6617

10 лет

Ровно 10 лет назад в новогоднюю ночь, после боя курантов я выпил шампанское, выкурил свою последнюю сигарету и бросил. Сигарету в пепельницу и курить вообще.

На протяжении 15 лет выкуривал в среднем одну пачку в день. Никаких легких или тонких, только крепкие.

10 лет Сигареты, Сила воли, Памятная дата

Последнюю, так и нераспечатанную пачку сохранил на память.

Дубликаты не найдены

+82

Я оригинально бросил курить. Закинули нас в тайгу на несколько месяцев, вертолётом, на десятки километров никого вокруг. А так как давно уже пытался бросить, то сигарет с собой не взял. Коллеги не курили. Тяжёлая работа, хорошее питание, свежий таёжный воздух - а потом уже в городе было легче. Хотя ещё долго снилось, как достаю сигарету из пачки, разминаю её, прикуриваю, первая затяжка...

раскрыть ветку 39
+55

мне тоже после того как бросил курить снилось, что курю 🚬. Причем курю и прям обидно, что не сдержался 🚬.

Просыпаюсь и так радостно становится, что это всего лишь сон.

5 лет - полет нормальный 😎

раскрыть ветку 35
+3
Я достаю из широких штанин, сигов целую пачку. Смотрите, завидуйте, я не курю, а просто таскаю заначку
+3
Первая после перерыва всегда супер мерзкая..
+2
Курил лет 20. 15 лет назад в один день принудительно ( авария, больница) пришлось бросить. Через год стало снится что опять курю. За то когда понимаеш, что это только сон, наступает такое облегчение. После того как бросил, терпеть не могу сигаретный дым !
+776
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 120
+482
*Без секса*
раскрыть ветку 32
+38
1-го января 2004-го года с посонами набухался вхлам, выкурил пачку сиг за ночь.. Второго января того же года сказал нет бухлу и сигам.
Первые 2 месяца было очень туго: мысль закурить не давала покоя почти все время, особенно в часы безделья.

Решил покупать жевательные резинки и закидывать как только курить захочется. Покупал wrigleys, белые, в пластинках. Через эти 2 месяца случился у меня какой-то странный кашель в толчке.. Откашлялся и выплюнул я какую то весьма черную слизь..

Из сортира вышел новым человеком)) то есть с тех пор перестало тянуть курить от слова совсем. Бухать, кстати, тоже.

Итого: с 2004 года ни капли в рот ни.. одной затяжки :)

Сейчас 35 годиков мне :)
Зы
Никто из корешей не верил, что брошу.. А оно вон как вышло :)
раскрыть ветку 9
+25
раскрыть ветку 14
+30
На протяжении 30 лет не начал курить. Это менее значимое достижение?
раскрыть ветку 19
-5
-254

Меня интересует, чем реально хвастается ТС?

Тем, что не курит?

Так немало идиотов и дибилов вокруг не курят. Особенно в мусульманских странах.

Чем ТС хвастается?

Он что, великим писателем стал? Учёным? Каковы его реальные достижения по жизни кроме тех, что естественны?

Чем тут хвастается? Что перестал травить себя и стал нормальным человеком?

Так быть нормальным человеком, это не повод для хвастовства.

Повод, это когда ты стал чуть совершеннее нормального.

А так, это все щекотание и поглаживание своего эгоизма. Да я лучше кота поглажу, чем стану делать это.

раскрыть ветку 40
ещё комментарии
+16
Курил 15 лет, долгое время 1,5-2 пачки в день. Очень любил трубку, сигары, были всякие машинки для скрутки-забивки. Потом как отрезало. 7 лет без табака, полет отличный!
раскрыть ветку 12
+4

Каааак?

раскрыть ветку 4
+2

10 лет не курю после 13.5, еще бросил пить. Подумываю о диете. А почему бы и нет, раз получается?

раскрыть ветку 6
+242

Когда я бросал курить, не так уж и давно, винстон стоил 40 рублей. Сейчас глядя на трехзначные ценники сигарет понимаю, что курят сейчас очень богатые люди)) меня бы жаба задушила.

раскрыть ветку 125
+170

Год не курю, но когда курил, то платил 110 за винстон, как же меня бесили профессиональные стрелялы на работе, дошло до того, что я стал требовать стишок рассказать новый наизусть, и, блять, рассказывали ведь. Бросил курить стопроцентным, как мне кажется, методом: решил есть табекс по три штуки вместо одной так же по графику, на восьмой день после каждой сигареты блевал

раскрыть ветку 124