Дубликаты не найдены

+103

Смешно) А я вот только что (в самом что ни на есть прямом смысле) от психиатра. Каждый 19 дней приходится ходить чтоб получить заветный рецепт. К чему я это?. Реально всех здоровых искренне с праздником, оставайтесь такими же здоровыми, и пусть все ваши псих проблемы остаются на уровне смехуечков про "депрессии" от плохой погоды и ебанутости потому что вышел в тапках за хлебом (ну или какие там признаки ебанутости считаются прикольнымы, я даже не знаю)

раскрыть ветку 36
+84

Во во, как же вымараживают эти "психи" которые считают что они особенные и кичатся этим. У самого справка есть от психиатра и диагноз стоит, но мне лекарства не нужны и я об этом не кричу на каждом углу, ну только сейчас))

раскрыть ветку 28
+47

Более того))) нас еще и хер распознаешь. У меня даже в дурку когда прихожу каждый раз отказываются в гардеробе вещи брать мотивируя тем , что на водительскую комиссию вещи не сдают)) Я каждый раз показушно сокрушаюсь что я не на мед комиссию)

раскрыть ветку 26
+27

А в-основном дома перед зеркалом.

Иллюстрация к комментарию
+4

бро, как же ты порадовал своим комментом. от поста пригорело.

ребята, проблемы с психикой - это нихерашечки не смешно. в моем случае это обреченность на всю гребаную жизнь.

+3
Блин единственное что у мне есть и за что стоит сражаться это моя вменяемость. Да же представлять не хочу как это осознавать что то, что делает тебя тобой отказывает. Тьфу блин. Держитесь там... А извини... В Ы  Т А М  Э Т О  Д Е Р Ж И Т Е С Ь )) (шутка)
раскрыть ветку 5
+4

А ты уверен что все что происходит сейчас это не плод твоего воображения а вдруг на самом деле ты в смирительной рубашке под галоперидолом лежишь в палате.

раскрыть ветку 3
+2

Ты даже представить себе не можешь насколько точно и тонко ты попал в самую суть. Первая мысль, которая в последующем преследует тебя годы до момента смирения и принятия болезни - Это не Я! Я так не делаю! Я так не чувствую! Это кто то или что то внутри меня!. (Это первый звоночек друг мой( ответная шутка))

+20

За это надо выпить.

раскрыть ветку 4
+8

и закусить

раскрыть ветку 3
+11

Бро,я так тронут.Ты молчал 9 месяцев и первый твой камент-мне.

раскрыть ветку 2
+19
+28
+3

всех с праздником!

есть над чем работать!

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Он может быть и здоровым, но маньяком. Маньяков - убийц не лечат, а сажают, так как они здоровы.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Какая тонкая ирония) именно в этот день пришла повестка в военкомат и меня послали на ПНД, хотя я здоров как бык (физически и эмоционально), у судьбы своя шутка)

+1

Я бы бывшую поздравил. Хотя надеюсь она сама знает когда у нее праздник))

+1

да, день явно не наш

+1

ня.пока.

+1
ПоздрАвлять.....
раскрыть ветку 6
+4

Спасибо, исправил... Второпях опечатался...)

раскрыть ветку 3
+1

Т.е. сам запилил? Аще шедевр! Жаль ещё плюс нельзя поставить...

раскрыть ветку 2
0
-1

и?

+1
Как же задрали люди, со мнимыми психическими расстройствами
Нынче модно себя немного психом называть
0

вот не знала-то... а то вчерашнюю тетку бы поздравила... Еду в автобусе с работы, пакет с бумагами неудобный, на одной из остановок выходит пол-автобуса, решила присесть, двигаюсь к свободному креслу, а вполне на вид интеллигентная женщина лет 60ти(прическа уложена, пальто гламурненькое, очки в отличной оправе), оглядывается злобно и начинает на это место передвигаться, ну мне ехать практически до последней остановки, так что все равно где присесть, прошла аккуратно к окошку, сижу, слушаю музыку в наушниках, в окно смотрю, думы думаю))) Чувствую, что меня основательно пытаются вдавить в это самое окошко. Ну если бы это был мужчина,то наверное получилось бы, а тут...я не поворачиваю голову, но и двигать себя не позволяю, думаю - тетка вроде не толстая, что это ей так места не хватает??? и тут получаю конкретный укол в локоть уж не знаю чем, но очень острым причем она из-под руки, чтобы ни кто вокруг не увидел, это сделала... Вот этого я точно никак не ожидала...Поворачиваюсь, вынимаю "ухо"  и спрашиваю - вы не в себе что ли?? Как она начала визжать............"да воспитали поколение сволочей...да я (т.е. я) свинья такая ее с кресла спихиваю..." и в таком же духе. Честно говоря, работаю в компании, где клиенты себя частенько ведут не вполне адекватно и особенно в это время года, уже иммунитет выработался не реагировать на все вопли. Но т.к. с утра мне врачи иглу в горло вставляли, пункцию делали, то вот еще и вечером идиотка какая-то...ну не стерпела я... Тихо так,но чтобы она услышала сквозь свои вопли говорю - если визжать не перестанете, то точно сидеть будете на полу.

Эта странность соскакивает и снова вопит (ну на публику) - и что????!!! даже совесть позволит, чтобы пожилая женщина вот так стояла????
К слову - ровно рядом с ней было соседнее свободное кресло...

Мне почему-то стало так смешно, что ответила только - "даже не шелохнется!" Потом пожелала счастья и здоровья, особенно для головы, снова вставила наушник и отвернулась. Она визжала, проклинала и сыпала оскорблениями пока не подъехала к остановке к следующей, правда предварительно отошла в конец автобуса)) Народ, видимо, повеселился..

А вот дома меня вдруг мысль посетила - ни у каждого на готове в сумке шило/игла есть, значит не я первая, ну и не последняя...а вдруг еще и ядом обработала??

С утра вроде нормально проснулась, но уже не в таком благожелательном состоянии. Решила тетку эту проучить, благо живет где-то в моем районе....)))

а оказывается, вчера праздник неадекватов был...........надо, надо было поздравить!

раскрыть ветку 3
+1

Вы ещё не проверялись на спид?

раскрыть ветку 2
0

думаете, пора? кожа  не проколота, а спид через кровь распространяется, так что я особо волноваться не стала....

раскрыть ветку 1
0
А меня в прошлом году с учета пнд сняли. Подруга сегодня поздравила, открытку прислала))))) приятно, черт возьми)))))
раскрыть ветку 1
0
расскажешь про процедуру? как долго стоял(а) на учете и с чем?
0
А я как выпью, то постоянно белочку ловлю( И как проснусь, то начинаю осозновать сколько я хуйни натворил. Вот вчера я был Гарри Поттером и сражался с прохожими, и говорил со всеми на змеином языке
0
Так вот чего у меня со всех сторон сегодня соседи орут... Празднуют,ну теперь хоть понятно х)
0
Райан Гиггз?
0
А у меня как раз есть кого поздравить!
раскрыть ветку 2
+4

Своих тараканов в голове ?...)

раскрыть ветку 1
0
))))... Да есть товарищ бла бла бла Ивановна....
0

Пойду, поздравлю своего вымышленного друга.

раскрыть ветку 1
0
То есть моего, ты хотел сказать?
0
Тот момент, когда действительно "не мой день..."
-1

Для поддержания психического здоровья, советую присоединиться к Индейской религии за $200 и получить "бумажку" разрешающую таскать с собой и употреблять всякие натуральные вещи вроде марихуана, галлюциногенных грибов.

-1

как любят всех себя называть психически нездоровыми

раскрыть ветку 1
0

У всех свои тараканы.

-2

а я вот тоже не знаю к кому себя отнести. мне практически 100% окружающих кажутся психами. причем это не эмоционально так говорю, а могу вполне аргументированно проиллюстрировать их неадекватность. но не могут же быть все психами, значит  со мной что-то ненормально. то ли эта неадекватность и есть норма, так как таких большинство. то ли я все таки конченный псих

раскрыть ветку 3
+5

Нет здоровых людей, есть недообследованные.

раскрыть ветку 2
+1
Херня, я вот здоров. Военкомат отклонений не выявил, а военкомату виднее!
раскрыть ветку 1
-2
И ДР "вконтакте". Совпадение ?
раскрыть ветку 6
+2
0

И у Павла Дурова, внезапно. И у меня.

раскрыть ветку 4
+2

С Днём рождения, бро. У меня сегодня, кстати, тоже. Обнимемся? ))

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: