409

10 минут урагана изменили пол города.

Проснулся от громких звуков, ощущение было что сумоист с ведром воды плюхается в моё окно. Ну дождь, не гроза, ну ветер, осмотревшись и оценив ситуацию я завалился спать дальше, по ходу засыпания планировал в какой куртке пойду на работу, какие кроссы мне не жалко обуть в ебанистический дождь и уснул в общем. Проснулся с настроем на прохладу, мелкую морось дождя но увидел чистое небо и почувствовал очень сильную духоту.
А как же дождь подумал я? Мама с кухни сказала что был минут 10 и кончился. Странно что она поняла о чем я думаю, видимо мои ох@евшие глаза меня выдали.
Фото с моего окна при пробуждении.

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

Присланные фото : Упал строительный кран

10 минут урагана изменили пол города. Ураган, Дождь, Гроза, Казахстан, Актобе, Природа, Длиннопост

Снёс 3 верхних балкона

Остальное без комментариев можно наверное.

А вот город в эту самую "десятиминутку"

А вот эти балконы крупнее.

Привет Сбербанку))

Но самое неожиданное, это чистое небо будто ничего и не было и сухой асфальт (за исключением того что в тени).
Мокрыми оставались только грунтовые части и то, они просто были немного темнее обычного.
Вот так бывает, за 10 минут небольшой "ураганчик" изменил пол города. Фото далеко не все, кому интересно гуглите)
Всё происходило в Казахстане, г. Актобе

Спасибо за внимание.

Найдены возможные дубликаты

+58
Проклятые трансгендеры, и за города уже принялись
раскрыть ветку 4
+5

И теперь это Она...

раскрыть ветку 1
+2
Актобушка
0

Плять , а я уж решил шо Кличко отчитался

0
😂😂😂
+15
Был паркет, а положили линолеум?
+14
Смена пола у города прошла болезненно
+19

Полгорода может?

раскрыть ветку 1
+18
Изменили пол города

Был Актюбинск - стал Актобе.

Город - трансвестит.

+7
О, у вас Омск наступил
раскрыть ветку 1
0
И никто никуда не уедет.
+4

По ватсапу скидывали ролик, снимал крановщик, там порывы ветров до 50 метров, и чёт похожа окружающая обстановка на то что на фото. В общем у меня вопрос, упал хоть кран когда там никого не было?

+2
Сначала думал что будет фото с названием города, которое ураган исковеркал на женское. Гребаный интернет
+1
Марк был хороший, хороший был Марк 😥
раскрыть ветку 1
0
ахаха
+1
Понравилось что ущерб возместить добровольно согласилась строительная компания. Хотя это форс-мажор по сути
раскрыть ветку 1
0
Тише ты
+1
Балконы были из говна и палок? Как бетонные плиты смогло вывернуть?
раскрыть ветку 1
+2

кран при падении зацепил верхние этажи дома.

0
О*уенный день свадьбы был тогда. Поехал забирать, на тот момент невесту, из салона красоты, начал моросить через полминуты ливень, еще через полминуты град с ураганом. Ветер(ураган) был знатный, крыши сорвал местами, света нет, деревья поломаны (ладно ветки бы, но нет же надо было им под корень рухнуть на дороги). Радует что закончилось все так же быстро как и началось
раскрыть ветку 2
0

Всмысле не поженились?

раскрыть ветку 1
0
Поженились
0
Ты забыл добавить, что в соседнем районе города было солнечно, и даже капельки дождя не было. Присылали ролики, а ты смотришь на них и такое ощущение, буд то ты в другом городе находишься. Короче были местами осадки!
0
Я работаю, практически под этой вывеской Сбера.
0
Три балкона снесло и кран - пол города...
Нормальные то заголовки не пишутся?
0
В казахстане есть российский сбербанк?
раскрыть ветку 2
0
они называются "дочкой", но по сути это совершенно отдельно предприятие с отдельной базой данных, не имеющее никаких связей с российским банком, то есть обслужиться там с картой российского сбера не выйдет
раскрыть ветку 1
0

Всё верно!

0
Неожиданно увидеть родной город на пикабу)
раскрыть ветку 1
0
Соседи однако)
0
Горизонт завален
0
У вас там каждое лето какая-то дичь происходит
0

кран помог выкинуть ёлки с балконов (:

0
на месте нефритового обелиска теперь зияет дыра
0
Привет технике безопасности.
0
"Остальное без комментариев можно наверное" - сказал ТС и прокомментировал все остальные фотографии.
раскрыть ветку 1
-2

хаха дада) я только после заметил, я надеюсь тебе не больно от этого)

0

Машинам на парковке повезло, в паре метров кран упал.

0
Смотрю фото и думаю - прям как у нас в Казахстане бывало! Дочитываю текст- всё ок, это он и есть)
0

Пострадавшие есть? погибшие может

0

морковку жалко,хорошее авто

-1
Город стал самкой, или наоборот?
-1

https://www.youtube.com/watch?v=WpS9LV_re9Q а вот и видео с другого крана в тот момент

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: