10 причин перейти на Тинькофф Мобайл

На Пикабу уже выходил пост про офигенную дебетовую карту Тинькофф Блэк, но с тех пор Тинькофф успел запустить целого мобильного оператора — Тинькофф Мобайл. В этом посте мы собрали его основные преимущества.

Если лень читать текст до конца, можете сразу пролистать вниз — там вас ждет приятный бонус. Энджой!

За симкой можно не ехать в салон
10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост
SIM-карты Тинькофф Мобайла продаются в крупных торговых центрах и в салонах «Связного», но гораздо проще заказать доставку на дом. Тем более, это бесплатно, а симку привезут в удобное вам место и время.

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот опять игрища с датами - все тарифы и опции "на 30 дней"...  т.е. опять ломать голову когда вносить абонплату - считать исходя из кол-ва дней в месяце, високосности февраля и т.д... нельзя было сделать на календарный месяц?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

расчет как всегда на тех абонентов, которые помнят только дату активации и не внеся своевременно денажку тут же "улетают" на расценки вне пакета... Даже Теле2 вроде от этого уже давно ушли.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если недостаточно средств для оплаты связи согласно базовому тарифу, предоставление услуг приостанавливается, в минус списаний не будет. Как только баланс становится достаточным  - плата списывается, пакеты обновляются, услуги продолжают действовать, дата нового периода тарификации сдвигается и действует 30 дней.

Автор поста оценил этот комментарий

Там в приложении пишется дата списания следующего платежа

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку