Дубликаты не найдены

+6
9 пункт, вопрос про конфеты. Это математическая статистика - нужная штука для программиста. И заодно проверяет логическое мышление.
раскрыть ветку 13
0
Пока в корзинке будут конфеты с тремя различными цветами, вероятность того, что ты достанешь 2(две) конфеты одного цвета будет меньше 100%.
Из этого следует, что-бы достать 2(две) одинаковые конфеты в корзине должны остаться только красные/синие/зеленые конфеты.
Опять же не факт, что последние 2 конфеты будут одинакового цвета, т.к не известно количество конфет каждого цвета.
-1
Все кроме двух?)
-5
Мне почему-то кажется, что в этой задаче вероятность вытащить 2 конфеты 1 цвета никогда не будет стопроцентной.
раскрыть ветку 10
+7
Если всего 3 цвета, то 4 конфет достаточно. Такие задачки в 8 классе дают, если не раньше.
раскрыть ветку 5
0
При трёх цветах, 4 конфеты дают 100% две конфеты одного цвета
раскрыть ветку 2
-1
Вот мне тоже кажется, что 100% вероятность будет только если оставить конфеты только одного цвета, как ни крути теорию вероятности.
ещё комментарии
+2
Напитки в пендосии практически везде бесплатно предлагают. В Москве тоже видел несколько кафешек, где напиток предоставляют бесплатно, можно пить пока не обоссышься.
раскрыть ветку 2
+2
А что мешает пить, когда обоссышься? БЕСПЛАТНО ЖЕ
раскрыть ветку 1
-1
Хз, мне газировка не нравится.
+2
Альбукерке?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Альбукерке жжот
+1
А где же малоизвестные факты про то, как мелкомягкие наебывают народ? ))) Или это отдельная тема? )))
раскрыть ветку 1
0
А это всем известно)
+1
Трудится около 95 тысяч сотрудников...
В год съедают 554 тысячи кусков пиццы и 125 тысяч сендвичей...
Итого 5.8 кусков пиццы и 1.2 сендвича на брата...
Дорого-богато, ничего не скажешь)
0
бедные ребята, сухомятку точат...
0
Наши кстати тоже ОС делают) Фантом называется. Я надеюсь, что через 5-10 лет мы сможем перейти на отечественную ОС и не зависеть от Америкашек.
раскрыть ветку 3
0
Как будто сейчас сильно зависим - вы много windows за свою жизнь купили?
раскрыть ветку 2
0
А при чем тут покупка? Вы понимаете что США сейчас мониполисты на рынке ОС, я считаю, что мы должны иметь свою систему!
раскрыть ветку 1
0
даааа, развиваааают XP, конееечно
-1
Я хотел вчера создать такой же пост, но забыл О_О
-2
Читал где-то давно, как Гейтс заявлял, что 16 мегабайт оперативы, хватит всем и каждому. Давно это было. На моем первом компе стоял хард на 20 Мбайт , и мне хватало до изжоги. Теперь в системник заряжено 12 Гбайт оперативки и 4 жестких Тбайта , маловато бывает.
раскрыть ветку 2
+8
Не 16 мегабайт) 640 килобайт)
А ещё, люди которые прочитали и думают, что если будут бухать и ездить на красный, то станут миллиардерами, могу вас расстроить. У Билла мама - вице-президент IBM и пропихнула очень серьёзный контракт для сына))) Если у вас мама не большая шишка, а вы бухаете и ездите на красный, то, скорее всего у вас ничего не выйдет))
раскрыть ветку 1
-1
Я только ходить могу на красный, что тоже чревато(кроме велосипеда никогда ни чем не управлял), а бухаю 6 дней в году, больше печень не позволяет. И как все это относится к моему предыдущему комментарию, убей Бог, не понимаю.
-2
1 пункт.

Продано более 110 миллионов игровых приставок от майкрософт.

О да, они только и делают что винду и прочее ПО.

После этого даже читать гпупо пост.
Похожие посты