393

10 крутых высокотехнологичных костюмов из фильмов

10 крутых высокотехнологичных костюмов из фильмов Костюм, Экзоскелет, Крутой костюм, Подборка, Фильмы, Длиннопост
10 крутых высокотехнологичных костюмов из фильмов Костюм, Экзоскелет, Крутой костюм, Подборка, Фильмы, Длиннопост

Вот и все!

Что я имею вам сказать в конце поста:

Во-первых, это еще не все. Если сегодня у нас с вами были преимущественно крутые обтягивающие костюмы, то в следующем посте у нас будут всякие угловатые меха и экзоскелеты. Так что можете подписаться, если не хотите его пропустить.

Во-вторых, на этот пост уже готовится видео. Так что если вы представитель Лиги Лени и если вам было лень читать пост, но вас каким-то макаром угораздило читать эти строки, знайте, скоро про эти мегасьюты можно будет поглядеть видюшку.

Если вам захочется почитать мои другие посты, вот моя группа в ВК: vk.com/upitko.

Найдены дубликаты

+30

Гайвера сложно высокотехнологичным назвать. Гайвер - это организм, существующий в симбиозе со своим носителем, а не обычный костюм

раскрыть ветку 41
+2

Вот тут согласен, сам хотел отписать. Технически он из того же рода что и симбиоты MARVEL (Веном, Карнейдж и т.д)

раскрыть ветку 40
+4

нууу.. отдаленно, да) при ближайшем рассмотрении Гайвер все-таки будет тупее(симбионты обладают своим разумом, а Гайвер может разве, что в режим автопилота перейти когда поврежден мозг носителя), но обладает куда более имбовыми возможностями, вплоть до полного восстановления своего носителя из ничего: Шо Фукамачи растворился, когда вырвали управляющую медаль Гайвера, но Гайвер полностью восстановил Шо ровно каким Шо был до момента смерти, без всяких дефектов

про призыв Гигантик Гайвера и тем более Красного Гиганта, который может Гига Смэшером снести планету я вообще молчу)

раскрыть ветку 39
+58
Где смокинг?
Иллюстрация к комментарию
+22
Мой кумир , человек- конь =))
раскрыть ветку 2
+16

Человек-козёл круче. Он даже Шнобелевку получил!  

0

где робокоп??

+17

Дурачье

раскрыть ветку 2
0

а это откель?

раскрыть ветку 1
+3

Фильм "Спаун"

+14
А как же костюм из фильма "мой любимый марсианин")
+20

Просто перечисли всех чуваков в более-менее высокотехнологичных костюмах и все. Профит!

Зеленый Гоблин? Не высокотехнологичный костюм. Просто костюм и все. Не увеличивает силу, нет бустеров-брони-всякой-хрени, просто страшный костюи. Если же брать в плюс еще "крыло", бомбы, металки, газ и т.д, то тогда можно высокотехнологичным назвать Шварцнеггера из фильма "Коммандо".

то же самое с черной пантерой. Кроме того, что сделан из вибраниевого волокна, костюм ничем не примечателен. Тупо трико для сокрытия личности.

Насчет Гайвера спорить не буду. Там, конечно не совсем костюм, скорее вживленная-мутант-броня, но пусть будет костюм.

Хорошо. что не толькос уперы тут, но и всякие "Бросок кобры", но они не сглаживают впечатления. Пост не понравился.

раскрыть ветку 1
+4

Ну все таки с костюмом Гоблина можно и поспорить. Кнопки-контроллеры на руках,которые отвечают за дистанционное управление глайдером(а также за оружие на глайдере). Над кистями вмонтированы емкости с усыпляющим газом.

Не увеличивает силу, нет бустеров-брони-всякой-хрени, просто страшный костюи.

Норман и так усилен за счет газа, костюм лишь защита.Сам костюм пуленепробиваемый. Ножом он тоже не протыкается. Маска явно оснащена фильтрами(эпизод в подожженном доме). Также Норман,хоть и был оглушен,но спокойно пережил падение на него кирпичной стены.
Мне кажется,что на момент создания фильма такой костюм вполне можно считать высокотехнологичным

+7
Гайвер зэ бэст
раскрыть ветку 10
+2

Да, но в фильме он не очень канон.

раскрыть ветку 9
+1
Ну вообще-то все аниме тоже далеко не канон. Особенно ранние версии - полнометражка 86 года, и 12-серийка 89 года. Наиболее близок к первоисточнику версия аниме 2005 года - однако она была направлена на более массовую аудитоию, от чего получила более низкий возрастной рейтинг. Крови по минимум, но сюжет достаточно приближен к манге. Ну а фильмы, особенно первый - это конечно тот ещё звиздец. Хотя "Тёмный Герой", был достаточно годным - хороший костюм, хорошая боёвка, и сюжет с какой-никакой претензией на оригинальность.
раскрыть ветку 2
+1

В фильме он гоу-гоу пауер ренджерс =) Хотя в детстве когда смотрел и правда казался классным.

раскрыть ветку 5
+12
Чёрная пантера то тут зачем? Таким макаром можно любого напряженного в разнтцветное трико в пост добавить
раскрыть ветку 5
+1

ну у него хотя бы вибраниум в костюме

0
У него крутые сапожки и перчатки же)
раскрыть ветку 3
+27

"крутые сапожки и перчатки"?

раскрыть ветку 1
+1

И ушки)

+5

А как же Грань Будущего пускай экзоскелет не сильно красивый, но это не снижает его крутость.

раскрыть ветку 1
0
Он будет в следующем посте. В этом я пытался преимущественно красивенькие добавлять.
+3
раскрыть ветку 6
+4
Хоспади)) неужели его кто то помнит?)
раскрыть ветку 3
0

все детство завидовал его тачке

раскрыть ветку 2
0

Что это за пародия на Бэтмана???

-1
Он же вроде из сериала, а не из фильма. Не?
+5

В фильме "бросок кобры" злодеи взрывают лёд, да бы он утонул, тем самый затопил подводводную базу зла.

раскрыть ветку 3
-4
А что не так? У айсберга большая часть его массы находится под водой. Т.е. взорвав ледяной покров вполне можно рассчитывать, что он опустится до определённого уровня и нанесёт критические повреждения строениям находящимся под ним.
раскрыть ветку 2
+1

закон сохранения энергии в этом случае не работает?

раскрыть ветку 1
+2

А где серебряный самурай? ИМХО неплохой костюм)

раскрыть ветку 2
0
Если я правильно помню, то это не совсем костюм, а уже довольно крупный экзоскелет, который намного больше своего носителя. Я такие хочу добавить в следующий пост.
раскрыть ветку 1
0
Ок)
+2

Когда говорят про крутые костюмы вспоминаю Звездный бойскаут 1997 года. Пацан случайно нашел инопланетный костюм, который спасался от нехороших инопланетян.

раскрыть ветку 2
+1
Помню! Там были еще технические проблемы с походом в туалет!
раскрыть ветку 1
+1
Да и с поесть тоже проблема была.
+2

Гааааайвааааа!

+1

Gantz.

+1
Лучший костюм-это костюм из crysis
раскрыть ветку 1
0

фильм по нему снят?

0

Доброе время суток))
Если есть время, не поможешь вспомнить название фильма
Суть такова: рассказываются истории про врача-девушку и преступника-парня, но они находятся в параллельных измерениях наверное.
Они каждый вечер смотрят сериал про жизнь друг друга.
В один момент они поняли что смотрят друг на друга и начали общаться
Потом девушка узнаёт из рекламы что близится финал сериала о преступнике и он скорее всего умрет и сообщает ему.
Патом там вроде кто-то находит сценарий жизни парня. И во время спасения преступником своей жизни, девушка все время исправляет написанное, чтобы он выжил

раскрыть ветку 4
0
Добрый день.

Ого, я такой не знаю(

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за помощь
Вспомнил 2 фильм этого же режиссера
А искал я фильм "Кадр"(2014)
Может я просто не умею красиво и понятливо описывать свои воспоминания о фильме

раскрыть ветку 2
0

ставлю на гайвера

0

вот щас увидел гайвера и вспомнил в детстве смотрел какой-то похожий трэшак, вроде бы это был фильм с примесью убогих 3д эффектов, типа спауна, в названии че-то про агента было, описание канеш не очень, но это все, что я помню, помогите найти

0

не фильм,но в crysis тоже костюм ничего так

-1

я пару дней назад видел такой же пост в интернетах - буква в букву

-2

Вообще не понятно зачем тут киса, последний костюм. Учитывая, что костюм эластичный его можно с помощью обычного травмата обезвредить. Бесполезный костюм. Бесполезный персонаж.

раскрыть ветку 35
+3
его пули из винтовки не берут, а ты собрался что-то там с травматом обезвреживать? Вообще у него костюм довольно продвинутый и в лёгкую может потягаться со Старком.
раскрыть ветку 24
-2

Окей, он в костюме двигается, значит костюм эластичный, так ? Пуля его не пробьет, ладно, а что с импульсом делать ? Знаешь что происходит с людьми, которые ловят пулю в бронежилет ? А теперь представь, что пуля прилетает не в пластину, которая распределит всю нагрузку на площадь, а в прочную ткань, которая ничего никуда не распределит и почти весь удар придется на область немного превышающую область соприкосновения пули с телом.

раскрыть ветку 23
0

Ебать, видно комиксы не читал но уже гик. Вспомнил: https://www.youtube.com/watch?v=_ybOts8E_H4

раскрыть ветку 7
+1

А кто сказал, что я гик ? Меня просто в ступор вгоняет порой настолько халатное отношение комиксописцев и режиссеров к законам физики. Многое можно обыграть правдоподобно, но нет, здравый смысл приносится в жертву в угоду пафосности. И вообще, если ты не заметил, то большинство гиков люди довольно образованные, и лично меня просто в рейдж вгоняет ересь типа той, что была в человеке муравье. Чувак рассказывает, что его прибор сокращает атомные связи делая объект меньше. А потом под конец фильма достает из кармана уменьшенный танк... Как, блять, он носил в кармане несколько тонн ?! Вещества же меньше не стало !!! У того же Старка более менее все правдоподобно ибо нас тормозит отсутствие компактных мощных источников питания, очень тормозит, были бы такие реакторы как у него, возможно и костюмы бы появились подобные, так что тут все в порядке, но блять, вначале последнего Кэпа Баки едет на мотоцикле, хуячит рукой в машину и та улетает с дороги в столб, КАКОГО ХУЯ ?! Неужели сценаристы и режиссер не знакомы с законом сохранения импульса ?

Гик я, не гик, это перегиб уже, настолько наплевательское отношение к законам нашего мира меня из себя выводит. Можно было немного подумать и сделать персонажа мене абсурдным, вместо этого демонстрируется "и так сойдет".

раскрыть ветку 6
0
Ну к трико прилагаются сапоги, которые довольно необычные, высокотехнологичные. Все вместе вроде как уже красивый навороченный костюм.
раскрыть ветку 1
0

Если честно, судя по описанию сапоги тоже довольно сомнительная штуковина с точки зрения физики, ибо я не достаточно понимаю как энерго ботинки могут скомпенсировать перегрузки организма при резкой остановке, когда он прыгает, к примеру, с девятиэтажного здания, но должен согласиться, что был не прав. Речи идет о крутости костюмов и если откинуть возможность и не возможность, а просто принять как данное, то да, костюм вполне приличный.

-2

ну да и человека паука тогда давай)))

-3
@moderator, удалите ссылку на группу вк. Смахивает на раскрутку группы и рекламу.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: