-3

10 признаков того, что в вашем доме обитают призраки.

10. Странные запахи

Один из признаков – это новые запахи, которых раньше не было. Эти запахи могут быть резкими и исходить из ниоткуда. Они могут напоминать что-то: например, сигаретный дым или запах цветов.

9. Странные сны о людях, с которыми вы не знакомы или о местах, где вы не бывали.

Если в доме поселился фантом, иногда он может вызывать ночные кошмары, связанные с ним. Вы можете видеть странных людей, странные здания и заброшенные города. Это значит, что призрак пытается рассказать вам свою историю и пытается вступить в контакт – посредством сновидения. Вы должны знать, что, скорее всего, это призрак человека, который погиб в результате несчастного случая. Вы можете попробовать вести дневник сновидений, записывая в подробностях каждую ночь. Перечитывая свои архивы, возможно, вы сможете понять, чего хочет от вас призрак.

8. Ощущение, что за вами наблюдают.

Некоторые люди чувствуют потусторонний мир лучше остальных, и могут чувствовать на себе взгляд мертвых. Если вы чувствуете, что кто-то или что-то следит за вами, оглянитесь вокруг. Возможно, вы заметите что-то необычное – что-то такое, что может указывать на присутствие иной сущности. Это чувство часто возникает при переезде в новый дом – призраки изучают новых хозяев.

7. Чувство тяжести.

Затрудненное дыхание, чувство тяжести в воздухе – признаки присутствия душ мертвых. Как правило, ситуацию может исправить священник, прочитав в доме молитву и освятив его водой.

6. Шумы.

Вы можете слышать странные звуки: чей-то шепот, шипения, глухие шаги. Это значит, что духи пытаются представить себя и выйти на контакт с живым. Как правило, эти звуки раздаются ночью. Вы должны пойти на источник шума, и если это не ваш кот или ветер за окном, вы можете встретиться с призраком лицом к лицу.

5. Изменения в температуре.

Появление призрака всегда сопровождается понижением температуры. Могут окоченеть ноги, появится ощущение сильного озноба. Враждебные сущности могут нести с собой повышение температуры – вы скинете одеяло и вспотеете.

4. Передвигающиеся предметы

Некоторые фантомы любят передвигать вещи с места на место, как правило, во время вашего отсутствия. Охотники за привидениями фотографируют комнаты, где может обитать призрак, оставляют их, и через несколько дней сверяют расположение вещей. Если полтергейст двигает вещи прямо у вас на глазах – значит, он хочет с вами играть, и отделаться от такой сущности крайне сложно.

3. Прикосновения

Вы можете проснуться от чувства прикосновения. Вы можете резко обернуться от того, что кто-то похлопал вас по плечу. Вам может присниться тянущаяся к лицу рука. Все это – верные признаки присутствия потустороннего гостя. Агрессивные полтергейсты могут подбрасывать вас в воздух, сильно давить на грудь или неожиданно толкать и даже бить. Присутствие такой сущности требует обязательного обряда экзорцизма.

2. Перепады настроения

Присутствие чужих сильно влияет на ваше настроение. Вы можете в течение часа пережить ощущения уныния, депрессии, которое тут же сменится абсолютной эйфорией. Хоть этот признак не является 100% доказательством присутствия потустороннего гостя, это может что-то значить.

1. Зрительный контакт.

100% доказательством присутствия призрака является зрительный контакт. Сущность демонстрирует себя. Вы можете видеть передвигающееся свечение, можете видеть силуэт человека, проходящего через стену. Призрак может сидеть в кресле, в углу комнаты, лежать на вашей кровати. Он может заговорить с вами. В таком случае важно понять, зачем он здесь – то ли он просто блуждающая душа, то ли хочет предупредить вас. О чем-то важном.

Дубликаты не найдены

+11
11. Пустые упаковки от фармацевтических лекарств неизвестного происхождения.
+6
Зачем я прочел это в час ночи?...
раскрыть ветку 2
+2
Приятных снов :D
раскрыть ветку 1
+2
Увы, диплом...
+6
10. Сосед снизу, сцука, прекрати курить в окно!
9. Воображение!!!!! (как вариант - прекрати бухать!)
8. Меньше сиди в наушниках.
7. Надо прекратить обжираться.
6. Соседи (как вариант - прекрати бухать!)
5. У тебя нарушено периферическое кровоснабжение (если тебе жарко, то может ты возбудился?)
4. Уменьши громкость сабвуфера. (как вариант - попроси соседей уменьшить громкость сабвуфера)
3. Мозг. Просто мозг.
2. Это нормальное поведение живого человека, но на всякий случай, прекрати бухать!
1. Прекрати бухать!
+4
Мммммм 10 признаков шизофрении ...
раскрыть ветку 1
0
У меня пока 9 признаков шизофрении,Надо валить из этой съемной квартиры))
+3
Ты серьезно думаешь, что если в моем доме призрак, то я не пойму этого без этой "инструкции"?
+2
10.Часто бывает,что я один внезапно,начинаю ощущать знакомые ностальгический запахи.
9.Постоянно.
8.Нет такого.
7.Нет такого.
6.Часто бывает,особенно в коридоре кто-то начинает ходить,а когда выходишь никого нет и частенько шаги останавливаются на некотороев ремя,а потом ходят как будто сквозь-тебя,но ничего не ощущается.
5.В комнате всегда душно.
4.Пропадают носки и некоторые вещи,сто пудняк полтергейст.
3.Иногда кто-то может слегка ущипнуть или подтолкнуть когда иду,а когда несу что-то то обычно чувство,что что-то стоит рядом и поддерживает чтобы не упало.
2.Постоянно.
1.В зеркале краем глаза улавливается образ,еще если поставить рядом отражающий предмет,зеркало,телефон,не обращать на него внимания но видеть в поле зрения,то можно увидеть что что-то пролетает.

Итог-домовик и где-то в холодильнике варп.
раскрыть ветку 2
0

итог - у тебя шизофрения

0

проверься у психиатра (я не шучу и не пытаюсь тебя оскорбить)

+1

Я раньше не верила, но уже второй паз ночью в комнате громко стучит  подставка для ручек. Первый раз утром вещи из нее были разбросаны по столу, а второй раз был такой звук, будто-кто-то ее поднял 2 раза и стукнул ею об стол, но не рассыпал ничего. Часовой промежуток большой - чуть больше года.  

+1
И зачем я это прочитал в час ночи у меня же где-то 7-8 признаков совпадают
0
Автор, с НТВ завязывай ;)
0
Нда, в следущий раз когда услышу дёрганье ручки двери дома, кстати ворота закрыты были или стук в углу комнаты плюс почувтствую слежку из угла - схожу и взгляну
0
Со мной тоже подобное происходило. Я живу в общежитии уже 5 лет. Когда жил с первой гражданской женой, то вроде ничего не наблюдал. Но когда я уже как год жил с другой гражданской женой, то к нам одновременно в ту же секунду ворвался в наши сны какой-то мужик заорал и плюнул на нас. Мы вместе проснулись и моя меня обняла и начала плакать, я его спросил: "что случилось?" и она рассказала в подробностях тоже самое, что видел и слышал я. После того мы до утра не спали. Больше такого не было. Но спустя пол года мне снится сон, что я у своей комнате подхожу к зеркалу и вижу мужчину и женщину и они меня спрашивают "кто мы такие и почему живем в их доме?", я хотел объяснить, но во сне не смог. Также частенько если ночью все выключено и полная темнота, то реально кто-то ходит и как будто ударяется постоянно об что-то. Сейчас, когда я завел кошку, то вроде такого уже не слышу. Есть подозрение, что это был просто домовичок. То, что присутствие призрака было - способствует еще наличие у меня не понятных перепадов настроение и реального ощущение, что кто-то смотрит, а один раз было даже такое (это еще до кошки), что я лежал на кровате, уже почти засыпал, при этом мое лицо было повернуто не в сторону стенки, и когда я уже засыпал, то моему лицу стало жутко холодно и как будто подул ветерок слабый и холодный, я еще тогда жутко удивился. А вообще со мной такое не в первый раз. Когда мне было лет 11, то помню снится сон: "я бегу с моей сестрой и братом в гостиную, начинаем там играться и вдруг мне захотелось посмотреть в зеркало напротив и когда я глянул, то увидел что в зеркале кроме нас троих на диване еще сидела маленькая бледная девочка, она была блондинка, я ее спросил кто она?; на что она просто заплакала", никогда этот сон не забуду. Это не вымышленные истории, это были вполне реальные события и может большинство людей не верят в это, а я верю, что есть души, которые не могут обрести покой из-за чего-то.
раскрыть ветку 2
0

я вам верю у меня тоже было нечто подобное и я краем глаза замечаю что то белое

раскрыть ветку 1
0

у тебя глаукома, друже. ты вместо того чтобы призраков представлять, к окулисту лучше сходил бы

0

Казалось бы бред бредом....  а между прочем написано в целом очень верно, так оно и ощущается. и вы не с чем не перепутаете, если столкнетесь.

0
Все признаки совпадают.
Я так и знала что в моей квартире что-то есть.
0
7 совпало
0
И кстати меня сейчас кто то как бутобы пытался ударить в спину 10 раз
0
И кстати у моей сёстры на телефоне снимки про летающего белого петна
раскрыть ветку 1
0

Пакет😁

0

Здравствуйте ,со мной тоже происходит какая та не понятная хрень.живу с парнем он иногда остаётся у друзей.Слышу как открывается дверь входная сплю.жду его .все он рядом обнимаю .потом через некоторое время он изчезает по рукам мурашки ,и начинаются сниться кошмары уже 2 раз так.

раскрыть ветку 1
0

просто во сне мечтаешь, чтобы он был рядом, вот и снится такая фигня. забей

0

Здравствуйте. Хочу услышать ваше мнение. Сегодня когда я пошла в ванну, я заперлась. Спустя какое-то время пока я лежала в ванне. Я увидела нашу кошку она пыталась запрыгнуть на бортик ванны, но я ей этого сделать не дала. Дверь была заперта изнутри. Я даже дверь проверила,она была закрыта. Потом Паша начал меня искать, он не видел что я в ванну пошла. Он постучал и спросил в ванной ли я. Я сказала: " да, я думала ты кошку ищешь. Он сказал нет и зачем её искать. Я сказала что кошка со мной в ванной. Но кошка была за дверью у Паши на руках. Что со мной может быть? Может это стресс?

раскрыть ветку 1
0

тебя скорее всего сморило и ты заснула в ванной. бывает

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

10 - принесло с улицы, или надо выкинуть мусор.

9 - Автор поста вообще в курсе как работают сны?

8 - Это уже паранойя. Или нужно меньше нервничать.

7 - Нужно меньше уставать на работе. Ну или если я неправильно понял и автор про то, что тяжело дышать - советую проверить плиту, возможна утечка газа, причем если ее не ликвидировать, то в скором времени вы действительно сможете увидится лично с "призраками".

6 - Соседи, или слуховые галюны.

5 - Ну тут ничего не поделаешь, нужно было вовремя платить за отопление.

4 - Сквозняк, или показалось. Если второй вариант, то нужна опять же, обратиться к врачу.

3 - Если вы какое то время (неделю, месяц) заебываетесь, то вам может и такое показаться, в таком случае лучше отдохнуть.

2 - Может происходить после нервного срыва. Нужно сходить ко врачу, или отдохнуть.

1 - Тут отдых навряд ли поможет, советую обратиться ко врачу.

А вообще нужно при большинстве перечисленных случаев нужно искать не призраков, а пидораса, который прикалывается.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: