10 минут урагана изменили пол города.

Проснулся от громких звуков, ощущение было что сумоист с ведром воды плюхается в моё окно. Ну дождь, не гроза, ну ветер, осмотревшись и оценив ситуацию я завалился спать дальше, по ходу засыпания планировал в какой куртке пойду на работу, какие кроссы мне не жалко обуть в ебанистический дождь и уснул в общем. Проснулся с настроем на прохладу, мелкую морось дождя но увидел чистое небо и почувствовал очень сильную духоту.
А как же дождь подумал я? Мама с кухни сказала что был минут 10 и кончился. Странно что она поняла о чем я думаю, видимо мои ох@евшие глаза меня выдали.
Фото с моего окна при пробуждении.

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

Присланные фото : Упал строительный кран

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

Снёс 3 верхних балкона

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

Остальное без комментариев можно наверное.

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

А вот город в эту самую "десятиминутку"

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

А вот эти балконы крупнее.

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост
10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

Привет Сбербанку))

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

Но самое неожиданное, это чистое небо будто ничего и не было и сухой асфальт (за исключением того что в тени).
Мокрыми оставались только грунтовые части и то, они просто были немного темнее обычного.
Вот так бывает, за 10 минут небольшой "ураганчик" изменил пол города. Фото далеко не все, кому интересно гуглите)
Всё происходило в Казахстане, г. Актобе

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю фото и думаю - прям как у нас в Казахстане бывало! Дочитываю текст- всё ок, это он и есть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку