10 mm развести на 3 по 4 mm

Здравствуйте, помогите пожалуйста, есть клеммник типа такого

10 mm развести на 3 по 4 mm Электрик, Вентиляция

нужно развести вход 10 кв.мм на 3 по 4 кв. я себе представляю гильзу обжать?

10 mm развести на 3 по 4 mm Электрик, Вентиляция

буду весьма признателен за подсказку профэлектриков

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что это очередной пример "нахуйвымненужны", "простокажите" "каквоттутсделать". Ну как в сервисе: вы просто скажите, что сломалось,  объясните как поменять, а пару гаек я и без вас откручу.

Что это вообще такое? ТЭН-ы?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да вам очень плохо кажется, я всегда и всем помогу по мере, сервис здесь никаким боком, таки да это тэны 90 кВт, как их делали я не вдупляю, поэтому и говорю про подключение к ихним клемникам

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек! "Мне кажется" было деликатностью по отношению к вам...

Если бы вы меняли по пикабу тэн в своей электроплите, рискуя СВОИМИ детьми и женой, уверяю вас, всем было бы действительно похрен. Сейчас вы лезете с глупыми вопросами, от решения которых возможно зависит жизнь ЧУЖИХ детей и жен.

P.S. Зачем эти ваши еврейские жаргоны, действительно "не вдупляю"...

Пожалуйста, поставьте мне снова плюс и воздержитесь от написания подобных постов ВООБЩЕ,  уж "помогите по мере", если не соврали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

полегчало? как слить нафиг закрыть тему? "этот пост гавно автор пидарас"))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не полегчало. Как было, так и есть. Вот вопрос. Зачем регистрировать новую учетку, даже ник красивый выбрал. И что, все теперь псу под хвост? Почему такая агрессия? Из-за просранного ника? Ну очевидно же, что нет. Тогда что? И зачем это демонстративное хамство в адрес незнакомых людей? Крайне недальновидно и неосмотрительно

Ну вот сам посуди: а что, если это Я дал это задание с ТЭН-ами, но даже предположить не мог, что ТЫ эти займешься? Как ты угадаешь, кто по ту сторону клавиатуры?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку