10 класс

10 класс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слууушай, ТС, не в обиду, расскажи старпёрам, как там щас в школе после 9-ки? Я в 90-м году после такого вопроса вальнул на 10-11 класс в "Лицей", там можно было поступить с моими баллами, ездить правда приходилось, как в институт, за полгорода, но зато образовашка норм, в институт поступил по результатам выпускных, в инсте знания помогли, на хорошем счету считался у преподов по знаниям и т.п. Закончил с синим дипломом, не напрягаясь и не платя ни рубля.
Bianchi молодца! Я, вот, после вышеописанных событий отслужил ещё год, отработал в Самаре еще два, потом сдриснул в Москву. Доход в месяц 130-150, платеж за ипотеку - 42.
Теоритически, математики смогли бы посчитать: что выгодно, но это жизнь...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно не ТС, но рассказать могу.
Всё так же, как 9 классе, но на 1 повыше©
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
10 класс лафа же. Экзаменов нет, за этот год можно нехило так по учебе вниз скатиться)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то в 9 классе всё без напряга.
Плавно плавно катиться я начал уже класса с 8 )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдержал)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас аттестат формируется из оценок 10-го и 11-го классов (у нас по крайней мере), так что тоже не особо расслабишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видать поменялось че-то. Выпуск 11 года, у нас из 10 класса только оценка по географии шла в аттестат и еще по по астрономии кажется. Остальные оценки по итогам 11 класса. В 10 классе было 3 экзамена на твой выбор, по остальным предметам просто годовую оценку выводили. Причем я выбирал 2 экзамена чтобы они на военные сборы выпадали, тогда тебе автомат ставят, и еще один по НВП - а там проблем небыло. Вроде 11 год не так давно был, чтобы что-то сильно изменилось
Автор поста оценил этот комментарий
Что со мной например, и случилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе лафа по всем предметам зачеты, не сдал катись к хуям или на второй год + еще оценки в аттестат складываються из 10-11 класса среднее арифметическое .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
только оценки не как в 9, а по всем полугодиям в аттестат идут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то новые аттестаты теперь выдают? Вроде всего одна оценка за предмет ставилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я перехожу в 10 класс, и мне учительница сказала (у которой дочка — выпускница, кстати), что в аттестате 11 класса будут оценки годовые и по полугодиям, т.е. 6 оценок за 10-11 класс.
Автор поста оценил этот комментарий
150 рублей в месяц это мало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикопался бы еще и к ипотеке за 42 рубля
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку