Найдены дубликаты

+53
В жизни это
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+12
Закончил колледж(по вашему ПТУ) после окончания учебы отучился на бульдозериста, работаю слесарем по ремонту бульдозеров и бульдозеристом на ТЭЦ, в месяц выходит 60-70 тыс. (60-70 смотря сколько часов отработал и т.д.) снимаю 2 комнатную квартиру в центре города за 15 тыс. ком. услуги 5 тысяч и того у меня остается 30 тыс. (НДФЛ 13%, профком и т.д.)
Вопросы?)
раскрыть ветку 10
+60
Вопросов нет - есть ответ - вы зачем мне это расписали? Подозреваю что вас кольнуло слово "пту" (типа это негатив, хотя ничего подобного).

Ну чтож и так, колледж(хуже пту так как даже специальности толком нету) мимо. Потом что-то вроде пту, затем вам повезло с работой и вы мне пишите как много вы получаете. Только я получаю стока же сидя на работе на пикабу с кондиционером не думаю о часах сколько мне там отработать.
Вопросы?)
раскрыть ветку 8
0
Уж лучше в нормальный пту или колледж пойти, чем во всякие академии Натальи Нестеровой.
0
Сейчас в большинство школ конкурса нет, то есть берут всех подряд. Я сдавал экзамены в 10 классе в элитную школу
(№ 192) в химико-физический класс, так даже там был конкурс около 2 человек на место (среди старших классов).
-1
В жизни это происходит немножко иначе.

Документ об условиях приёма в обычную школу по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=0ByiUbomOtPlqRzBBeThScUgxTG...
+9
У нас в школе не всех желающих брали
+4
Слууушай, ТС, не в обиду, расскажи старпёрам, как там щас в школе после 9-ки? Я в 90-м году после такого вопроса вальнул на 10-11 класс в "Лицей", там можно было поступить с моими баллами, ездить правда приходилось, как в институт, за полгорода, но зато образовашка норм, в институт поступил по результатам выпускных, в инсте знания помогли, на хорошем счету считался у преподов по знаниям и т.п. Закончил с синим дипломом, не напрягаясь и не платя ни рубля.
Bianchi молодца! Я, вот, после вышеописанных событий отслужил ещё год, отработал в Самаре еще два, потом сдриснул в Москву. Доход в месяц 130-150, платеж за ипотеку - 42.
Теоритически, математики смогли бы посчитать: что выгодно, но это жизнь...
раскрыть ветку 14
+6
Я, конечно не ТС, но рассказать могу.
Всё так же, как 9 классе, но на 1 повыше©
раскрыть ветку 11
+20
10 класс лафа же. Экзаменов нет, за этот год можно нехило так по учебе вниз скатиться)
раскрыть ветку 10
+3
150 рублей в месяц это мало
раскрыть ветку 1
+1
Прикопался бы еще и к ипотеке за 42 рубля
+1
У нас после 9 класса кроме ОГЭ были переводные экзамены на профиль, где все серьезно, так что не надо тут
0
Чет в голос
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

пиздец юмор на уровне третьего класса

-2
хм а в нас на Украине вводят для 9 класа сложные кр типа как ЭГЕ даже также в другую школу для здачи вывозят но там эсли не сдаш украинский (менее 23-24%) то тебя не пустят к остальным и атестат не дадут! и ни туда ни сюда а еще были слухи про платный 10 и 11клас
раскрыть ветку 3
+1
У нас (лет так 7 назад) были устные экзамены. Именно те, когда ты заходишь, берёшь билет, готовишься 30 минут, отвечаешь экзаменаторам из 3-4 человек на 3 основных вопроса, а потом ещё и пара дополнительных идёт.

Так что нефиг жаловаться - Вам проще сделали!
раскрыть ветку 1
+1
плюсану. в 9 классе географию помню сдавал устно, геометрию - чертил на доске и после рассказывал, биологию и т.д. было так же, 7 лет назад))
0
короче все плохо
Похожие посты
220

Школа

Школа Перевод, Комиксы, Длиннопост, Школа, Образование, Философия
Школа Перевод, Комиксы, Длиннопост, Школа, Образование, Философия

ExPROMT в ВК: https://vk.com/expromt_translate

Оригинал: https://twitter.com/existentialcoms/status/12649888194571018...

Поль-Мишель Фуко — французский философ, теоретик культуры и историк. Остальное в википедии)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: