+10 к здоровью

+10 к здоровью Здоровье, Церковь, Лекарства, Бафф
Я хз, что тут комментить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Батюшка, а можно свечку освятить? Нет, такие у вас точно не продаются..

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была у гинеколога, хороший врач, но в силу возраста и вероятно прожитого пиздеца стала сильно верующая.
Так вот, я ней пришла с деликатной проблемой, она выписала лечение (все по последним гайдам) и в дополнение особые вагинальные свечи с растительными компонентами для дополненительной санации. А купить их можно было только в церковной лавке!
Так что свечи продаются там любые!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Церковь ты православную по своим гайдам порочить пытаешься. Ведь ни места ни времени описанного тобой события назвать не сможешь, заболевание не знаешь, фамилия гинеколога - секрет и т.д.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем комментарии прекратно все. Даже складывается впечатление, что заначения половины слов вы не поняли.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы предоставь, пруууфы! Андестенд, доктор Александра?

В какой церковной лавке можно купить  "особые вагинальные свечи с растительными компонентами для дополненительной санации"?

Не представишь, уверен. Придамал(а) или по чужой книжонке с заданиями строчишь и твой пост просто попытка заработать плюсцов на очернении православной церкви.


PS терминология мне знакома - всякие мускулюсы глитеусы максимусы и  опоясывающие мышцы,  меня в ступор давно не вводят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь с вами спорить и тем более раскрывать личную информацию.
Но вернёмся к терминологии, что ознало слово "гайд"? Подсказка, к мышцам и срамным частям тела оно не относится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О чём спорить? О том что ложь это ложь? Предоставьте подтверждение ваших слов о продаже вагинальных свечей в храме или идите вон, всё просто.


PS Юз онлайн транслейтор иф ю соу куриозити эбаут ворд "Гайд"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю спорить с таким как вы неочем.
вас информация настолько потрясла, вы считаете такие свечи да и вообще любые другие кроме восковых от дьявола? Что вы так завелись? Это оскарбляет ваши чувства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ссылки подтверждающие вашу ложь про продажу вагинальных свечей в религиозном заведении так и нет?

Это провал.

Учите русский, агент ГосДепа у Вас много ошибок в тексте, не канаете за местного и фейки Ваши на идиотов тупых рассчитаны.

Автор поста оценил этот комментарий

Проверь высоковольтные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку