Дубликаты не найдены

+25
Ага, значит ирландские заключенные в 20-е года прошлого века не забыли пригласить официальных наблюдателей из Книги рекордов Гинесса?!
+18
Иллюстрация к комментарию
+4
451 смурфик по фаренгейту
+3
Ну что тут скажешь?
+3
Ну ты понел
+2
Хочу посмотреть сцену с убийством воробья, наверно как в лучших гангстерских фильмах
+2
Часть рекордов полнейшая хуйня. Извините за мой французский.
+1
Какосадробитель хренов)
раскрыть ветку 1
-1
http://video.bigmir.net/show/154174/ вот видео, кстати. Так то жалко мужика)
+1
По-моему я эту историю про птицу слышал, лет 7-8 назад была передача по Рен-ТВ "Domino Day" 4 января ее показывали (я эт прекрасно помню, потому что день рождения у отца был)
+1
Вот же людям заняться нечем...
+1
Кстати, "столкнулись" с проблемой первого пункта. В марте 2012 года во время попытки поставить рекорд, прошла инфа, что в феврале студенты из уженепомню какой страны побили этот рекорд, правда у них всё пока лежало на проверке. Но мы не сдались!

Самый длинный телефонный разговор(54ч и 4мин) таки был зафиксирован в Латвии! Официальный рекорд на тот момент мы побили на 10(!!!) часов, хотя для официального признания хватило бы и 10 минут, и в принципе говорили бы и ещё, да нас организаторы ивента попросили..

Yeap, I'm officially amazing.
0
на берег НИВЫ
раскрыть ветку 1
0
Линенградской облости Сангд-Питирбурга... Когда ж они начнут по-русски писать,а?
0
Охранник-снайпер. Попал в воробья....
0
а как голодающий мужичок в стеклянном кубе, извините, нужду справлял?
раскрыть ветку 1
+2
Так бутылки же постепенно освобождались
0
Прочтя пост, вспомнил анекдот:
- Доктор, после приема мною пищи, мною же приготовленной, а именно маринованных в шампанском огурцов, посыпанных солью с перцем и сдобренных горчицей - меня мучает дикая изжога. Что вы думаете по этому поводу?
- Я думаю, что у вас слишком много свободного времени...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: