10 лет

Ровно 10 лет назад в новогоднюю ночь, после боя курантов я выпил шампанское, выкурил свою последнюю сигарету и бросил. Сигарету в пепельницу и курить вообще.

На протяжении 15 лет выкуривал в среднем одну пачку в день. Никаких легких или тонких, только крепкие.

10 лет Сигареты, Сила воли, Памятная дата

Последнюю, так и нераспечатанную пачку сохранил на память.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Я оригинально бросил курить. Закинули нас в тайгу на несколько месяцев, вертолётом, на десятки километров никого вокруг. А так как давно уже пытался бросить, то сигарет с собой не взял. Коллеги не курили. Тяжёлая работа, хорошее питание, свежий таёжный воздух - а потом уже в городе было легче. Хотя ещё долго снилось, как достаю сигарету из пачки, разминаю её, прикуриваю, первая затяжка...

раскрыть ветку (39)
71
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже после того как бросил курить снилось, что курю 🚬. Причем курю и прям обидно, что не сдержался 🚬.


Просыпаюсь и так радостно становится, что это всего лишь сон.

5 лет - полет нормальный 😎

раскрыть ветку (35)
155
Автор поста оценил этот комментарий
ты большой 🏆👏молодец!💪💪💪💪сила воли что надо😘🙂😍😙😝😙☺️🙄😋😳😧🤫😧😓🤫💩😇🤓🤖🌝🙈💤🗯️💦💋💦💤👄👃💁🚣🤽🦸👩🎤👩🔬👩🚒
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Класс🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже как бросил несколько лет снилось что закурил. Просыпаюсь и думаю нахрен начал ? Столько держался и опять закурил. Потом попускает 😀
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже иногда бывает снится, что я курю. И такое смешение чувств! Ну как же так?! Я же в жизни ни одной затяжки не сделала, а тут курю! И очень почему-то обидно становится. И , прям, перестаю уважать себя. А потом просыпаюсь и радуюсь, что это всего лишь сон, а я всё такая же молодец.
Если мне, такой вот категорически некурящей, снятся такие вот "обидные" сны, представляю, какое смешение чувств у вас )) И какое облегчение и гордость накатывает утром))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А рядом такой парень с довольным лицом)))
15
Автор поста оценил этот комментарий
🤑🤑🤑🤑а денег то сэкономить сколько можно😀😀😀
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это , увы, не так. Вместо сиг- конфеты, вкусняшки разные. Организм требует радость в любом виде.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочи
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да как Вы смеете!
Я приличный человек, проффессор! Что Вы вообще себе позволяете?


А, дрочить...Ну это само собой.
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, это троллинг смайликов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А))...устал. Ладно+))
Автор поста оценил этот комментарий

Чипсы и мазды рыксы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартный кошмар бросальщика.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была. После нескольких лет некурения, так обидно было сорваться во сне
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже лет 10 не курю. На свой день рождения набухался, так что на следующий день курить не мог. Так и бросил. Сны такие же снились. Спал мало, потом все нормализовалось. Бесили коллеги на работе, которые постоянно подшучивали и подначивали закурить. А ещё все мои друзья и знакомые кто за эти 10 лет бросал курить, снова начинали. Я после такого как-то горд за себя :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец! Мне тоже после отказа снились такие же сны и самое сильное в них было именно чувство обиды на самого себя и разачарование и облегчение после пробуждения. Но я тряпка (( и снова закурил через 6 лет. Сейчас снова пытаюсь бросить, но сейчас во много раз тяжелее. Вот уже полгода курю электронную, то ещё говно, но совсем отказаться не могу((
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте табекс, реально помогает
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Обязательно попробую.
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте секс.Реально помогает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает в момент, но после,все равно хочется с неистанной силой ))
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я бросил секс))
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сигареты. Реально помогает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут у электронной сигареты есть плюс, после нее от обычной сигареты блевал так, что думал до скорой дойдет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, а зачем бросать курить? Что изменилось, когда не курили и когда опять стали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много чего. Исчезла одышка, через год я поднимался с мешком картохи на плече на пятый этаж без остановок и не задыхался как загнанная лошадь. Цвет зубов. От меня перестало вонять, но тут есть и минус - я стал чувствовать вонь от курильщиков. Появились запахи, много запахов. Стал намного реже болеть ОРЗ и легче их переносить.
Автор поста оценил этот комментарий
семки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читай 'легкий способ бросить курить', если ещё не читал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 4 года назад бросил курить. Первый год не мог понять, что со мной происходит. Я точно знаю, что не курил, а в голове были как будто воспоминания, что вот я купил недавно. Настолько явные, что до сих пор не могу понять, курил я все же или нет. Как будто раздвоение личности было и одна купила, а другая нет. Сейчас такого нет, но некоторые отрывки из памяти выпадают. Иногда не могу вспомнить, как я прошел путь от дома до магазина.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне так долго подруга снилась и я во сне радовалась что она жива что мы ошиблись....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я достаю из широких штанин, сигов целую пачку. Смотрите, завидуйте, я не курю, а просто таскаю заначку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Первая после перерыва всегда супер мерзкая..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Курил лет 20. 15 лет назад в один день принудительно ( авария, больница) пришлось бросить. Через год стало снится что опять курю. За то когда понимаеш, что это только сон, наступает такое облегчение. После того как бросил, терпеть не могу сигаретный дым !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку