10 октября...

10 октября...

Психология | Psychology

19.7K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно) А я вот только что (в самом что ни на есть прямом смысле) от психиатра. Каждый 19 дней приходится ходить чтоб получить заветный рецепт. К чему я это?. Реально всех здоровых искренне с праздником, оставайтесь такими же здоровыми, и пусть все ваши псих проблемы остаются на уровне смехуечков про "депрессии" от плохой погоды и ебанутости потому что вышел в тапках за хлебом (ну или какие там признаки ебанутости считаются прикольнымы, я даже не знаю)

раскрыть ветку (36)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, как же вымараживают эти "психи" которые считают что они особенные и кичатся этим. У самого справка есть от психиатра и диагноз стоит, но мне лекарства не нужны и я об этом не кричу на каждом углу, ну только сейчас))

раскрыть ветку (28)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Более того))) нас еще и хер распознаешь. У меня даже в дурку когда прихожу каждый раз отказываются в гардеробе вещи брать мотивируя тем , что на водительскую комиссию вещи не сдают)) Я каждый раз показушно сокрушаюсь что я не на мед комиссию)

раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня даже на учет на ставили, повезло, но 1.5 месяца в дурке все же полежал.

раскрыть ветку (23)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Фига сколько психов на пикабу! А можно узнать какие диагнозы?


з.ы. никого обидеть не хотел. Если все же обидел, извиняюсь.

раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь про ветку и участников, то меня точно не обидел. Могу сказать что в психиатрии диагнозы зачастую плавающие...в зависимости от прогрессивности или же наоборот затухания болезни. Ну и до кучи ты никогда не почитаешь свою мед карту, даже в руках не подержишь. Но если со слов врача, то что было озвучено последним то- Генералезированное тревожное расстройство с вторичной депрессией отягощенное Деперсонализацией и Дереализацией, как то так

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя и длиннющее название, ужс))

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это не название, - это диагноз...;)

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ БЕСИ МЕНЯ Я ПСИХ. Ну ты же прекрасно понял что я имел ввиду))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное расстройство адаптации, от армии косил, по ограничениям МЧС и МВД и там где несу пряму ответственность за жизнь других.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Научи.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если коротко то как то так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А если чуть подлиннее? Как убедить всех, что резался добросовестно, и при этом не отдать концы?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тут уже зависит от твоего актерского мастерства, ноешь что как тебя все достало, не можешь видеть этих людей, хочешь быть один и льешь сопли)) Ну у меня как у бывшего театрала это получилось и при этом я получил самый легкий диагноз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так все равно все умрем, попытка - не пытка... почти...

Автор поста оценил этот комментарий

то есть можно не испортить жизнь себе этим?

8
Автор поста оценил этот комментарий
шизотипическое расстройство, депрессия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
коллега
6
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессия,астения в последствии.Очень неприятно.Пролежал 3 месяца,благо с перерывом в месяц.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как выше сказали, диагнозы рили плавают... мне ставили биполярное аффективное расстройство, отягощенное тревожным и паническим расстройством. да и много чего еще ставили, написала тот вариант, с которым наиболее согласна

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, общался с людьми с биполярочкой :( я, как шизоид, вам очень сочувствую(на самом деле нет, но иногда искренние чувства всё же проскальзывают).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Холодный и равнодушный шизоидный привет, тебе от шизоида. Отвечать не надо - не навязывайся.

Автор поста оценил этот комментарий

да нам всем невесело. каждому по-своему :)

Автор поста оценил этот комментарий
Дисоциальное расстройство личности. На Пикабу и правда много психов.
Автор поста оценил этот комментарий

острый психоз )

2 раза дурка)))

достал там всех)

весело было, но не совсем)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я лежал несколько раз, в отделении неврозов, на учете стою, но слава богу без ограничения не по трудоспособности и водительского. Первоначально хотели лишать, но показал свою адекватность и устойчивую ремиссию.

Автор поста оценил этот комментарий
Да да, хер вас распознаешь...а потом получается как в сериале "Ольга" в последней серии. Вроде норм парниша, но думает что его не видно голым.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел. Хз какой там парниша. Но ты правда удивишься узнав как много людей со справкой встречаются тебе в течении обычного дня. Но фишка в том что ничего страшного в них нет. Более того с точки зрения социального поведения они зачастую более адекватны чем здоровые
27
Автор поста оценил этот комментарий

А в-основном дома перед зеркалом.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

бро, как же ты порадовал своим комментом. от поста пригорело.

ребята, проблемы с психикой - это нихерашечки не смешно. в моем случае это обреченность на всю гребаную жизнь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин единственное что у мне есть и за что стоит сражаться это моя вменяемость. Да же представлять не хочу как это осознавать что то, что делает тебя тобой отказывает. Тьфу блин. Держитесь там... А извини... В Ы  Т А М  Э Т О  Д Е Р Ж И Т Е С Ь )) (шутка)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен что все что происходит сейчас это не плод твоего воображения а вдруг на самом деле ты в смирительной рубашке под галоперидолом лежишь в палате.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это слишком много ходов очка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это твой мозг пытается обмануть тебя считая это слишком большой многоходовочкой

1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот тут включается вера, не в бородатого дядьку на облаке, а вера в то что реальность реальна (знаю звучит глупо). Но так-как наше миро восприятие на глухо субъективно, логично усомниться в объективности своей субъективности (э как я закрутил :) ) а так как отталкиваться в оценки окружающего мы можем только от себя остается принять на веру одну из теорий которая придет в голову.


Я лично предпочитаю думать что мир создан лично для меня и он разрушится когда я умру.


Но это я, а у тебя я подозреваю свои тараканы ))


ЗЫ: как говорил Шелдон: " Я нормальный, мама меня проверяла."

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже представить себе не можешь насколько точно и тонко ты попал в самую суть. Первая мысль, которая в последующем преследует тебя годы до момента смирения и принятия болезни - Это не Я! Я так не делаю! Я так не чувствую! Это кто то или что то внутри меня!. (Это первый звоночек друг мой( ответная шутка))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку