10 лет гарантии

Купил отец микроволновку. Привезли, поставили... Отец увидел 10 лет гарантии - вот это да. Думаем как хорошо производитель уверен в своем товаре. На следующий день я присмотрелся, вроде что-то написано.

10 лет гарантии Микроволновка, Биокерамика, Маркетологи, Samsung, Боги маркетинга, Обман, Гарантия

И точно!

10 лет гарантии Микроволновка, Биокерамика, Маркетологи, Samsung, Боги маркетинга, Обман, Гарантия

Написано таким мелким шрифтом, тем же цветом. С расстояния двух метров почти сливается с рамкой. Маркетологи как всегда в своем репертуаре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все самсунг идет нахуй. Нехер пытаться меня наебать.

Если тут в таких мелочах наебка боюсь представить в каких масштабах они там сидят и выдумывают как покупателя ободрать.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

продукция самсунга последние лет 5 пустышка среди товаров низкого и среднего ценового сегмента

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, SSD особенно. Меньше всего возвратов по базе среди всех производителей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по какой базе ? По моей базе меньше всего возвратов совершенно у другой фирмы, но это связано с тем что её и покупают полторы калеки. Вообще не знаю кто берёт ССД от самсунга, в некоторых местах его вообще не продают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы у самсунга отличные ssd, имхо - лучшие по цене/скорости/надежности.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж. Давай приведи пример короля цена-качество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привёл тебе за щеку, проверяй. запросы на пруфы уровня "докажи что земля круглая" это уже вершина человеческой глупости

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку