10 Объяснений сбивающим с толку концовкам фильмов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я, возможно, чего-то не понял, но всё это очевидно, особенно про Начало и Остров проклятых. Или это передача для совсем тупеньких? В этом же и кайф от подобных фильмов - самому размышлять и приходить к закономерным выводам, а не тупо узнать объяснение происходящего

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да он после каждого объяснения говорит "додумайте сами". Объяснил так объяснил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, больше 70% пришедших в кинотеатр не понимают подобных концовок, им важно действие, поглощение попкорна и всё.

Автор поста оценил этот комментарий

читал обьяснение на эту тему ,суть в том  ,что  в каждой сцене сна ,коб носит обручальное кольцо ,А в реальности он его не носит ,в финальной сцене его нет. Дальше думайте сами)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот было бы круто сделать такой сайт-сервис с мнениями о фильмах. Типа, посмотрел ты какой-то фильм сложный и не знаешь, правильно ли ты уловил его суть? И зашел на этот сайт и почитал какое мнение об этом фильме у других зрителей. Интересно же. Вот например Остров проклятых, я его смотрел и сейчас досконально не помню сюжет, но хорошо помню что концовку я не допер и решил отложить фильм на второй просмотр немного позже. Есть некоторые фильмы, у которых концовка оказывается может быть совсем не такой как кажется на первый взгляд. Я где-то (возможно на пикабу) видео видео или пост как раз о таких фильмах, была подборка, где автор рассказывал про такие фильмы..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку