10 неудачных свиданий. Личный опыт.

Если бы за отрицательный опыт  давали бы награды, я бы стала мастером спорта. Упасть в люк? Запросто. Попасть в ДТП стоя на парковке супермаркета? Это я могу. Подхватить гепатит приехав в больницу с подозрением на ветрянку? Запросто. Заболеть этой самой ветрянкой в 23, не имея никакого контакта с детьми вообще? Плевое дело. Но пост не об этом, а о том как мне суженого искали. Почему искали? Да потому что главной в организации моей личной жизни выступала моя лучшая подруга, которая буквально пинала меня в зад на очередное свидание, а после- отпаивала кофейком с печенькой, попутно отбивая фэйспалмы в унисон со мной.
Итак, что из себя представляет SKot(эт я, 33 несчастья в одном флаконе)? Существо женского пола, на тот момент- 26 лет от роду. Без опыта брака, без детей, с котом. По образованию медик, по профессии менеджер по кадрам/ассистент директора, по складу ума-котик. Из вредных привычек- курение, татуировки, лень, залипание в игры до 4-х утра.
Кого же мы искали? Путем нехитрых вычислений возник примерно такой образ. Итак, мужчина 25-50 лет, холостой или в разводе, желательно без детей, технарь, курильщик, пьющий в меру, с татуировками или нейтрально к ним относящийся, с личным жильем (даже если это съемный хлев), без судимостей, более или менее начитанный,желательно -тоже геймер, кофеман и сладкоежка, не религиозный, не быдло. Возраст,доход и внешность абсолютно не играли роли, хотелось найти человека, с которым будет не скучно скитаться по замкам, играть в Героев, изредка выбираться на рок-концерты, бродить по кофейням.
Одновременно было создано 3 анкеты, на баду, мамбе, в группе знакомств моего города вк. Отдельно была куплена вторая симка, на нее установлен новый вайбер, чтоб не светить личным номером и отключать симку во время работы. Итаааааак, поехали.

1. До чего же бывают люди до чужого добра жадные.
Судя по фото и анкете с фото- сам себе крутой бизнесмен. Ненавижу этот типаж,но чем черти не шутят.
Встречу я назначила в кофейне. Парень опоздал на 15 минут, что меня лично не смутило. Сижу, пью себе горячий шоколад с пироженкой, смотрю мультяшку про счастливых друзей на ютубчике и вот он! Сходу плюхается на стул напротив, буквально из рук вырывает телефон и плюхает на стол экраном вниз. Я начинаю закипать. Тот самый момент, когда с первого впечатления хочется послать человека на... курсы хорошего тона. В течении 40 минут просто не затыкается рассказывая о том, насколько он крут, с какими людьми знаком, какую крутую тачку собирается себе покупать. В голове только одна мысль - "Беги, SKotIn`ка, беги". Прошу у официанта счет. Еще минут пять неистово восхищаюсь его крутостью, мой сарказм этот человек не улавливает, увы. После, выхватив счет, мой визави с возмущением заявляет "Хуясе ты жрешь". И вот тут меня накрыло, ибо за себя всегда плачу сама, принцип такой, никто никому ничего не должен, уж тем более на первых свиданиях. Молча кладу деньги за свой скромный ужин, с чаевыми, и просто ухожу, в спину мне летит "Ну и пиздуй". Могу поспорить на ватрушку что после моего ухода он забрал мою сдачу.
2. Все вы бабы одинаковые, особенно ты!
Ничто не предвещало беды, грамотность в переписке, предварительный созвон за час до свидания, приятный голос. Грешным делом я уж было начала возлагать надежды на эту встречу. Зряяяяя, ой зря.За три часа общения я узнала все о его бывшей жене, буквально. Начиная с того, какие классные у нее были сиськи, закачивая тем, какая она сука, что выгнала его из ИХ квартиры ( которую подарили на свадьбу ее родители), после того, как она дала ему пощечину, а он в ответ при общих друзьях ремнем ее отстегал, причем говорил он это с такой гордостью, будто лично в подъезде избил Валуева. Для чего я там сидела и слушала эти восхитительные  истории? Очень трудно уйти по-английски, когда тебя буквально держат за руку. За этот вечер я услышала много советов что и как должна делать "нормальная баба!", а именно - сидеть дома, растить уйму детей, во всем слушать мужа, терпеть его похождения, ибо "организм у нас такой,требует". Моим неожиданным спасением стала фраза о том, что на деторождение я пока не созрела и... Полились коричневые реки... Все мы бабы одинаковые, лишь о шмотках и думаем, лишь бы писю свою пристроить, а детей варить и борщи рожать кто будет?! Страна вымирает, некому богатырей от "нормальных мужиков" рожать. Как такое количество патриархального дерьма смогло поместиться в таком молодом мужчине для меня и по сей день загадка. Еще никогда я не была так рада вернуться в пустую квартиру, к коту.

.3.  Личный секс-инструктор.
Понимая что я опаздываю уже на 10 минут, я набрала его номер чтоб извиниться, в ответ на что мне радостно заявили " Да ничё, я пока в магаз за презиками сгоняю". Это был звоночек, нет, я бы сказала-колокол. Ну может юмор такой у человека, пыталась я себя утешить. И вот она встреча. Мы встретились на бульваре, прекрасный теплый вечер, вдалеке уличные музыканты весьма недурно играли джазовые вариации, настроение было романтичное, но весьма недолго. Отбиваясь неловкими шутками от десятков вопросов интимного плана, я выдержала 15 минут. Ровно столько понадобилось чтоб буквально пробежать  бульвар и дойти до парковки. На прощание состоялся такой диалог:-Так что, к тебе?-Ну я точно к себе, а ты уж не знаю.-Я понял, секса сегодня не будет?-У меня точно нет, а тебе я запретить не могу.Сажусь в машину и понимаю что он ломится на пассажирское сидение. Инстинкты сработали молниеносно- за три  секунды я заблокировала двери, застегнула ремень и чухнула оттуда. Я понимаю, он же, бедненький презики купил, время потратил на вылазку, а я, коза фригидная, не хочу с таким хорошим парнем в койку прыгать после 15 минут знакомства. Про козу фригидную, к слову, это не фигура речи, именно с таким текстом мне пришло смс тем же вечером.

4. Быдло в первозданном виде.
Он опоздал почти на час. Периодически названивая мне на телефон с одним и тем же вопросом "Ты где?".Потерялся бедолага, аки Гадя Петрович, даже после моего скрина с карты города с точным местоположением моего тельца в пространстве. Мысленно я придумывала уже десятую рифму к вопросу "Ты где?", но выходил все равно мат. В конечном итоге кое-как мы нашли друг друга в малюсеньком сквере. После было принято решение поехать поужинать. Звоночек первый- он оставил машину на автобусной остановке. Звоночек второй-окурок в окно, в сторону пешеходов. Звоночек третий- смачный харчок  на асфальт. Четвертый- подрезал на повороте жигуленок, а то "Чё он прется на своем корыте?!".Колокол- после получаса неловкого общения он заявил -" Нахер тебе эти суши-хуюши, поехали ко мне, у меня коньячок и балык, хата свободна, гульнём. Ща в магазин заедем - возьмешь себе что-то типа ликера, или шо ты там пьешь?". Под предлогом - "Окай, заедем"...Я не придумала ничего лучше,, чем быстро затеряться среди стеллажей в огромном магазине и шустренько свалить. Ужинала я в тот вечер с котом, он точно был не против сушиков.
Вышло как-то долго и затянуто, ну вот такие они были, 4 моих неудачных свидания. А самое интересное оставалось впереди, если кому-то будет интересно-расскажу об остальных, ну а пока...

10 неудачных свиданий. Личный опыт. Свидание, Неудачное свидание, Badoo, Неадекват, Ожидание и реальность, Мат, Длиннопост, Личный опыт, Знакомства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1071
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз у кого как, но я чет с возрастом начал замечать, что адекватных людей все меньше, а с те с кем можно завезти отношения вообще вымирающий вид, пойду лучше кота покормлю :-D

раскрыть ветку (299)
623
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу иначе, нормальные и адекватные люди давно застолблены по кругу, обычно с юности. В какой-то момент конечно и они могут вырваться на просторы бадумамбы, но в этот момент жизни они становятся полными неадекватами.

раскрыть ветку (298)
671
Автор поста оценил этот комментарий

"Хороших кобелей ещё щенками разобрали" (С) :)

раскрыть ветку (14)
123
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле,  мы мужики такого же мнения, что   нормальных    девушек  еще со школы всех разобрали.

раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто против-то. Я как-то подумала, что такая фраза немного оскорбительна, поэтому теперь говорю "хороших парней ещё щенками застолбили, а хороших девочек - котятами". Пусть по детски, но никто не обижен)
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
девочек застолбили котятами

у меня прямо когнитивный диссонанс от этой фразы, воображение сдаётся :)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальных баб на самом деле предостаточно. Беда а том, что нормальных мужиков - нет =]


Кстати, зачастую это не мы "столбим" девушек, а они нас :D Как ни крути, финальное слово всегда за ними


А те, кто застолбил ещё в школе, те не просто нормальные, те ещё и самые шустрые, которые быстро проснулись фишку - нормальных и перспективных парней крайне мало :D

62
Автор поста оценил этот комментарий

Суки разбирают еще лысыми

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... меня еще до рождения разобрали.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты - сын Короля? О_о
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

нет. он кот

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде в странах ближнего востока ещё есть традиции сближения семей через свадьбу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сын мой, когда ты родился...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Леса Лордерона прошептали твое имя
Автор поста оценил этот комментарий

Типа на органы и все такое?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А самых лучших еще щенками утопили

15
Автор поста оценил этот комментарий
Алиментных)
441
Автор поста оценил этот комментарий

Хз адекватный я или нет, не мне судить. Но лет с 20 я устал искать адекватную девушку и начал неистово дрочить, играть в игры, ходил на историческое фехтование, стрельбу из лука, страйкбол... Щас мне 26 прекрасно себя чувствую... Хотя кого я обманываю.... Я в депрессии....

раскрыть ветку (282)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Сам каждый день говорю себе что все и без баб охуенно. Пока мимо не пробежит симпатичная девушка...

раскрыть ветку (193)
351
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Чуваки, если вы действительно выглядите так охуенно, как утверждаете. И у вас есть справка от врачей, что ничем не болеете, то прошу на сеновал. Так сказать: всегда рады, всегда приятно побеседовать, пообщаться... Т_Т

Я устала намекать...

раскрыть ветку (185)
414
Автор поста оценил этот комментарий
Парни, не ведитесь, потом из Омска не уедете...
раскрыть ветку (20)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Хер с ним с Омском, там в профиле пол мужской...

раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий

как будто в этом есть что то плохое лол

70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-это мер Омска)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Омску действительно пора принимать меры

17
Автор поста оценил этот комментарий

зато 2009 плюсов и 0 минусов

16
Автор поста оценил этот комментарий

так даже лучше!

2
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько вас таких, кто проверил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в предыдущих постах женский пол

Автор поста оценил этот комментарий

Это кузнец пишет.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Может в Омске парней мало и девушки, таким способом решили увеличить их количество? )

раскрыть ветку (2)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Это омский монстр с щупальцем виде девушки.

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

оо джек-пот

10
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, вы в отдельном посту заскринены. Весьма плюсовом, кстати. Простите, пруфы не сохранила)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там не Омск, там Ступино)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Ступино тоже занимаются истфехом.
ещё комментарии
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема подобных в том, что "абы какую" девушку не хочется. Просто адекватность критерий только на словах, всё равно ищется и чтобы симпатичная была, и с интересами какими-то, не всё же только под одеялом развлекаться, правильно? А таких на самом деле не так много. Вот и раздается периодически в ночи вой одиночества на пикабу...

раскрыть ветку (111)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее не вой, а целый клич. У меня создается впечатление что я стану магом нах. Да, отношения до этого были, но такой рандом был, стечение каких то нереальных обстоятельств, а если начинаешь специально искать, то лютейший пиздец. Но зато есть куча времени на 4 батлу, и прочие ништяки сильных и независимых парней. Давайте создадим сообщество сильных и независимых парней, где будут игры, пиво и ночные завывания))

раскрыть ветку (13)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как говорится есть небольшой нюанс

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В случае со штурвалом никаких нюансов нет, равноправие.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже давно такие ячейки созданы, сколько парней играются в игры и бухают, чтобы сбежать от реальности — это охуеть вообще. А у девочек всё гораздо проще. Пошла в клуб/концерт/мусор вынести — легко найдёшь себе приятеля на ночь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужно нашу пикабушную, для своих так сказать

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужно приложение наподобие "Яндекс.Такси" или "Яндекс.Еда". Только приезжать должны шлюхи, оплата по терминалу с чеком. Короче, даёшь легализацию проституции.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так девушка != шлюха на ночь
4
Автор поста оценил этот комментарий

Легализация проституции в постсовке, лол?) Ещё пошути про легализацию ганжи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически поддерживаю.
Будем заниматься наукой! И не только, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем линейками мериться, ага

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, но магом тебе уже не стать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами.

Автор поста оценил этот комментарий

скажу тебе как чувак с теми же проблемами-попробуй вв3 если бф4 надоел. может зайти

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ок мне дёшево и качественно пожалуйста ;)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

тогда будет долго... когда тебе будет лет 80, она как раз родится)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Как посмотреть - симпатичная, куча интересов и поговорить, все замечательно, но бывают и такие ситуации, дескать, а что мне с ней делать, не, уж лучше я сбегу, потом как слишком крута. Из жизни

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так стань успешным и завидным)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будь реалистом

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выберите один из трех!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает ещё вариант.

Все 3 + тараканы в голове.

Одну такую не вывез. Там к сожалению прям шизофрения...

А жаль - классная.

Сейчас вот пытаюсь отношения с другой построить.

Но вот если девушка красивая, не глупая, с кучей интересов - и в 25 не было постоянных отношений - тоже должны появляться вопросы.

Но я на это иду сознательно так как понимаю, что и сам со своими тараканами.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы)

Сужу по себе: у меня достаточно большое количество интересов и в разных областях, вроде бы не дура: сейчас заканчиваю магистратуру в Испании, поступала сама, родители самые обыкновенные.

Работала с 20 лет, сама купила квартиру в Питере в 24.

Внешность средняя, тяжело судить, но за мной ухаживали и знакомились, что позволяет сделать выводы, что я не урод)) Наверное.

Но не цеплял никто. Вообще: ни богатые, ни спортивные, не милые. Полный пофигизм.

А тут в 26 озарило)). Он говорит, что среди всех его бывших и многочисленных знакомых я прям образец адекватности)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так думаете, я своим когда-то такое сказал бы?)))


Кстати - это тоже проблема многих отношений - отсутствие искренности.

При том, что я -то готов за свои косяки выслушать, и считаю это полезным.

Но вот люди не готовы слышать про свои...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В частности я уважаю его за то, что не стесняется меня справедливо критиковать, к этому готова и за это ему очень благодарна) Это делает меня лучше

Мы очень многое обсуждаем, зря вы так)

87
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что они даже ради секса не будут пальцем шевелить. Ведь ккда проще подрочить. И ждут маны небесной. А партнера нормального можно найти только начав пробовать, ну или еслли оооочень сильно повезет.

раскрыть ветку (80)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Недостаточно маны.
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

таскался по всяким баду с тиндерами. Общаться очень тяжело, в том плане, что ты пытаешься, сделать приятную беседу, и сам интересное рассказать и девушку поспрашивать, а в ответ "БЕ, МЕ, ГЫГЫ"

заебало, сил нет.

А, и ещё из хреналиона тех, кто вам поставил "лайк" первой напишет одна на миллион (один раз за всё время), на твоё приветствие ответит одна из 20

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понятно, как дела, хорошо, спокойной ночи,

47
Автор поста оценил этот комментарий

Переоценнёность пизды, я вообще охуел, когда мне красивая подруга заявила, когда речь зашла о моём друге, что 6 девушек к 20 годам у парня "это очень мало", я прям охуел, она даже близко не понимает, что у некоторых парней и к 30 годам больше 2-3 не бывает, а кто-то и девственником помирает. Сама она не парится и уже почти разменяла 2 десяток парней в свои 23. И было бы гораздо больше, если бы она захотела, у неё там прям очередь целая выстроилась и только ждут команды на допуск к пизде.

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Я уже забил кого-то искать потому что "у меня пизда, всё я королева"
Где все эти НОРМАЛЬНЫЕ девушки которых типо дофига, но я почему то их не вижу.

Работа, игры, хобби. Прощай личная жизнь, иди на хуй вклад в генофонд.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вон сверху сразу на сеновал приглашает

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, да потому что молодых и красивых девушек на самом деле очень и очень мало. Плюс на них претендует очень большое количество парней разных возрастов, вплоть до мужиков на 10-20 лет старше девушек. Тогда как женщинам постарше молодые парни практически неинтересны.

раскрыть ветку (1)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не исключаю, что они на самом деле даже пробуют, не обязательно часто, но пробуют. Однако на таких девушек(симпатичная/с мозгами/интересами) очередь, как в СССР за колбасой по талонам. Может есть, конечно, и какие-то исключения, но я за свой жизненный путь подобных девушек без поклонников, пока еще не встречал.
В связи с этим самооценка у подобных мадам не страдает, и они довольно легко раздают отказы направо и налево.
Ну а парни далеко не все обладают запредельной уверенностью "а фиг с ней, найду другую". От человека, которому испытываешь симпатию, так или иначе эмоционально неприятно получать отворот. Вот и опускаются руки у многих после этого. А выхода два - либо снижать планку, жертвуя каким-то одним из параметров, либо развиваться, чтобы повышать свои шансы с теми, кто тебе импонирует. И то и другое не просто, а зачастую не всегда возможно. Поэтому имеем ту ситуацию, которую имеем. К сожалению.

раскрыть ветку (35)
36
Автор поста оценил этот комментарий

моя сестренка двоюродная с 21 до 26 пыталась найти адекватного парня. в 21 она рассталась с первым и единственным, подепрессовала годик и рванула на поиски. реально красивая девчонка, закончила бауманку (бюджет, кстати), поклонница рок-музыки, пошла учиться на дизайнера, потому как открылся талант ваять необычные стенды для выставок, которые можно было реально построить, потому как в бауманке инженеров учат весьма неплохо, зарплата опять же весьма неплохая. и чувство юмора убойное. из минусов - жила с родителями, а какой смысл снимать квартиру при наличии трешки в пределах ТТК? учитывая, что родители не напряжные.


и что вы думаете? у нее историй, описанных в посте не один десяток. за шесть лет пару попыток наладить отношения, остальные кадры - хоть бестиарий пиши.


кстати, сама три года была не только без отношений, но и без секса. вот какие должны быть мужики, если молодой, весьма симпатичной девченке со своей территорий три года потрахаться не с кем было?

раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но это ведь нормально, что такая по описанию крутая девчонка не может найти себе парня под стать. Крутых парней тоже не так много.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Может требования слишком завышенные? Или какие-то свои бзики, которые ты, как родственник, не замечаешь, но посторонние люди пугаются?

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если к завышенным требованиям отнести наличие работы, независимости от родителей (в 25-30 лет!!!), чистоплотность, отсутствие проблем с наркотиками, алкоголем и криминалом и наличие интеллекта, то да, бабы совсем охренели, требуют невозможного)))) кстати, любовь она свою нашла, вышла замуж, у них прекрасный сын и все замечательно. но сколько на это ушло времени и нервов.....


а если серьезно, то вот общаюсь я тут с народом и как-то грустно... в общем, парни хорошие, и поболтать, и пошутить интересно, вроде не дураки. но, судя по комментариям, предпочитают вести виртуальную жизнь. насмотрятся отфотошопенных девиц и порнухи с акробатками и хотят то же самое в жизни. и после этого обвиняют женщин в том, что они ждут прекрасных принцев, а на них внимания не обращают. ребят, а вы кого хотите рядом с собой видеть? обычные симпатичные девушки, с которыми можно интересно провести время вас не особо интересуют. вам картинку подавай. а у картинки запросы на бюджет олигарха. и после этого у мужчин выводы - все бабы меркантильные. ну, если вы обхаживаете шлюху, то почему удивляетесь, что от вас денег хотят?


или еще вариант: я  сижу круглые сутки в онлайн-играх, моюсь раз в неделю и перебиваюсь случайными заработками, а меня никто не ценит! я утрирую, конечно, но смысл именно такой. а вам самим такое сокровище надо было бы?


я это к чему. запросы у всех должны быть адекватные, если мы хотим жить в реальном мире, а не придуманном. да, девушки тоже борзеют, за доступ к телу требуют материальных благ и вытирают о парней ноги. а это аналог неадекватов мужского пола. шлите таких нахер и общайтесь с нормальными девушками, а не с теми , кто дает. да, секса может не быть очень долго, но тут уже у кого какие приоритеты.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ей нужен парень не ниже её уровня(что логично и справедливо), а таких очень мало. Из моих знакомых(человек 20) я бы ни одного рядом не поставил по уровню.

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/q1qzEiEUgO0 все как в песне

2
Автор поста оценил этот комментарий

Требуется запилить истории про неудачные свидания на пикабу :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга в ее почти 26 лет без мужика.

Претенденты - одни неадекваты. Некоторые БУКВАЛЬНО с шизой.


Красивая натуральная блондинка с большими сиськами, немного только неуверенная в себе, вот и всё.

Увлекается кучей крутых вещей,  начитанная, преподает английский в частной школе. 

Единственный бзик - против большой разницы в возрасте, вряд ли ответит парню за 30. 

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нефига се разница- 4 года :) Ну так где, кому немного за 30 еще вполне пасуться на 20 летних, так что, она в основном интересна как раз категории 33-40. Мужик это ж я так понимаю муж или просто любой раскидыватель носков?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая жаловалась, что к неземной красотке осмелятся подойти только те, кому нечего терять и кто на отказ не расстроится, а нормальные мужчины, видя только толпы и сплошные «нет», решают даже не тратить время на попытку.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как узнать её контакты?)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

как-то на сказку похоже, может вы плохо искали/не искали?:) Хотя могу и ошибаться, по своей профессии с женским полом я сталкиваюсь всего дней 55 в году.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вот так прям неадекваты массово превалируют над нормальными людьми? Я, конечно, не ставлю под сомнение слова вашей сестры, но вы сами не находите это странным? Ваш собственный опыт подтверждает эту статистику? Или может всё-таки её мнение слегка заангажировано?
По поводу три года без секса - ничего прямо сверхстрашного в этом не вижу, вам же не с первым попавшимся немытым ашотом хочется предаться бурной страсти? У вас есть критерии, запросы. Насколько они адекватны, я судить не могу, было бы интересно на самом деле фото увидеть.

У меня в общем-то такая же ситуация, планка достаточно высокая, и я стараюсь над собой работать, чтобы ей соответствовать. Но пока даже наличие внешности и финансовой обеспеченности не дает нужного эффекта. Ничего, будем дальше работать, главное руки не опускать.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите высокоблагородно, но как вы понимаете фразу "мнение заангажировано"?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне распирает любопытство с какой частью вышесказаных тезисов народ оказался несогласным

44
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот все пытаюсь понять, как это - пальцем пошевелить?
Давайте откровенно.
У меня две работы, учёба и исследования. В субботу я попадаю в вузе почти весь день.
В воскресенье занимаюсь математикой. Я бы с удовольствием общался с людьми, которым интересны те же темы, что и мне: мюзиклы, театр, кинематограф, компьютерные и не только игры.
Но живу я в маленьком городке, где основное развлечение - пить пиво вечерами. Могу ли я уехать? Могу, но это иррационально.
Знакомства в интернете? Да, это вариант, но я устал от того, что близкие люди за тридевять земель.
И ведь речь даже не про секс, будь он неладен, Бог с ней с моей девственностью! Речь про то, что мне даже поговорить бывает не с кем.
Я уверен, что где-то там есть человек, которому было бы со мной интересно.
И он также сидит, смотрит в окно и думает: "Почему я одинок? За что мне это?"
Выговорился.
Но мне не на что жаловаться. У меня есть девушка, есть друзья.
Просто далеко. Далеко..
раскрыть ветку (29)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, здравствуйте, Вассерман ну вы бы хоть представились.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы все одинокие и свободные жалуетесь на то, что поговорить не с кем.

Я замужем, мне почти трицаха, у меня 2 детей. Мне тоже поговорить не с кем. Потому что муж работает от рассвета до заката (чтоб у нас вме было), старший ребенок весь день в саду, младший агукает через раз...


Я могу весь день говорить, наставлять, направлять, напоминать, а поговорить мне не с кем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
plgddoc@gmail.com - к вашим услугам.
Длинные ежедневные письма - прекрасный способ общения.
31
Автор поста оценил этот комментарий

а в какой момент ты б девушке время уделял, с таким графиком?
лол чтобы чето появилось должно быть место куда это засунуть

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка есть, мы каждый вечер созваниваемся. Периодически я к ней приезжаю в другой город.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не навязываю, но, если вы познакомились изначально в интернете и сразу в разных городах - шанс на провал 99%. Я знаю о чем говорю. Даже если она кажется особенной, если кажется, что ваши души созданы друг для друга, и никто кроме нее... Шанс на провал просто огромен. Я в этой жопе была, я знаю. И очень многих таких знаю. Одна положительная история - когда почти сразу съехались

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как тогда бог возник с вашей девственностью? Я уж решил что вы свою девушки и не видели никогда, пока читал.

У меня жена живёт в соседнем городе(630км), я стараюсь все время присутствовать тут несмотря ни на что. Но периодически меня засасывает назад в Омск - я просто там работаю. Мне не дали уволиться, видимо Омская аура. Поездки по трассе уже не экзотика. Это я к чему - жена (девушка) на первом месте в списке приоритетов, конечно у нее должно быть также.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"а он летииит, летииит, летииит! Твой голубой метеорит"


P.s. я понимаю, что сегодня слово "голубой" дискредитировано, а радугу геи отобрали у детей, но в момент написания основной мысли комментария я о геях вообще не думал.

Автор поста оценил этот комментарий
слушай, а почему не переедешь-то? почему иррационально, и что ты имеешь в виду вообще под этим?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не перееду, потому что привязан к местам работы (формирую педпортфолио) и месту учёбы. Я доучиваюсь, плюс меня приглашают в аспирантуру.
После защиты кандидатской планирую к девушке уехать.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

странно,есть девушка,но девственник?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну вот и славно. удачи! :3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу, но это иррационально.

Почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Необходим сперва доучиться.
Это, плюс минус, пять лет ещё.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чертовски прав
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что все так привязались к дрочке. Мой муж пересмотрел в своей жизни кучу порно, это сделало его очень даже интересным человеком. :D Дрочите, парни! (только не на детей)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А на трупы можно?

4
Автор поста оценил этот комментарий

>Мой муж пересмотрел в своей жизни кучу порно, это сделало его очень даже интересным человеком


Это каким образом? Просто я тоже пересмотрел кучу парнухе, знаю тонну актрис, студий и даже актеров, лол, могу по антуражу в кадре определить страну съёмки, но назвать меня интересным человеком по этому признаку вряд-ли можно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В постели не скучно. Не воспринимай буквально мои слова про интересного человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а где раздают тех, которые для "под одеялом"?

Я, видать, пропустил что-то!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы не против был иметь подругу для кровати. И всё, больше мне от неё будет ничего не нужно. Одна предложила мне такой вариант, типа со мной отношений точно не хочет, но от постели не откажется, пока парень не появится, но я слился по причине отсутствия отдельной жилплощади (живу с мамой).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да это же просто подарок судьбы. Сука, теперь буду ждать когда и мне такое предложение поступит😁.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да отбой уже, как только она поняла, что и секса не будет, то свернула всё наше общение в пустоту. Короче, поезд уехал.

55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

<Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.

<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.

<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!

https://bash.im/quote/17165

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты угадал мое имя?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это судьба! :-D

15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто намеки у вас не в ту сторону
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в деле. Если дело не в омске
2
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, вот они где прячутся идеалы, кого не расхватали. Музей прям. Я вся ваша.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Извините но королева дров ... Это что обыкновенное бревно но с замашками императрицы ?)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это пренебрежительное словообразование, связанное с видом моей деятельности, а что значит Лохань?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ваня, я ваша навеки!

10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся плоские и рыжие:)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочил небось?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А как же:)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот опять....

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не опять, а уже:)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бы ничего, но слво "Омск" в Вашем нике несколько настораживает... )

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Доверься мне. Я знаю, что делаю

*достаю хлороформ*

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладно, я тоже возьму хлороформ

Автор поста оценил этот комментарий

Токсикоманить будете? )


А коньяк с балыком будет? )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мууууу

13
Автор поста оценил этот комментарий
Они лучше подрочат и погрустят(( шесть лет дрочить и играть на компе. Это подвиг в возрасте 20-26.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то услышал: мужики сейчас как унитаз - либо занят, либо полон говна.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё такое: хороший мужик, как место на парковке. Свободные места уже давно заняты, остались только места для инвалидов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё может быть место под деревом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... а ты точно девушка? )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

так омск пополняет себе население которое не может его покинуть

Автор поста оценил этот комментарий

так так так... основы химии, стихи, Томми уже интригует - на вечер-другой точно найдем о чем поговорить. Пойдем гулять?=)

Автор поста оценил этот комментарий
На сеновале- не круто, совсем) Мы себя описАли. Твоя очередь)) не идти же с первой встречной!))
Автор поста оценил этот комментарий

а почему в профиле мужской пол?

Автор поста оценил этот комментарий

А где пруф что ты женщина, профиль мужской так то...)

Автор поста оценил этот комментарий

А чего профиль мужской? Может поэтому намеки не работают?)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдём в кино хоть, для начала

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К черту эти условности

Автор поста оценил этот комментарий
Где и как тебя найти?
ну всм соцсети
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори, сестра, я б тоже одного прибрала, но инфа сотка - сольются сто пудов)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай знакомиться)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А давай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши плз сюда соцсеть какую-нить свою) lordglen@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в инете хорош )
дп ч и так пиздат)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эт да неужели все так плохо??)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо намекаешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че то наебаловом попахивает... Есть специалисты в этом вопросе?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить романтика- на входе в сеновал справку предъявлять...

вряд ли пацаны просто вагину ищут лишь бы какую, такого навалом, только труп не заимеет, а хотя... :)

Всем ведь симпатичную, милую, не тупую, с чувством юмора, с максимально ограниченным пробегом, выпущенную не в совке. Да и мозг то примерно одинаково выносят...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо бы для начала твоё  фото, парни визуалы знаешь ли. Им сначала посмотреть и пощупать надо

Автор поста оценил этот комментарий

Адрес! Говори адрес, Сестра!

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

смотря чего ожидать от этой симпатичной девушки, что пробежала на улице.. чего ожидать? что она будет понимающая, прилежная, заботливая, интеллигентная, образованная, уметь готовить нетривиальные блюда, знать и разбираться в твоих увлечениях, и при всем при этом выглядеть офигенно и быть прыткой в постели.. УАХАХАХА.. да не бывает такого, мужики.. всегда и везде есть компромиссы.. :-)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело что бывает. Только вот нужен ли ты ей? За себя сразу мысли что вряд ли.

Автор поста оценил этот комментарий

прям меня описал) г. Тюмень

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами пацанята. Я с вами...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя. Это вообще базовый фундамент нормальной жизни, пока партнёр не появится все попытки отвелчь себя полная хуйня, достаточно на парочек посмотреть на улице — я тогда сразу в ИГИЛ (которая запрещена в России) хочу вступить и взорваться с ними рядом нахуй.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, как я тебя понимаю
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился фильм леон где девочка спрашивает ,а жизнь только в детстве говно?так вот и с девушкой не весело бывает ,а с женой и маленьким мне бы поспать ,старшие товарищи говорят дальше хуже
7
Автор поста оценил этот комментарий

26 для мужчины не повод для переживаний. Вот моей подруге 36 и ни детей, ни перспективных отношений. Вот где паника и отчаяние не просто дышит в затылок, а накрыло с головой (((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да 36 это много... Я себя в 30 не представляю... А тут 36...

Автор поста оценил этот комментарий

Есть тоже такая подруга. И ничего такая девушка, и не выглядит на свой возраст. Но помешана на работе, времени для мужчин, похоже, совсем нет

40
Автор поста оценил этот комментарий
В депрессии ты будешь когда тебя будут пилить жена, теща и свекровь. А щас ты кайфуй.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимает ещё ;)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Время идёт, я старею, а пулл выбора становится всё меньше...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это палка о двух концах и так и этак нехорошо, а надо просто найти середину. Хотя смотрю на своих друзей, знакомых и у них то самое творится что вы описали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь то откуда взялась?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это расклад на крайний случай)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена и тёща - ну ок. А свекрови откуда взяться?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так обратись к спецам. Пусть диагностируют, есть ли у тебя на деле депрессия или это просто хандра. И если есть, то лечись. Чего пздеть без толку?

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Многие мои знакомые живут с девушками и знаете почему? Потому, что они настойчивые.


Заведясь у девушки один раз они оккупируют ее как тараканы- фиг выведешь. Их в дверь выгоняют, они в окно. Их в окно, они в дверь.


А не складыввют грустно лапки в случае сложностей и не уходят в закат. А сложности будут и много.

раскрыть ветку (61)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а потом статистика разводов, бытового насилия и алкоголизма
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты жопу с пальцем сравнил. Ну возьми тогда другую статистику, когда из слюнтявых тихонь получаются психопаты.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Давай возьмём. Много получилось психопатов из слюнтяев?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Например битцевский маньяк. Или Чикатило. Тихушники с тараканами в голове. В тихом омуте могут и черти водиться.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, 2 маловато конечно, но давай теперь посмотрим сколько разводов и случаев бытовухи.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос, давай посмотрим. А у тебя есть статистика, что все эти случаи с бытовухой происходят только с самоуверенными и наглыми людьми? Мне вот чет кажется, что тихушников с пропездью ничуть не меньше, а то и больше.


А то на словах все такие "милые парни, которые просто стесняшки", а на деле половина из них просто скрывает своё ебанутое нутро. И то что парень изначально настойчивый и самоуверенный не делает его будущим бытовым психопатом.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

кажется ты меня не много не так понял впринципе. мне похер личностые качества человека в контексте данной темы. я про саму концепцию добиваться до победного той которой ты не нравишься, а потом жить сверля друг другу мозг

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Измен

9
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительно. Я тут настойчивывал, да так, что в одном случае на меня натравили "друга", который после этого стал её парнем, а в другом меня стали просто прилюдно игнорировать (хотя до этого обещали чуть ли не золотые горы и пизду в придачу), даже на дружеское общение не согласна и это при всём коллективе, который меня прекрасно знает, прям хуже унизить уже нельзя. Кажется, надо прекращать с настойчивостью и думать в чём же действительно моя проблема.

Ну, ещё есть такая крайность, когда ты такой настойчивый и чуть-чуть-чуть ей симпатичен, что она даже позволяет быть рядом с собой и дёргать тебя за верёвочки, когда ей захочется и при любом первом же "нормальном" варианте она тебе скажет "пока".

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "запасной аэродром" или "бесполый трактирщик")

раскрыть ветку (31)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно, что во мне не так, что всю ёбаную жизнь мой потолок это "по дружески" поцеловаться с девочкой, которая "не хочет сейчас отношений", а потом радостно бросается на шею к очередному. Реально посмотришь на парней вокруг и у них есть бабы, а тут просто проклятье. Я даже рационализировать это не могу. Так не может быть и не должно.

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты явно не красавец. Меня уже заебали всякие смазливые петушки, которым любые бабы пачками дают без проблем. Один такой даже пытался прогнать хуйню, что я типа не умею общаться с девушками, а он типа умеет, когда выпросил дополнительную порцию у поварихи в столовой, лол, но у него и правда куча подруг, которых он постоянно ебет. Не, я не спорю, что у него и опыта и навыков побольше, но блять, одно дело, когда на тебя бабы реагируют и тебе это придает уверенности и это помогает тебе нравиться ещё большему количеству баб, а другое дело, когда бабам просто на тебя похуй и даже не представляешь, что нужно сделать, чтобы им понравиться в общении.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя проёб в последнем предложении, не в общении, а просто понравиться. Когда парень нравиться и девочка смотрит на него горящими глазами плевать, что он там плетёт, его просто хочется и с ним хочется. Так мне сказала моя знакомая под алкашкой, когда я её разговаривал на предмет всей этой межполовой хуйни.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если так то чтобы нравиться нужно быть просто красавцем. Это очевидно и всем известно. Но всё-таки общаться тоже нужно уметь, чтобы цеплять пускай не очень красивых, но средних девчонок по своему уровню. Это очень важно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я чё то, пожалуй, откажусь от своего уровня. Надо будет — в зеркало посмотрю. Общение хуйня для инвалидов, мы все умеем говорить, по крайней мере, на одном языке, но что-то в парах я не вижу, чтобы люди друг друга развлекали. Просто идут вдвоём за ручку и им просто хорошо. Без КВНа. Да, могут шутить, играться, но это занимает минимум времени и не являет абсолют в отношениях.

Короче, всё дело в химии, а когда ты должен кого то развлекать, то жди, как объект развлекания начнёт встречаться с чуваком, который с ней просто будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так навскидку, если вспомнить молодость, когда я саппортил пикап тренинги, то я бы искал здесь:

1. Семья. К кому больше тяготел к маме или папе? Предположу, что к маме. Отдельная тема неполные семьи.

2. Общение с девушками. Предположу, что периодически тебе жалуются на бывших и нынешних, говоря, что они козлы, не то, что ты. Но спят с ними.

3. Восприятия девушек. Ты рассматриваешь возникновения отношений (любви)  примерно в таком порядке - некое сближение по общим интересам, дружба, затем собственно секс.

Можно еще вопрос накидать, но это будет личное. Если с 1 по 3 пункты где-то около, то примерно понятно в чем проблема.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Неполная семья, абсолютно женское воспитание, пытаюсь делать из себя мужика на 22-ом году жизни черпая образы из сериалов и каких то своих мирков в голове, но получается хуйня. Целого образа " Я, как мужчина" в голове нету.

2. Нет, не жалуются, но спят со всеми только не со мной, вечный "рядовой запаса".

3. Не совесм понял о чём ты) разъясни. Ты имеешь в виду, что я слишком долго мариную вместо того, чтобы вести бабу в кровать? Ну, тут обстоятельства такие, что мне пока негде, а снимать для этого хату на сутки — унизительно. Да и не люблю навязываться, считаю, что человек тоже должен делать встречные шаги, мне односторонней игры хватило в жизни.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе третий вопрос был скорее на случай, если бы я с первым не попал (ну там чисто техническая ошибка в соблазнении в третьем вопросе). Тут как бы все в первом пункте сидит.

В принципе, в 22 года ничего непоправимого нет от слова совсем. Я бы на твоем месте сходил бы на любой пикап тренинг, который проходит в твоем городе. Единственно, посмотри по своей реакции на девушек - если в общении с ними сильно колбасит от страха ( волнение - это нормально, я про жесткие проявление типа физической боли, головокружении), то тогда к психологу сначала. Если в целом ты нормально социализирован, общаешься со сверстниками, в идеале - есть друзья, то особых противопоказаний нет. Я там выше приводил примерный портрет того, кому не стоит ходить на такие обучалки - это прям жесткие отклонение, типа Керченского стрелка. Просто страхи и постоянные неудачи - это как бы типично для такой семейной картины.

Пару недель пострессуешь в обучении, зато вопрос закроешь на всю жизнь. Правда удовольствие дорогое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Социализирован достойно, на работе должность мелкого руководителя, коллектив уважает весьма, но противоположный пол для меня как колонизация Марса.

Страха нет абсолютно, но есть закреплённое понимание, что я нахуй никому не упал, вот и подсознание блокирует гарантированный хуёвый исход подавая мне подсечки в виде подсознательного ощущения "это не по тебе, не твоё, не думай даже", что вылазит в виде моей полной отрешённости на первых порах общения.

Меня, кстати, всегда этим и цепляли, видели, что я холоден и усиливали напор, а когда я "теплел" исполнялся жёсткий алгоритм как загнать под шконку френдзоны парня. Я предложил себе вариант проще: если изначально забагован, то нехуй брать ношу не по себе.

Сейчас я с головой ухожу в работу, буду работать почти что без выходных, от предыдущей несчастной любви помогла армия, теперь работа. Больно, конечно, так жить, без любви и ощущения, что ты кому то нужен, но у меня и мансарды на крыше нету, но и без неё живу как то. Всё это хуйня, короче, сотни миллионов прожили жизнь и умерли в постоянном несчастье и другой жизни не знали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ а можно мне по 3 пояснить? Я все свои отношения так начинала. Типа сразу надо давать намек на романтический настрой, не давая принять себя как друга и закорефаниться?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты парень, я правильно понял? Вопрос я задавал не столько для того, чтобы объяснить как правильно (это не две строчки), а чтобы понять как это человек чувствует и воспринимает. В общем виде, ты конечно, правильно пишешь, друг и любовник - это два диаметрально противоположных персонажа. И дело тут не в намеках, а в принципе в другой стратегии поведения. Но в первую очередь в восприятии и цели.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка. Тут уже ниже говорили, мне кажется дружить может и не надо, но приятельствовать - обязательно. Практически любой намек на романтику когда вы чужие друг другу отпугивает (

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно написано. Все-таки любой девушке хочется, что ее некоторым образом хотели финтифлюхнуть, а не собирать с ней марки/пазлы/кубики...

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, не против если задам вопрос про пикап? Я вот вижу пикап больше как бизнес план, который обещает наивным и отчаявшимся (курсы по крайней мере) успех у противоположного пола, и наивные или отчаявшиеся люди тратят деньги, чтобы поменять половой отбор в свою пользу, но при этом не получают ничего.


Если у человека нет понимания как строить знакомства, как вести себя, что говорить итп, то мы говорим не о той проблеме, которую можно решить за одну неделю. Данная проблема, по сути, является пропуском определенного этапа в подростковом возрасте, когда все "учились" строить межполовые отношения методом проб и ошибок и те, кто этот этап проходят, в дальнейшем, как правило, уже не испытывают проблем знакомства, про его успех никто не говорит. Те же, кто нет - либо наверстывают в институте, либо этап так и остается не пройденным и у человека начинаются проблемы типа: как познакомиться, что говорить, как действовать. Эта проблема решаема, да, но на это необходимо потратить месяцы и годы тренировок, что во взрослом возрасте может быть слишком напряжно и сложнореализуемо.


Так вот, собственно, сам вопрос: что пикап может предложить таким людям? Именно тем, кто пропустил данный этап.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, давай я попробую примерно накидать как это выглядит. Это тема для отдельной простыни, я тезисно. В принципе, большинство ошибочных взглядов на пикап проистекает из логики вкл/выкл, т.е. либо человек умеет соблазнять, либо нет. На практике, это навык. У кого-то он лучше развит, у кого-то хуже.

Я могу на примере средней группы учающихся примерно описать их уровень, возможно, это как-то даст понимание «поможет/ не поможет». Средняя группа - это двадцать человек, примерно двенадцать из них обычные парни без явных проблем, но с запросом на лучшее. Как правило, те девушки, которых они хотят заметно лучше, чем те кого они могут соблазнить. Еще человека два-три и до тренингов соблазняли так, что многим и после обучения не снилось. Оставшиеся пятеро - это как раз те, у кого есть проблемы. И здесь надо уточнить, что ты понимаешь под результатом - из этих пятерых секс будет через две недели (окончание тренинга) у одного, может двоих. Остальные примерно в течение месяца находят себе девушек и забивают на все, оставаясь с ними.

Хотя знал двух парней, которые пошли в разнос пошли базового курса, уйдя на мастер, где и слились на вторые выхи. Зачем - хз.

Вот чтоб совсем результат нулевой такое тоже видел - раза три, может четыре. Но там были достаточно существенные на мой взгляд отклонения от нормы и там не на тренинги надо было хотят, а с психологом плотно заниматься. Т.е. это глубокая депрессия, какое-то тяжелое детство, когда все гнобили. Короче, жопа. Вот в их отношении тренинг действительно чистый бизнес план, там даже на собеседовании можно было увидеть проблемы и не продавать им продукт.

Если в целом смотреть, то естественно это бизнес. Альтруизмом, там никто не занимается.

В плане того сколько времени нужно для решения проблемы, зависит от того, что ты понимаешь под проблемой. Но точно речь не про годы тренировок. Годы - это когда нужно разгребать проблемы психологического характера. Для понимания масштаба - у нас был парень, который приходил домой каждый день ложился, закрывал голову руками и тихо выл. И так на протяжении нескольких лет. Вот у него жопа (там такая судьба, сто ппц) и никакой пикап тут не нужен, а нужно разгребать, что там накопилось за годы. В остальном, если человек в целом социализирован, может нормально общаться с людьми, то в принципе тут месяц вжоба.

Касаемо возраста. Ну скажем так, самый быстрый рост у 18-20 летних (они просто делают, что им говорят и не задают лишних вопросов), а дальше уже пофиг - мне, например, 26 было в те годы. Какбэ не студент.

Пикап это в принципе шаттла и это не наука про то как правильно строить разговор. Это про обучение через кучу неудач. Об этом мало говорят, но более-менее успешного бойца посылали девушки во время обучения столько раз, сколько не посылали самого печального неудачика)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, то есть получается, что суть пикапа, это просто набивание шишек используя разные техники до тех пор, пока не получится, а как получится, так использовать успешную технику для дальнейших соблазнений? Ну вот я по той же самой схеме пытался действовать, но чет нифига не работает, как отшивали так и отшивают. Попыток знакомств было где-то около 100, не считая тех, кто сразу же кидал в ЧС или не отвечал, либо разговор не заходил дальше приветственных сообщений (если с ними, то это где-то около 500) и практически все они были через поиск в контакте. Все попытки знакомства происходили в период 2011-2014 годов (мне было 16-19 лет) в городе-миллионнике. Чтобы не быть совсем голословным, то вот примерная статистика:

Около 85 отказались от встречи.

15 согласились.

Из 15 согласившихся 8 не пришли.

Из 7 пришедших 4 сослались на срочные дела и ушли уже через 10-15 минут.

Оставшиеся сказали, что готовы только на дружбу.

Еще были несколько попыток знакомства через подруг, но там все было также печально и опять же мне было предложено остаться друзьями.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Из коммента выше: гугли blueprint decoded

Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что не должно? Это половой отбор, чувак.

Автор поста оценил этот комментарий

Или ДОД. Короче гуглить blueprint decoded и учить основы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

да ну их нахер такие отношения

какого черта я должен ломиться в "закрытую дверь"? сказали нет, ну и ладно, пошел себе дальше

а оказывается "нет", это как да, только повыебистей, или "нет" это как да, только не сегодня

зачем эти ребусы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что это и есть тот самый порог, из за которого неуверенные проигрывают эволюционную гонку. И страшные ещё. Но если ты парень, то первое много важнее второго (с поправкой на россию - к сожалению у нас сильно играет то, как хорошо ты одет)

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь ответь один вопрос.

Смысл? Смысл таких отношений? Проходили. Хреново это заканчивается.

Автор поста оценил этот комментарий

Круто, просто потом и вся жизнь такая, чуть что, и жена тебя снова в окно выкинуть готова. Типа и тогда не нужен был.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько нужно себя не уважать чтобы лезть туда, где тебя гонят (ну разве что тебя из собственного дома выгоняют).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрушают миф "Насильно мил не будешь"
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем не мил, то да, не будешь. А если хоть немного мил, то девушке проще сдаться.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Другое дело, что хочется чувств искренних и естественных, а не навязанных. Так что да, насильно мил не будешь. По крайней мере это очень редко чем-то хорошим заканчивается.

Но кого-то эти условности не интересуют.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут тоньше- зачастую у женщин самооценка намного ниже, чем должна бы быть. И многие ухажеры отсекаются, просто потому, что их не воспринимают всерьез.


Да и отношения- танец для двоих. Самой станцевать, таща партнера, можно, но ни чем хорошим это не кончится. Когда партнер тащит- тоже не очень.


А тут намек размером с салют- ты мне нравишься, ты мне нужна.


Помню один раз партнер крупно накосячил. Настолько, что я ушла от него и его везде заблокировала.


Ночь, осень, глухой лес, дождь. Из кустов к костру выходит он и идет мириться и объясняться.


Я была зла, но согласилась выслушать (впечатлилась- я ж блин в глухом лесу!)


Если бы не это, то были бы сейчас не в месте.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе нравился и вы просто поссорились.

А теперь ситуация: есть знакомый щенок с влюблёнными глазками, который тебе ну вообще никак, но пообщаться на пару недель можно, и вот тут ты включаешь свой женский флирт (не знаю зачем вы это делаете для парней, которым никогда не дадите, ну да ладно) и он видя "зелёный" свет начинает усиленно подбивать к тебе клинья, а тебе это ну совсем не надо, а парень то будет ещё больше стараться, если чердак совсем заклинило. К чему это приводит? Ты дожидаешься своего "нужного" мужика, а парень остаётся с разбитым сердцем.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная у вас схема френдзоны, но у меня обычно было по-другому. И зачастую упорство и четкость в намерениях имели решающую роль.


Начинаем общаться с парнем. Общаемся "на дружбе", никаких поползновений в сторону отношений, никаких свиданий, тусуемся другу у друга, в общих компаниях. Ну чисто братюня. Хотя изначально, начиная общаться,конечно, обдумывешь разные варианты... но нет - так нет.


Через какое-то время понимаешь (чаще или рассказывают, или он сам "намекает" и отправляет в игнор), что он был несчастно влюблен, а ты бессердечная сука. Или сама догадываешься, но не 100% же, все равно думаешь "да я наверное самовлюблённая дура, мерещится всякое".


Причем с одним таким другом были моменты (на пятом году общения), когда я думала, что вот реально сейчас я на все готова,на отношения, на секс, давай уже. Уже и намекала, и обнимала, осталось грубо говоря просто сделать шаг и взять. Хер там) ну, значит, не хотел, правда? А нет, хотел. Не поняли друг друга.


И не заливайте про "сказать прямо". Да блин, я тоже была юна, неопытна и неуверена в себе, какой там сказать прямо. Почему он не мог, а я должна была?)


Вот так и не свершилось чуда перехода из френдзоны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и намекала, и обнимала

Ты сама сидела во френдзоне у какого то альфача. Да не хотел он, получается. Ты бы сразу поняла это и он бы. Зачем ему было мучать себя, если ты была уже готова?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку