не могу. Только 30 стукнуло, все изменилось, поставил dpi на 400, сенс на 2.12, играю не как бог, но на пабликах стабильно 1-2-4 место в рейтинге в списке, в рейтинговых так же.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 30 кс го..Мне ещё 29 и я в своё время в контру 1.6 так на игрался от одного вида уже блевать хочется. Кс го это рестайлинг для школоты с ящиками и тд. Как я понял)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не пробовал, но понял? Ок.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Угу стиль задрот..
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тахикардия начинается в том 5 примерно))
9
Автор поста оценил этот комментарий

я обсираюсь от каждого шороха поэтому завязал играть в игры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пральна в реале веселее
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант играть в скваде с адекватными товарищами, так нервы целее будут. Я и 10 лет назад далёк от ТОП1 был, с мышкой и прицелом на экране у меня всё сильно хуже, чем с курком и мушкой. А за 10 лет без регулярного залипания в онлайн-шутеры и те навыки порастерял. Так это плюс специфика физиологии приводит к лютейшему выбросу адреналина при любом столкновении один на один или даже предчувствии этого столкновения. Пульс под 140, сосуды в руках на минус, так что ногти синеют, ноги ледяные, и потряхивает всего крупной дрожью. Ну нахер такие дела. :)

А в команде как-то расслабляешься за разговором, плюс у каждого свой сектор обзора, опять же поднимут, если уронят при перестрелке на большом расстоянии.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в группе легче, но потом ты остаешься один... =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- напарники в твоей команде = - IQ у команды противника
1
Автор поста оценил этот комментарий

сквады то же не всегда спасают когда попадается реальный профи


https://www.youtube.com/watch?v=WGIjqzKvh-M

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто не говорит, что сквад нужен чтоб тащить. Просто в скваде психологически легче.

У меня знакомый в сквад-режим соло ходит фармить. За раунд по 10+ киллов вывозит, первые места берёт с 1600+ монет за раунд. Я с ним не хожу, мне не комфортно быть балластом, к него 6-7 киллов к середине раунда, у меня ноль, и только и делаю что аптечки жру. :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем пройдет, чем больше играешь, тем больше твой навык. Потом начинаешь подобные моменты на опыте решать и не переживаешь так сильно. (как и в жизни в принципе). Раньше тоже так сердце шалило, аж до тряски, а теперь топ 50 Европы и нет такого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,смотрел кучу видосов и стримов, вот купил вчера, побегал за зомбарей ради фана, а в соло катку идти ссыкотно =) вот сижу ща собираюсь с духом как перед экзаменом в школе =)) из друзей никто не играет в нее, даже в дуо нескем =)

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в dead by daylight за маньяка. И сердце колотиться перестанет и удовлетворение получишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А после пары каток с БМ-щиками еще и жопа гореть будет нехило.

Автор поста оценил этот комментарий
Ради таких моментов и играю в игры
Автор поста оценил этот комментарий

Фуух, я думал я один такой

6
Автор поста оценил этот комментарий

Встречи на близкой дистанции очень от железа зависят на самом деле.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Совет, поиграй в дуо или скваде, мне реально помогло. Больше стал убивать в соло.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а мне в соло прет больше чем в сквадах, хз с чем связано, мб надеюсь что прикроют комрады или стараюсь не чудить что бы их не подвести. В соло очень легко

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в сквадах труднее быть незаметным, а значит и шанс огрести от обвешанных шмотом выше.
Автор поста оценил этот комментарий

Я в соло тоже лучше играю в любые онлайн игры. Просто мои товарищи больше любители поржать, чем работать на результат и я в этой волне угара легко проебываюсь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

помню, после многолетнего перерыва в играх достала диск Сталкера пройти. Спустя полчаса меня мутило как Меченого после трех бутылок водки и обед просился наружу. Вестибулярный аппарат все годы задротства в детстве забыл. Но ничего, перетерпела, как вышла за кордон все прошло

так что у вас еще не совсем отчаянная ситуация, с практикой все придетX)

3
Автор поста оценил этот комментарий

я хз если честно, однако пубг это мой первый опыт игры в подобном жанре. за первые три часа сделал свой первый топ-1, однако паника/адреналин есть. это в основном из-за неизвестности, поскольку игра дичайше рандомная. я заметил одну вещь: когда ты играешь наотъебись, то часто идёшь в топ-10 минимум, а стоит тебе начать играть осторожно, то дохнешь гораздо раньше. банальный пример: мне нужно было всего 30 бпшек на ящик и решил играть натотъебись. в итоге дошёл до 2 места с десятком критичных моментов когда меня могли спокойно убить. и такое происходит переодически. но стоит мне начать играть осторожно...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я уже тоже заметил, что чем лучше лут собрал, чем быстрее и тупее сольешься, потому что начинаешь волноваться))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Несколько прыжков в школу успокаивают нервы и дальше становится проще )

Повторять перед каждой игровой сессией

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лучше не играть в rainbow six siege ))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь чувствительность побольше? Я так в QC частично решил проблему своих кривых рук, только наоборот, уменьшив чувствительность мыши, чтобы прицел не летал, как сумасшедший по экрану
раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально! Советовать выставить чувств. побольше, хотя сам решил проблему выставив её поменьше)


ps. да выключить ускорение и уменьшить чувствительность сильно помогает, в кс например с маленькой чувствительностью играть намного проще.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он написал, что курсором не успевает за движениями, если он уменьшит чувствительность, то вообще никогда не догонит цель :D
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там проблемы не с чувствительностью. Сама отзывчивость курсора какая-то странная. Как будто есть небольшая задержка, или ускорение мыши по дефолту включено. Прицел не успевает за мышью. По крайней мере это в моем случае и меня это пиздец как раздражает. Ставил разные настройки мыши, графики, ничего не менялось.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вертикальная синхронизация дает эффект замедленной реакции мышки, в настройках видеокарты выключается
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта хуйня где-то в конфигах ini файла вырубалась. В руководствах есть тема такая. Но я в своё время почему-то подумал что итак заебись и не сделал это, а теперь половина замесов происходит на короткой дистанции, и ощущаю, что курсор не поспевает за мышкой.

P S. Играю на макс чуствительности.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закрыли доступ к ини файлам из-за читаков же, не?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чтобы не могли убирать тени и т.д. это не читаки, а баго юзеры. Спидхак, аим, вх тут не причём
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, я правильно их назвал. Багоюзерами они были, когда в обычных настройках трава убиралась. А тут они уже лезут туда, где их в принципе не должно быть.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен уроды они, но это всё таки не читеры. Многие без задний мысли правили эти файлы не из за читов, а чтобы хоть как-то поднять фпс
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно чего, я не один такой, кому кажется, что что-то не так с управлением. Не могу в пубг от слова совсем, такое чувство, что в варежках мышу держишь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в кс разворот на 180 градусов занимает весь коврик qck+ от края до края. Да,играть комфортно если противник перед тобой, но если он сзади выходит, то тебе пизда в 90% случаев
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если противник оказался сзади значит позиционная составляющая команды неоч и сам залажал если допустил такое, редко когда противник сзади, обычно он спереди, сбоку, но не сзади, да бывает, но не часто, а вот стрелять на дистанцию, да и вблизи с высокой чувствительностью такое себе. хотя да с авика я выкручиваю чувствительность если приходится играть подрашивая, по ситуации вообщем, все субъективно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Банально, остался 1 в 1 на каком нибудь мираже. Прошел в коннектор, чувак спрыгнул с окна, а ты развернуться не успеваешь, потому что надо раза 2 3 мышкой махнуть.

А менять сенсу от игры к игре это что то очень странное
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от коврика, если посмотришь на опытных (задров) у них ковер огромный... у меня у самого 400dpi и 1.4 сенса, да два раза дернуть мышку придется при развороте на 180, но обычно успеваю, потому что слышно, пс не пиздабол и не хуесос звание последнее

Автор поста оценил этот комментарий
Большой ковер ( у меня 42х37 см например) и тренировка фликов на дм серверах в помощь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

там, кстати, я тоже чувствительность повыше ставил. Очень уж медленная мышь по-умолчанию.

Автор поста оценил этот комментарий

ну это адреналин) Wow меня подготовил к нему

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В вове такой лажи не было, даже на арене. =/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня, рандомные попадания спасают.) обидно читеры стали попадаться. Вчера занял 5 место потому, что прибежал чувак со скоростью мотоцикла и на бегу выстрелил мне в хед, а потом убежал за горизонт. Не знаю буду или нет теперь вообще играть.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Вчера чувак в прыжке с юмпика хэдшотнул меня с расстояния 600+ метров. Я думал изи фраг на каряке с глушаком заберу, а он хз как спалил меня после первого выстрела и в прыжке с разваротом засадил хед. Обидно было.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и как играть? Здесь читеры, про кс вообще молчу, в доте макросы на тинкерах. Буду играть в элекс.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нормально на цифровые параметры не пропатчат играть не стоит. Ну я по крайней мере во второй раз после патчей только пойду.
Могу посоветовать вертолетные полетушки - хелиборн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тундра танки ниче.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поклал на доту болт ещё с патчем на аганим, когда алхимик мог его покупать другим. Спокойней жить стало. Лишь иногда про-сцену смотрю и всё. Кстати, примерно после того патча онлайн в доте и покатился в пизду. Сколько там щас онлайн? 200к в пике? А когда-то 1кк считали малым онлайном и искали матч по 10 минут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Она умерла. В каждой катке есть 3-4 героя из узкого пула в 20 героев. И с каждым патчем они становятся сильнее, а неиграбельные герои слабее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем не жалею, что забросил её к хуям.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж вы загнули, приведете пример? Каких 100+ героев вы считаете слабыми, а какие 20 сильными?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой игре от 2 до 4к будут: Свен, Лич, пугна, мортра, квопа, инвокер и пудж (если за врага, то отменные профи. Если за меня, то инвокер к 20 минуте купит Мидас, а пудж постоит афк), целка, од, снайпер, цк. Это на вскидку. Остальное неиграбельно. Мидеров не считаем, они ситуативные и все сильны.
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну и тинкер на макросах, самой собой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тренируйся в КС ГО ) Не, я серьезно, поиграешь часов 100 и норм будет!

Проверено на себе.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку